Телевизор Sber SDX-32H2128 - Характеристики
Страна
Беларусь
Срок службы
2 года
Год релиза
2024
Серия модели
Серия
Line S
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81.2 см
Экран
32"/HD (1366x768 Пикс)
Разрешение
HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
250 кд/м2
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
11.5 мс
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Салют ТВ 1.87
Обяз. к предустановке ПО
присутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Digital/ DTS
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth/ Wi-Fi
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Салют
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Выход RCA аудио/видео
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
56 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 100х100
Комплектация
Настольная подставка
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
1.5 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
16 Вт