Телевизор Samsung UE65NU8000U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Телевизор Samsung UE65NU8000U

+ 5 333  Бонусных рубля ?

Доставку можно оформить после предоплаты

Доставку можно оформить после предоплаты
Диагональ экрана: 65"(165.1 см)
75"(190 см)
82"(207 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65NU8000U

Плюсы

Если сравнивать с ОЛЕД, которые так хвалят в магазинах, это просто небо и земля. Полтора года назад купили ОЛЕД послушав совет представителя данного бренда, через три месяца на экране ТВ появилась надпись ТНТ!!! Берите Самсунг не думая, будет служить вам всю жизнь

Минусы

Не выявил

Отзыв

Всем советую. Самсунг лучше всех.Когда брал, не представлял как это будет показывать. Лучше один раз увидеть, чем слушать других. Берите и не пожалеете. В настоящее время буду менять "старые" Самсунги (хотя какие старые, ведь они куплены в 2015 году), так как качество картинки улет

Плюсы

Отличная сочная картинка! От нее просто невозможно оторваться! Особенно радует черный цвет. Он действительно черный, а не серый. Под углами изображение не искажается, так что на нем можно смело смотреть фильмы большой компанией. Звук из родных колонок приятно удивил, но я все равно подключил свою акустику. Есть встроенный барузер и возможность масштабировать кино до 4К.

Минусы

Нет!

Отзыв

Мы с женой и все наши друзья большие киноманы. Любим большой компанией посидеть за хорошим фильмом. Для этой цели и присмотрели такой большой телевизор. Из всех марок остановились на самсунге. По мне у них самая красивая картинка получается, которая заточена именно под фильмы. Все остались довольны!

D

Плюсы

Не нашел

Минусы

Сломался блок управления матрицей

Отзыв

Долго выбирал, хотел купить олед. В магазине убедили взять этот, пожалел - сломался через неделю, хорошо что поменяли в мвидео, спасибо им. теперь взял то что изначально хотел и доволен. Т.к. на этой модели ни черрного цвета нет и засветы дикие в сравнении с тем что сейчас у меня.

Вадим 05.07.2018

И что же у вас сейчас? Какой телевизор вы выбрали?

O

Плюсы

огромный экран, живая картинка и очень удобный в управлении

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Конечно спасибо сервису M-video всё установили и повесили и настроили. Отличный телевизор. нет проблем с управление в отличии от другого бренда на букву S... очень легко настраивается. Картинка конечно порадовала. У нас подключен триколор по ресивиру Установщик сказал что один пульт от тв будет всем управлять мы даже не поверили но вы не представляете как это удобно когда ОДИН пульт на все устройства)) Все рекомендую.

Плюсы

Изображение и дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пришлось сменить телевизор,решил выбрать этот аппарат. Остался очень доволен качеством изображения,насыщеная,четкая картинка. По сравнению с лжи которым пользовался,разница колосальна. Не знаю как пользовался лжи раньше.

Плюсы

Большой

Минусы

Дорогой и качество оставляет желать лучшего

Отзыв

Долго выбирал себе телек, и тут нарвался на продавца, как выяснилось позже, это был представитель данного бренда. Уговорил он меня приобрести сей аппарат, расхвалив:"безупречная картинка, яркие цвета, мощный процессор". А в итоге принёс домой, а он просто выжгиглаз, чрезмерная яркость и настоящий "белый" цвет очень сильно утомляет глаза. В результате приходится или смотреть не более 15мин или яркость на минимум ставить из-за чего, пропадает контраст и белый становится серым. Да ещё и эти засветы, в вечернее время с выключенным светом чёрного цвета не увидеть... В общем после недели мучений и танцев с бубном для настройки поменял на другой бренд.