Телевизор Sber SDX-55U4169 серия 7000 - Характеристики
Страна
Китай
Срок службы
2 года
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
UQF 7000
Экран
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
54.6 см
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
QLED
Тип матрицы
IPS
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
330 кд/м2
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR 10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Салют ТВ -
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Audio
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Wi-Fi/ Bluetooth/ голосовое/ пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Функция Far Field
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Салют
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 3.0 тип A
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
160 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200х200
Комплектация
Настольная подставка
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
32 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт / 20 Вт