Телевизор Samsung UE65RU7170U - Отзывы

Финальная цена
Осталась одна штука!
    • + 1 890 Бонусных рублей по программе M.Club

из 49 магазинов М.Видео сегодня и позже
На данный товар не принимаются Бонусные рубли
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Диагональ: 65 "
43 "
50 "
55 "
58 "
65 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65RU7170U

Плюсы

Цвет, звук, отличный Смарт (Apple TV теперь пылится), отсутствие тормозов.

Минусы

Ну только из пальца высасывать: Одному из коробки проблематично достать и повестить на стену. Кучу проводов тяжело за ножками спрятать, входящими в комплект креплениями. Пульт хоть и похож один в один на пульты прежних моделей, но какой-то легкий, не привычный с более острыми краями. Не знаю, что ещё придумать.

Отзыв

Год в пользовании. Стоил на тот момент больше ста тр. При покупке подарили саундбар в подарок, сказали можете продать его (тем самым получите скидку). Смотрю сегодня на цену и жалею, что мог бы взять сейчас два таких или 75 дюймов. Данному аппарату если и нужен саундбар, то из очень дорогих, так как свой звук мощный и басистый. И на сегодняшний день это шикарный аппарат! Смарт не тупит. Засветов никаких нет. Картинка (цвета) шикарная, что по цифровому тв, что в онлайн кинотеатрах. Можно управлять телефоном через программу Smart Things (использовать как пульт, дублировать экран телефона). Читал В отзывах, что трещит по ночам (есть такое - трескает пару раз за час). Ну такой треск я слушаю с детства на всех тв, когда смотришь долго - корпус нагревается, а потом остывает. Не пожалеете, тем более за такие деньги.

Плюсы

Большой и быстрый.Браузер тупит только.

Минусы

Именно мой телевизор постоянно трещит когда его выключишь,перед сном посмотрел телек,выключил и в течении часа он будет трещать из за того что внутренние детали остывают и уменьшаются,создается давление внутри телевизора между отределенными деталями и он трещит.Бесит ужасно.

Отзыв

Плюсы

Качество картинки

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Покупал по распродаже, за свои бабки, чуть меньше 50к, идеально, смарт работает хорошо, брался чтобы минимизировать количество проводов, поэтому телевизор исключительно iptv, не тормозит и не лагает, управление со смарфона удовлетворительное

Плюсы

Большой экран, Качество изображения и звука

Минусы

Воспроизведение со съемных носителей

Отзыв

Большой и качественный телевизор с хорошим звуком, но есть жирный минус для тех кто смотрит Фильмы или сериалы со съёмных носителей, телевизор не читает avi формат, а в mkv видит только одну(первую) звуковую дорожку. В остальном качественная вещь.

Плюсы

Большой, качественная картинка, хороший звук, отличная ОС.

Минусы

В комплекте обычный пульт.

Отзыв

Привезли ТВ на следующий день после заказа (в период карантина в Москве). Дефектов никаких не нашел. Отличный ТВ.

Плюсы

За свою цену очень даже хороший

Минусы

На некоторых передачах нехватка яркости.

Отзыв

За такую цену, такая диагональ это Очень здорового. Засветов не обнаружено.Иногда не хватает яркости картинки.В целом покупкой довольны.

Плюсы

соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Смотрим уже около полугода, так что кое-что рассказать могу. Выбирал среди нескольких моделей разных фирм. Продавец убедил, что чем больше диагональ телевизора, тем лучше впечатление от картинки. Не сказал бы что прогадал, дизайн отличный, тонкий, на стене висит как влитой. Изображение отличное, красочное, живое, 50герц экран, ну и что? Процессор видимо вытаскивает, все плавно и четко. Смарт управляется с телефона, ничего не лагает

Плюсы

Хорошая цена за этот телевизор,хорошая картинка

Минусы

не увидел

Отзыв

Выбирали телевизор для большой комнаты только построенного загородного дома. Бюджет был небольшой но хотелось что то приличное. Этот телевизор выбрали из-за хорошей картинки и качества сборки. Телевизоры в этом бюджете других производителей выглядели совсем грустно .Хорошее качество изображения даже со спутника, Много портов и возможностей подключения у нас подключен и спутниковый ресивер и домашний кинотеатр и игровая приставка. Самое большое удобство что всем этим можно управлять с пульта телевизора. Телевизором очень довольны и рекомендуем к покупке.

Все замечательно

Плюсы

Цена, производитель, функционал

Минусы

Нет jack 3,5 на наушники

Отзыв

Как нам сказали, это одна из самых популярных моделей. И это не удивительно. Изображение отличное, есть все нужные функции. Wi-fi, Bluetooth, все современные тюнеры, все разъемы, ну разве что под наушники разъема 3,5 не хватает. Но опять таки есть Bluetooth. Очень простое в использовании смарт-меню, можно подключить клавиатуру с мышкой или мобильник использовать как мышку. И всё это за разумные деньги.

Плюсы

Цена, качество картинки, тонкий корпус

Минусы

устаревший пульт

Отзыв

Телевизор был приобретен около месяца назад, уже могу поделиться впечатлениям. Из плюсов это несомненно - именитый производитель самсунг, который давно на рынке и внушает доверие. Уже пользуюсь 43nu7100 и всем доволен. - доступная цена для 65 дюймов. - 4К, достойное качество картинки и в плане цветов и динамики. - дизайн по сравнению с конкурентами . Более тонкий корпус и качественные материалы корпуса. - смарт как в более дорогих моделях, быстрый , удобный. Порадовало, что по сравнению с имеющейся моделью появился блютуз для соединения с наушниками, для просмотра вечером или ночью чтобы никому не мешать. Из минусов жаль, что пульт все такой же - простой старенький. В целом понимаю что тв недорогой и нет жестких требований к нему. Пользуемся всей семьей, всех устраивает, рекомендуем к покупке.

Плюсы

соотношение цены-качества, VA-матрица, минимум засветов и отсутствие каши в тёмных сценах

Минусы

слабый для такого размера звук, буду рассматривать аудиосистему, обычный пульт

Отзыв

Выбирал максимально бюджетный в 65 размере для игр, в сравнении с аналогами этот показался самым выигрышным. Вцелом покупкой доволен, сам телевизор довольно тонкий, VA-матрица для игр подходит куда лучше, чем бюджетная IPS. HDR на Playstation4 Pro работает.

Плюсы

Порстота в обращении размер изображение

Минусы

нету

Отзыв

Телевизор покупался в спальню, так как спальня большая а стена перед кроватью пустая то искали большой и не дорогой телевизор. Остановились на этой модели. На ножки не обращали внимания так как телевизор будет висеть. Когда повесили очень быстро и просто настроили каналы, это оказалось проще простого, так же подключили вайфай. Телевизор показывает хорошо все каналы, хороший объёмный и чистый звук, даже не ожидали что можно за такую цену купить такой хороший телевизор.

Плюсы

Размер, яркое ровное изображение без каких-либо темных пятен, хороший звук

Минусы

Дизайн рамок и ножек.

Отзыв

Покупал телевизор под новый год по хорошей акции. За свою стоимость выдавал наилучшую картинку и отличался наиболее богатым функционалом. Есть поддержка цифрового тв, смарт тв, передача фотографий и видео с телефона. Телевизор поддерживает практически все современные форматы с видео, по крайней мере у меня не возникло проблем с воспроизведением фильмов и сериалов с жесткого диска. В течении нескольких месяцев активного использования не было случаев жесткого зависания, появления каких-то полос и битых пикселей. К телевизору подключил через оптику саундбар в настройках вывел звук на него и теперь спокойно управляю звуком с пульта телевизора. В целом рекомендую - за свою цену оптимальный вариант среди 65 дюймов.

Плюсы

тонкий , подключения сбоку , есть возможность подключить спутник без приставки

Минусы

нету

Отзыв

выбирали тв в магазине , пришли совершенно за другим , нам нужно было повесить телевизор и этот подошел лучше всего , у него удобные подключения сбоку и он самый тонкий в своем бюджете .вызывали сотрудников компании нтв и они нам установили специальную карточку , что очень нам понравилось и теперь на тв все работает с его родного пульта , а не как раньше с двух!

Плюсы

Цена за такой размер. Изображение. Поддержка air play

Минусы

Большое расстояние между ножками, если не вешать, то нужна очень широкая тумба.

Отзыв

Отличный недорогой телевизор, покупал родителям для просмотра триколора. Радует, что для работы air play не обязательно нужен роутер - iphone работает и как точка доступа, и передает фото и видео на телевизор, для нас это важный момент, показываем родителям как растут и развиваются внуки. Приставку триколор убрали и поставили в телевизор модуль доступа, это тоже большой плюс, поставил им избранные каналы, к тому же через телевизор работает все быстрее и нет надоедливой рекламы.

Плюсы

Большой , не дорогой и все умеет , другого я и не хотел .Кино смотриться максимально эффектно.

Минусы

каждый день с опаской смотришь что бы дети в него ничего не кинули,а во всем остальном пока все отлично !

Отзыв

Всегда хотели взять большой телевизор и вот я его купил , по настройкам и в стандартном режиме показывает отлично , звука больше чем хватает у нас комната 20квадратов и мы не ставим даже половину , дизайн для такой цены современный , так что покупкой доволен !

Плюсы

Угол обзора,отличная картинка,смарт

Минусы

Отзыв

В комнату по размерам можно было поставить диагональ 65. Поэтому выбор пал именно на эту модель из за соотношения стоимости и размера. И могу сказать что я доволен выбором, теперь я без проблем смотрю фильмы в 4к,качество картинки просто очень хорошее, четкая, яркая, удобное управление, Без проблем определяет подключенную консоль Также ,например, я иногда запускаю трансляции на iphone и смотрю на телевизоре с помощью повтора экрана. Пока жаловаться не на что.

Плюсы

4К hdr, диагональ, цена, быстрый смарт

Минусы

Кнопочный пульт

Отзыв

Купил по акции «утилизация» с хорошей скидкой и саундбаром. Для такой диагонали и качественного бренда цена очень хорошая. К большому экрану привык через неделю. С установкой и настройкой проблем не возникло. Кабельные каналы показывают нормально, изначально ожидал худшего. Звук вывел на саундбар, впечатляет. Интернет подключил по wi-fi, ловит нормально, приложения загружаются быстро. Для сёрфинга в интернете приобрёл беспроводную клавиатуру, удобнее чем с пульта. Жаль только что пульт обычный. Спасибо Мвидео за хорошие акции.

Плюсы

картинка, смарт, тонкий корпус

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года, картинка яркая насыщеная, при правильной настройке показывает ничуть не хуже дорогих аналогов. Порадовал тонкий корпус, смотритмя хорошо так как у меня он стоит на тумбе и сбоку выглядит аккуратно, спрятал все провода в кабель каналы и возникает ощущение что проводов вообще нет. Так же понравился смарт, работает быстро и без подвисаний. К телевизору подключен домашний кинотеатр и есть возможность управлять пультом телевизора что очень удобно. Так же пользуюсь яблочным планшетом и в телевизоре есть поддержка airplay что для меня если честно было приятным сюрпризом. Телевизором доволен, рекомендую.