Телевизор Samsung Ultra HD UE48JU7000U - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung Ultra HD UE48JU7000U

Телевизор купили спонтанно со скидкой и по программе 0-0-24 в хоум кредит, платеж составляет 2790 руб./мес. переплата 270 руб/ мес. Выбирали товар по внешнему виду и качеству изображения. Только дома узнали, что теперь это второй компьютер и можно звонить по скайпу друзьям, смотреть любимые фильмы через интернет Wi-Fi. Купили обычную антенну за 500 руб. и у нас бесплатно 20 цифровых каналов. Изображение четкое 3D без очков по сравнению с нашим прежним телевизором. Теперь у нас с этой покупки бонус 1799 руб. пойдем за виртуальными очками и будет полный боекомплект. Радость от покупки непередаваемая и вид нашего зала сразу преобразился.

Плюсы

Достойное качество изображения.

Минусы

Отзыв

Все было не плохо первые 3 месяца эксплуатации. Потом тв был убран в коробку по причине ремонта комнаты, где он висел. После возвращения на место отказался включаться. Диагностика в сервисе показала, что поврежден штекер провода выносного хаба, и гнездо на плате непосредственно на самом тв. В гарантии отказали естественно. Подключал, отключал я один и достаточно корректно, но сказали, что там достаточно потянуть чуть сильнее, и все-кирдык! Может развод-но ничего не докажешь теперь. Берегите это гнездышко в Тв. Разочарован покупкой.

Плюсы

Отличная картинка, наличие, смарт тв, удобный пульт.

Минусы

Качество сборки, цена.

Отзыв

Прежде чем писать прочитал отзывы. - 4к с внешнего жесткого читает на ура размер файла был 50 Гб, - при запуске смарт тв сразу после включения немного тупит, но телику нужно загрузить операционку, хоть на телефоне, хоть на компе работать сразу не получится, а мозги у него слабее чем у смартфона даже, есть телик 6 серии он загружается куда медленнее и зависнуть может, 7 работает быстрее, проверено 6-ой стоит в другой комнате, включал и специально сравнивал. Кстати очки и пульт от 6 серии подходят к нему, так что покупать не пришлось подошли, хотя сомнения были. Ставлю 4 так как в комплекте нет очков, страдает качество сборки, ну и цена думаю

Хороший телевизор,очень довольны

Плюсы

Их тут много написали

Минусы

Реально тормозит телек. Включил, подожди секунд 5 чтобы канал переключить сразу. Смарт жестко тормозит. В браузере при переходе по ссылки открывается пустая страница. По меню когда юзаешь, тоже тупит. Особенно при первом входе. Фильмы больше 10Гб не все читает с жесткого диска. 4К с жесткого диска вообще не один не запустился. Видать через приставку надо смотреть или ПК.

Отзыв

Если выйдет новая прошивка и телек перестанет тормозить то поставлю твердую 5. А так только 3. Реально тупит. Одним словом андройд

Плюсы

Хорошее качество изображения

Минусы

Постоянно тормозит

Отзыв

Телевизор купил в декабре 2015 г. хотел перед новым годом обновить тв. Покупкой скорее не доволен, чем доволен. Плюсы: 1. Качество изображения хорошее, 2. Очень удобный пульт - хорошо сидит в руке, мало кнопок, наверное лучший пульт из тех что есть. Минусы: 1. Через пару месяцев начала облезла подставка, 2. При подключении Триколора и управлении им через телевизионный пульт тв регулярно тормозит или зависает, если хочешь сразу после включения найти какую то программу - нужно подождать секунд 40 что бы тв "пришел в себя" 3. Смарт тв - работает очень медленно и очень заторможенно, если на странице поиска что то выбрал и нажал "Искать" - тв всегда выбрасывает на пустую вкладку и только при повторном запросе - туда куда нужно, Вообще даже при хорошей скорости интернета лучше либо подключить тв к компьютеру, либо скачать на жесткий диск и с него уже что то смотреть. Может это мелочи, но когда они происходят каждый день - сильно раздражают. Думаю, за эти деньги лучше поискать другую модель либо другого производителя.

З

Качественный телевизор, понравилось четкое изображение (ULTRA 4K), много разнообразных приложений для просмотра фильмов и сериалов. Очень хорошо, что в этом телевизоре, есть WI-FI модуль. 3D в этом телевизоре вообще не нужен, сразу говорю почему: Очень насыщенное четкое изображение. Понравилась функция "SPORT" в котором более насыщен звук, и яркость изображения. Телевизор очень понравился. Советую покупать.

1) Сплошные плюсы, особенно - выносной блок с разъемами для подключения различных сопрягаемых устройств. Есть встроенный Wi-Fi модуль. Пультом можно управлять Триколором! Удобное меню.... и т.д. 2) Один маленький минус - очков в комплекте нет, необходимо их покупать отдельно.

Дополню свой отзыв. 3D просто супер, особенно при просмотре фильмов о подводном мире.

все нормально звук правда глуховат когда фильмы смотришь

подскажите пожалуйста, точные размеры для крепления на задней панели телевизора - от верхней кромки телевизора до центра верхних отверстий под кронштейн и от нижней кромки до центра нижних отверстий. Заранее спасибо! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Сергей, Вам нужно крепление стандарта VESA 400, расстояние на корпусе ТВ между всеми отверстиями под крепление - 40 см.

Купил телевизор в МВидео .Для домашнего просмотра просто супер!Понравился пульт управления,минимум кнопок максимум функционала!Минус небольшой для любителей 3д, нет очков,но они продаются.Этот телевизор - домашний кинотеатр.

Хороший телевизор. Нужен был современный телевизор для: 1 - смотреть фильмы 3D, 2 - смотреть сериалы и т.п. в интернете через встроенные сервисы, 3 - иметь четкую насыщенную картинку, 4 - пользоваться скайпом на тв. 1. Выбирали между пассивной и активной технологией 3D. Просматривали один и тот же фрагмент. В результате активная однозначно выигрывает - картинка более глубокая, четкая, выразительная. 2. Возможности Smart-TV очень большие, множество приложений, позволяющих использовать интернет по полной (сериалы, ютюб, онлайн кинотеатры, скайп). Подключение как через кабель, так и по Wi-Fi (через встроенный модуль). 3. Картинка отличная (глубокая, четкая, насыщенная) вплоть до того что ты можешь вплотную подойти к экрану и не увидишь ни одного квадратика. 4. Скайпом пользоваться можно но нужна камера, которую докупили (4500 р.). Пользоваться очень просто, обучить можно любого. Для нас этот вопрос стоял достаточно остро. Дело в том, что наши родители совсем не пользуются компьютером а по скайпу им звонить периодически надо (родственники, друзья). Мои папа и мама освоили скайп на телевизоре меньше чем за полчаса и теперь уже нас не просят позвонить тому-то и тому-то. Звонят сами. Итого: Плюсы - смотри выше + могу добавить, очень удобно что разъёмы, например HDMI - находятся на выносном блоке - нет проблем для подсоединения различных шнуров. Минусы - нет 3D очков, 2 года назад по 4 штуки клали в коробку с телевизорами такого уровня, нет скайп-камеры - дополнительные расходы. Однозначно рекомендую тем кому нужен современный телевизор с отличной картинкой и простым управлением.

Купили несколько дней назад в МВидео, пока очень довольны, интернет летает, ничего не виснет, картинка замечательная, стильный дизайн. 3D еще не пробовали, очки в комплекте не идут, в наличие не было, заказали отдельно, только завтра забирать. Изначально рассматривали LG, пришли уже покупать, но консультант нас разубедил и предложил эту модель. Почитали отзывы, сравнили характеристики и остановились на этом самсунге! Ни чуть не пожалели!

Тем кто еще сомневается - брать или не брать ? Советую к покупке !!! У вас будет свой мини-кинотеатр. Жаль только очков 3д в комплекте нет.

Телек просто класс!!! Размеры конечно для обычной квартиры гигантские!! Поставили в большой гостиной загородного дома - смотрится просто шик и блеск!!! Качество изображения выше всяких похвал, очень четкое, картинка яркая и сочная. Есть отдельные режимы для просмотра спортивных ивентов - немного меняются цвета и звук становится объемнее - возникает ощущение личного присутствия!!! Удобная станция для всех проводов в комплекте, раньше все время корячился пока подключал их к задней стенке телевизора!! Очень удобный пульт! Телек при включении и переключении каналов не тормозит вообще. Настройки крайне простые. Вообще, имхо качество на грани фантастики!! Нам еще и удалось отхватить со значительной скидкой! Привезли на следующий же день, все было отлично запаковано, никаких царапин или повреждений! Спасибо!!!

Очень красивый телевизор. Дизайн шикарный, сразу захотелось купить, комната прямо преобразилась, телевизор сразу придал всему какой-то другой вид, зайти приятно. Ну и картинка конечно просто роскошь! Можно голосом управлять, правда я не пользуюсь, не привыкла. Так все супер, можно с флешки что хочешь проигрывать, по скайпу разговаривать, обычные фильмы в 3D смотреть. Ну и много всего еще, мне кажется я и половиной не пользуюсь.