Телевизор Samsung UE98DU9000UXRU - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Египет
Срок службы
5 лет
Год релиза
2024
Экран
Диагональ
98 "
Диагональ экрана
247 см
Экран
98"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
LCD
Тип светодиодной подсветки
Dual LED
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Время отклика пикселя
8 мс
Технология затемнения
Да
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10, HDR10+, HLG
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Операционная система
Операционная система
Tizen 8.5
Обяз. к предустановке ПО
присутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Adaptive Sound
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth/ИК
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Режим Ambient
Таймер сна
Телетекст
Управление жестами
Поддержка Samsung Tap View
Поддержка Miracast
Датчик освещенности
Поддержка DLNA
Поддержка AirPlay
Поддержка AirPlay 2
Поддержка Chromecast
Функция TimeShift
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay 2
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Функция Far Field
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
510 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт