Телевизор Samsung UE75NU8000U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • + 15 000 на Samsung
  • ...
Телевизор Samsung UE75NU8000U

+ 7 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 6 133 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE75NU8000U
Диагональ экрана: 75"(190 см)
75"(190 см)
82"(207 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE75NU8000U

K

Плюсы

Модельный ряд 2018 года. Картинка очень качественная как и акустичеся система. Звук объемный и очень приятный. Поддерживает все необходимые современные форматы и функции.

Минусы

Самостоятельно настроить муж не сумел. Пришлось обратиться к специалисту.

Отзыв

Всегда с уважением относились к Самсунгам, по этому, когда решили взять телевизор получше и обязательно модель последнего года выпуска, рассматривали только их.

Макс 21.05.2018

А у меня олед выгорел и кроме большого количества черного цвета нет в нем ничего хорошего,столкнетесь с этим.

м

Плюсы

очень хорошее изображение

Минусы

хотелось бы 3д что бы было

Отзыв

телек мне очень понравился,картинка реально крутая. смарт шустрый,даже удивился,смотрю фильмы и получаю реальное удовольствие,даже в кинотеатр ходить не охото,не те впечатления

Плюсы

Большой

Минусы

Качество изображения,смарт

Отзыв

Купил сей девайс и пожалел. Повелся на то что большая диагональ, плюс продавцы расхваливали, модель 18 года и все дела...Не ведитесь на такой развод. Его цена не оправдана качеством, засветы, засветы и еще раз засветы по всем углам..Это ппц...Черного цвета нет, яркость такая что аж глазам больно, делаешь яркость меньше-цветопередача ухудшается так, что аж противно смотреть. В общем недоволен я этим тв, сдал назад,хорошо что в М.Видео лояльны к клиентам.

Александр 16.06.2018

Слушаю вас и дивлюсь. Что купили взамен в итоге? Про засветы чушь. Оплатил по безналу, это не первый мой самсунг в доме. Картинка так же хороша. За эти деньги я получил отличную картинку, понятное управление. Смарт так же привычен, понятен и быстр. Понравились новые опции в режиме ожидания- ланшафт, загрузка фото. Кто пользовался самсунгом поймёт. Огонь телик.

Плюсы

Очень хорошее изображение,быстрючий смарт и красивый дизайн.

Минусы

Ножки по краям

Отзыв

Хотел купить сначала прошлогоднюю модель,но цена у них одинаковая. Купил более свежую. Приятно порадовала картинка,действительно очень качественная. Смарт очень шустрый, а дизайн современный. Засветов не нашел,видимо происки конкурентов,которые так говорят. Остался доволен телевизором.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Засветы,цена

Отзыв

В очередной раз подучаю подтверждение того что не тот стал Самсунг, как был раньше. Смарт тупит, засветы жуткие,особенно в вечернее время видны. Итог-поменял на 65 олед, хоть и меньше, зато реально круче, а деньги те же