• - 50% на онлайн-кино

Осталась одна штука!
74 990 ₽
+ 1 440  Бонусных рублей
  • + 1 440 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65NU7090U

Плюсы

большой, четкий , очень классный

Минусы

просто нет

Отзыв

Идеальный вариант, смотрим и ненарадуемся

Плюсы

Из плюсов: соотношение цены и качества,хорошая яркая картинки hdmi 2.0, диагональ,брэнд,отсутствие засветов по краям,смарт.

Минусы

Отклик пульта, ножки(однозначно надо вешать на стену),дизайн - конечно хочется что-нибудь по футуристичней

Отзыв

Покупкой доволен использую как монитор на ПК, расстояние до глаз где-то 2.8м. Самсунг славятся своей яркой картинкой,- этот телевизор не исключение; немного покапавшись в настройках изображение становиться очень красочным и сочным; через компьютер включается функция HDR. Телефон конектится, причем зависит от телефона у меня без проблем, у жены с проблемами( и только ютьб и галерея). насчёт звука сказать нечего не могу т.к. использую колонки компьютера. Самая демократичная цена из 65 диагоналей.Если брать телевизор на год- два, то лучше считаю fullHD взять за те же деньги и не гнаться за 4k(особой разницы в картинке не увидите), ну а если на перспективу то только 4k.

Плюсы

Диагональ, звук, цвета.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Первый телевизор с такой диагональю в нашей семье. Понравилось в принципе все! Цветовая гамма и звуковое сопровождение понравилось из коробки- ничего не настраивал. Wi-fi, 4k - семья в восторге. Единственное к чему могу придраться- маловато разъемов. Usb-1 и hdmi - 2 маловато. Ну и пульт простой как весло- никаких тебе новшеств. Хотя с пультом тут все сугубо индивидуально. Телевизор рекомендую.

Плюсы

У данной модели телевизора одни только плюсы.Размер внушительный,качество звука порадовало.Смарт не тормозит. Удобен в настройках.И все это за небольшие деньги.Samsung как всегда на высоте.

Минусы

Отзыв

Взяли второй телевизор данной марки,первым пользуемся уже 3 года,второй в использовании 3 недели.Недостатков не нашла.

Плюсы

Огромный яркий экран. Насыщенные цвета.

Отзыв

С таким телевизором походы в кинотеатр будут не часто)

Плюсы

Картинка, звук

Минусы

Не нашел

Отзыв

У меня была старая плазма, и вот пришло время выбирать новый тв, хотелось большой, не дорогой, и от известной компании, было выбрано несколько моделей разных марок, картинка и звук больше всего понравились на этом телевизоре, телевизор смотрим через приложение wink, картинка изумительная, телевизор всем членам семьи нравится.

Плюсы

Изображение 4к, смарт-ТВ.

Минусы

Мало портов: 1 USB и 2 HDMI. Нет порта 3.5 мм - соответственно не подключить обычные активные колонки, нет Bluetooth.

Отзыв

Телевизор понравился своим размером, функционалом и ценой. Изображение выдает контрастное, с равномерным распределением цвета. Наиболее интересно смотреть на таком телевизоре именно 4 к видео, например, по подписке, либо с жесткого диска. Обычный цифровой тв-сигнал тоже принимается, но при этом изображение естественно хуже, чем при проигрывании 4к видео. Управление и настройка удобные и понятные. К телевизору подключил игровую приставку PS 4 и саундбар JBL. Всё настроилось быстро и работает без нареканий. В целом, если не планируете подключать к телевизору кучу устройств, то рекомендую, за такую цену замечательный вариант.

Плюсы

Цена и наличия Смарт тв

Минусы

Нету

Отзыв

отличный телевизор со всеми вытекающими , немного отрегулировал изображение , режим кино отображает все краски в тёплых тонах , добавил немного яркости , теперь показывает просто отлично учитывая его цену , в Смарте можно подключить клавиатуру , я взял Logitech k400 , реально вещь, использую интернет в Тв , чаще чем на компе !

Плюсы

самый дешевый 65 тв, неплохая картинка

Минусы

плоский звук, нет Bluetooth

Отзыв

Дешевая 65ка известного бренда. Отличие от более дорогого только в Bluetooth и году выпуска, больше плюсов для себя не увидел. Показывает неплохо, довольно яркий. Звук обычный. Простое и удобное меню, с просмотром ютуб и фильм с жесткого диска справляется! Если скачиваете, то смотрите контейнер .MKV, иначе не запустит. Лучше вешать, ножки широкие и довольно страшные.

Плюсы

Цена, размер, качество картинки, смарт

Минусы

Не убнаружено

Отзыв

Телевизор полностью оправдал ожидание. Как по мне, это отличное соотношение цены и качества. Изображение радует хорошей цветопередачей и сочной картинкой, особенно при просмотре 4K фильмов, звука вполне хватает для обычной комнаты. Фильмы онлайн смотреть можно, ничего не зависает, операционная система тоже стабильная и интуитивно понятная, не глючит. Хорошая замена старому телевизору

Плюсы

Размер, цена, качество изображения с хороших источников

Минусы

Пульт для смарта не очень удобный, решается подключением беспроводной клавиатуры

Отзыв

Любим с женой смотреть хорошие сериалы. Сначала планировали взять диагональ поменьше, но была хорошая скидка на эту модель и решили, что больше - не меньше). Сначала было непривычно, казалось, что слишком большой на нашу комнату, но привыкли очень быстро. Смотрим с удовольствием. Со смарта вообще классно грузятся сериалы и фильмы, можно ничего не качать больше!

Плюсы

Цена ,Изображение ,Смарт

Минусы

разве что пульт

Отзыв

Нужен был недорогой и большой телевизор в гостиную. Выбирали из нескольких моделей в этом ценовом сегменте, больше всего понравилась данная модель. Начну с изображения - оно четкое, контрастное , угол обзора широкий. Цвета насыщенные, яркости хватает. Смарт функционал широкий, приложений более чем достаточно для хорошего времяпровождения перед телевизором. Единственно хотелось бы более современный пульт, но это уже придирки для такого бюджета, все - таки в первую очередь мы выбирали хорошее изображение. Ну и самое главное цена - она действительно низкая за такой телевизор. Давно хотел взять себе большой телевизор и очень рад ,что удалось это сделать!

Плюсы

Диагональ, СМАРТ

Минусы

Отзыв

Большой экран по разумной цене! Понравился смарт, работает быстро и стабильно. Изображение хорошее. Смотрим HDR фильмы в 4 к. По всем параметрам тв устраивает. Рекомендую!

Плюсы

простота использования, интернет

Минусы

вза эти деньги нет

Отзыв

Телевизор без лишних заморочек, все необходимое присутствует для меня. В Интернете достаточно легко работает и не подвисает. Радует что есть обычный браузер где можно смотреть новинки фильмов( в приложениях не всегда хочется покупать). Видео высокого разрешении проигрывает достаточно хорошо. Есть hdmi выходы, для подключения других устройств. При покупке не обратил внимания на тюльпанные выходы, они отсутствуют. Меню работает без тормозов и хорошо реагирует на пульт. Ожидал, что будет хуже. Хороший телевизор за свои деньги.

Плюсы

Samsung, цена, картинка

Минусы

Не самый быстрый, в сравнении с более старшими моделями, интернет

Отзыв

Все телевизоры в доме samsung. Понадобился большой и простой телевизор на дачу. Долго выбирать не пришлось, эта по акции модель оказалась мало того, что интереснее, так еще и дешевле конкурентов. Порадовал смарт с магазином приложений, практически таким же, как на заметно более дорогих моделях. Для роли простого большого телевизора на дачу модель не имеет конкурентов.

Светлана 09.08.2020

чтобы он был быстрым ему нужна стабильная 100мбит/сек желательно проводным путем

Плюсы

Цена, размер

Минусы

1 USB

Отзыв

Нужен был большой, хороший и недорогой телевизор. По-моему в этом есть все ) Меньше засветов, чем у конкурентов за эту цену, он тонкий относительно других. С телефоном дружит без проблем.

Геннадий 25.11.2020

А почему всего 3 звезды?

Плюсы

цена, 4к, цвета, Смарт.

Минусы

на мой взгляд, за такие деньги недостатки отсутствуют :-)

Отзыв

Хороший телевизор для большого помещения. Изображение четкое, хорошо просматривается почти с любой точки обзора. Есть Смарт ТВ, поэтому находим что-то интересное в интернете, обычные цифровые каналы включаем очень редко. Управлять можно и с помощью пульта, и с помощью смартфона.

Плюсы

Цена, изображение

Минусы

нет блютуз

Отзыв

Современный функционал за небольшие деньги. Покупали детям в комнату для игр, помещение достаточно большое, поэтому было принято решение брать 65 дюймов, но без фанатизма по цене. Основная задача была, известный производитель, ютуб и совместимость с Playstation4, то есть 4к и hdmi. Изначально рассматривали китайских производителей, но посоветовавшись с продавцами, решели не экономить и взять самсунг, тем более разница в цене совсем незначительная, да и доверия больше к проверенным фирмам. Выбрали самую дешевую модель , но на удивление она обладала всеми основными функциями : отличная картинка с высокой четкостью, современные разъемы и достаточно быстрый смарт тв. Для безопасности тв повесил на стену, для приставки купил полку, которую закрепил прямо под тв, практически не видно проводов, несмотря на цену телевизор выглядит современно, тонкие рамки и корпус. Дети довольны, качество изображения на высоте. Жаль нет блютуз подключения, планировали звук вывести на беспроводную колонку, но при выборе не предусмотрели заранее. В целом встроенный звук вполне устраивает. Ютуб работает отлично, не вылетает, как многие пишут, подключили через вайфай. Считаем удачный выбор при минимальных затратах.

Плюсы

Простой и удобный в управлении, но в то же время современный, т.к. все необходимое в нем присутсвует. Относительно тонкий корпус в данном бюджете. Быстро грузит и запускает видео через смарт тв. Картинка четкая и живая.

Минусы

Нет блютуз

Отзыв

Выбирали в спальню,хотелось что-то не очень дорогое и большое. Телевизор всем устроил, почти каждый вечер смотрим фильмы через онлайн кинотеатр, изображение радует, да и диагональ даёт впечатление, что все происходящие на экране более живое и натуральное. Покупкой очень довольны.

Плюсы

Большой телевизор за небольшие деньги

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Задача была убраться в ограниченный бюджет, но чтобы базовые функции были, а именно 4к, смарт, и размер экрана не ниже 65" .Картинка яркая, насыщенная. Смарт удобный, приложений много, пользоваться легко. Повесил на стену, смотрится нормально