Телевизор Samsung Ultra HD UE55JS9000T - Отзывы

\ Телевизор Samsung Ultra HD UE55JS9000T

Телевизор Samsung Ultra HD UE55JS9000T
Телевизор Samsung Ultra HD UE55JS9000T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung Ultra HD UE55JS9000T

Телевизор хороший, удобный выносной блок с разъёмами, не надо каждый раз разворачивать телевизор, но непонятно почему на данной модели телевизора отсутствует встраемая веб камера и 3d очки, как на такой же модели 2014 года, неужели и на фирму Samsuhg повлиял кризис.

Артем 28.07.2017

по вашему one connect это плюс? А если тв вешать на стену?! Затея ужаснейшая!

Хочу купить по такой цене !!! Не успел очень жалко ! Интересно еще будет такая акция

Плюсы

плюсы во всем

Минусы

минусов пока нет

Отзыв

Товар хороший, а вот по обслуживанию притензии. При покупки менеджер по продажам обещал начисление 6000 баллов на карту, прошло две недели но увы, обещания оказались обманом, а ведь солидная компания.

Плюсы

Не нашел

Минусы

невероятные засветы, сильно греется

Отзыв

С виду телевизор, очень хорош, интересный дизайн, 4к, мощный процессор....Но при детальном рассмотрении сразу выявляются косяки: по бокам экрана очень сильные засветы матрицы, которые видны даже при ярком дневном освещении, не говоря уже о том что бы смотреть его при выключенном свете(при чем независимо от диагонали экрана, выдны на всех); при длительном просмотре телевизор очень сильно нагревается, т.к. охлаждение процессора никакое; операционка tizen это нечто, лучше б оставили то что было до этого, невероятно тупит и подвисает. В общем не стоит он своих денег, даже с такой скидкой

Сергей 30.07.2017

НЕ повезло - забрал тв который простоял на витрине минимум 1,5 года, косяк с засветками был до ноября 15 года (все тв выпущенные после без этого косяка), сам владею таким ТВ - звук супер(если не планируете отдельно акустику ставить, вам его хватит), шикарная цветопередача(квантовые точки), хорошая яркость и контраст, и плавность картинки - мало ТВ в быстрых сценах не дергаются - это тот тв который отображает любую сцену), плюс это последний из телевизоров Самсунг с 3D. В общем если этот тв где то еще есть и на нем нет засветок и он собран после ноября 15 года(дата сзади написана) берите смело и не думая!

Ролик от м.видео - просто жесть. Понятно, что цель - продать телек (а заодно и саундбар), но не надо хотя бы нести ересь про якобы улучшающий картинку 8-ядерный процессор. Процессор влияет только на скорость работы встроенной операционки и его количество ядер ну никак не сказывается на качестве картинки.

Mik 27.03.2017

Телек то понравился или нет?

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Необнаружено

Отзыв

Для меня так это самый лучший телевизор .качество сууупееррр.точто мы давно искали .мы нашли в м.видео по самой низкой цене.рекомендую.

Телевизор супер.. 3D как в кинотеатре..засветов нет.. едиственно неудобен немного пульт каналы нужно листать по порядку.. ну может еще не привык. Ну и внешние мозги.. не понятно почему их нельзя во внутрь воткнуть..

КСФ 11.10.2017

Возьмите ТВ 4 или 5 серии, и тогда поймёте, зачем нужен быстрый проц... Внешние "мозги", для того, чтобы сократить расстояние от источника до "проца", дабы меньше "грязи" в канал попадало...

Х

сууууууууууууууппппппппппппеееееееееееееееерррррррррррррр

Прекрасный телевизор во всех отношениях. С очками для 3D проблем не возникло, подошла модель 3100. Под камеру есть интерфейс на самом телевизоре.

Телевизор просто супер не сравнимо !

В данной моделе продумано все до мелочей, все прекрасно, ни единого минуса. Купив-не пожалеете! Супер телевизор!!!

с

Очень достойный телевизор! Качество изображения отличное!

Андрей город Тула Достоинства его:Отличный телик но мало 4к контента именно смотрибельного,а не ролики там с ютьюба очень выручает триколор на нем есть два канала 4к,да и преобразование фулл HD до 4к смотрится достойно что на триколоре,что на дом ру там хоть каналов в hd под 60 на рынке они лучшие,на PS4 ИГРАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ изогнутый экран хорош,с жесткого 2т читает все,кто впервые видит 4к просто в восторге изображение просто космос))))),а звук какой глубокий и насыщенный. Недостатки тв: пульт не очень удобный,тайзен ос мне не нравится,мало хороших приложений,честно дороговат и 8 ядер не всегда очевидны есть тв 8 серии там 4 ядра,а работают на одном почти уровне,скудная комплектация нет камеры так еще и вообще скайп отключают с июня,кто купил камеру сочувствую вас обломали ПО ПОЛНОЙ зачем она теперь нужна,так еще и очков для 3d нет,в этом плане самсунг сэкономил на покупателе,очень не хорошо с их стороны,переплатил но он себя еще оправдает на несколько лет вперед я в этом уверен PS:Качество картинки,звук,отдельный блок для подключения проводов очень удобно,нравится то что при просмотре онлайн на мегого или иви выйдя из смарта можно всегда вернуться с того момента на котором остановился,диагональ 55 дюймов для небольшой квартиры самое оно,маленький ребенок любит смотреть на нем мультики,а мы с женой фильмы в FHD или 4к,а 3d смотрится лучше чем в кинотеатре,в общем покупкой доволен,а все остальное мелочи жизни ну и технические да и бог с ним

По воле случая оказался в гостях киноманов и мое мировозрение перевернулось. Интернет и пиратское кино ужасного качества уничтожают "традицию" иметь дома телевизор. НО! Всем нужно познакомиться с этим монстром, это невероятные ощущения - это лучше любого кинотеатра. Я даже не мог представить на столько плавное и сочное изображение спасибо 4K за этой! Покупка не дешевая и хозяин телевизора его изучил досконально, о чем и рассказывал мне за кружкой прохладительно, видя мой восторг от происходящего (как из глухой деревни 20 века приехал) за невероятную сочность отвечает система OLED - почитайте, скажу только, что благодаря ей картинка очень ровная и с любого угла остается такой. В общем за 2 часа просмотра фильма я был погружен в фантастический мир (никакое 3D нафиг не нужно) - эта картинка творит магию. Мы сидели под вечер, но хозяин сказал, что при дневном свете бликов нет, как на обычном телевизоре. Кто может себе позволить сей монстра - берите, не задумываясь! Вот такая вот мечта в 21 веке, веке интернета....телевизор :D

Александр 06.02.2018

Этот отзыв не об этом тв. Это не OLED.

Долго искал и выбирал, не хотелось зря потратить деньги. Жаль что нет в комплекте очков и камеры. Но в принципе, не важно. Главное получаешь удовольствие от просмотра из любой точки комнаты. Есть затарможенность в браузере, но токой экран нужно обработать, а на это нужно время. В целом я кайфую!

Очень нравится изогнутый экран, действительно удобно смотреть телевизор из любого угла комнаты, даже с пола!)) И изображение везде яркое и чёткое! у нас дети любят играть, сидя на пуфиках, и смотреть мультики, поэтому мы и выбрали эту модель! Вообще мы с мужем тоже успели оценить качество изображения – на этом экране видно ВСЁ, даже очень мелкий текст в титрах! Конечно, очень здорово, что есть модель Wi-Fi – можно ролики с ютуба просматривать на хорошем экране, а не пытаться что-то разглядеть на смартфоне или планшете.

Долгие поиски, сравнения разных моделей, оценивания своих финансовых возможностей и пожеланий в производительности телевизора привели все таки к покупке данной модели. Все совпало! Ультра современный дизайн экрана, конструкции в целом и большая диагональ. Сверх четкое и глубокое изображение, эффектно смотрятся спортивные матчи и мир дикой природы. Удобство и простота в управлении. Реализовано много новых технологий: смарт, 3Д, преобразователи и авто обработка, выход в интернет через встроенный модуль, два тюнера, читаемость всех форматов с внешних носителей, совмещен с гаджетами на базе андроид и айфонами... Во всех тонкостях разбирается лучше муж, я же, как рядовой зритель, могу подтвердить, что телевизор обладает запасом современных технологий, работает беспроблемно и быстро откликается, эффектно смотрится, полный доступ к интернет ресурсам и стоимость его оказалась нашей семье "по карману".