Телевизор Samsung UE65MU6670U - Отзывы

Скидка на саундбар -25000р за старую технику «Рассрочка на всё»
\ Телевизор Samsung UE65MU6670U

+ 4 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 5 821 рубля в месяц  ?

Телевизор Samsung UE65MU6670U
Телевизор Samsung UE65MU6670U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65MU6670U

Плюсы

Стильный, большой, черный цвет на экране насыщенный, классные цвета , шустрый смарт тв

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Брал 65 mu 6650, отличается только цветом рамки, мне все нравится

Плюсы

Картинка супер )) ... если y Вас wi-fi хороший Всё 6удит просто "летать" 3вук обалденный чистый))

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Купил 03.03.2018г. Вот 6уквально на днях)))

Плюсы

Четкое воспроизведение игр в 4к

Минусы

Не нашел каких либо недостатков

Отзыв

Отличный телек.изображение высокого качества.одно удовольствие его смотреть.также играю на нем игры в 4к.изображение просто супер. Обязательно возьму еще один для своих родителей.

Плюсы

Качество картинки ( и не только 4К)

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор, пока всё устраивает...

Плюсы

Внешний вид, качество изображения

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Очень понравилась эта модель, ни разу не пожалел, что купил. Всем советую

Плюсы

Хорошее качество изображения, экран устойчив к загрязнениям

Минусы

Отзыв

Очень удобный телевизор, качественно показывает изображение, а так же мало весит, что хорошо облегчило ее донесение и установку дома. Изогнутый экран - тоже просто чудо. В общем, телевизор 10/10, порекомендую друзьям!

Плюсы

Минусы

Отстой изображения, каналы показывает отстой

Отзыв

Какие-то отзывы купленные или промоутеры написали, с юсб тормозят 4к фильмы (не все). С ютуба 4к еле показывает шдр не тащит. пульт неудобный, угол обзора из 2008 г

Александр 01.02.2018

Для хорошего качества надо подключать нормального провайдера для Инета и Телевидения

Плюсы

Отличный телевизор! Передача картинки и цветовая палитра соответствуют самым привиредливым требованиям! Аппарат не подвисает, не глючит, включается в течение 1 секунды, еще около 3-4 уходит на вход в учетную запись. Далее - может для кого-тотне так принципиально, но в моем случае еще и простл фантастическое качество игр на ps4, с самым коротким откликом! В общем, телевизор отличный, рекомендую всем, у кого есть доступное помещение от 20 м...

Минусы

Цена. Впрочем, оно того стОит! Еще косвенный недостаток - габариты. Но это, опять же, на усмотрение потенциального покупателя!

Отзыв

Думаю, модуль Evolution kit не понадобится в течение многих лет. В принципе, как в практическом, так и в плане развлечений,пожалуй, ему равных нет. Качество изображения такое, что в определенный момент забываешь, что перед тобой телевизор, и, скажем, Ниагарский водопад в нем все-таки виртуальный, а не ты находишься на его берегу... Просматривать Bluray и UHD видео - это просто симфония! Звук также следует отметить отдельно: качество очень высокое, вероятно, многим даже не понадобится дополнительный аудиомодуль. Рекомендую всем, кто ценит сочетание эстетизма и высших технологий!

Плюсы

Яркий, изображение четкое. Фильмы в HDR смотреть просто чудесно.

Минусы

Недостатков не обнаружено

Отзыв

Выбирал между двумя телевизорами Sony и Samsung. Выбрал самсунг и ни разу не пожалел. Самое драгоценное сокровище это пульт, держишь в руке дорогую приятную вещицу. Изображение телевизора на высшем уровне. Красиво вписывается в любой интерьер. Если еще подключаешь кинотеатр ivi или okko, то серфить по фильмам одно удовольствие. Интернет работает быстро. Никаких негативных впечатлений у меня телевизор не вызвал, рекомендовал бы его своим друзьям и близким.

Плюсы

Все взгляды к нему притягивались на стенде с телевизорами. В общем надо один раз увидеть картинку на его экране и все. Описать это словами сложно. Все четкое, нет никаких размытых мест или засветов. Динамичные сцены резкие. Все яркое, волшебные какие-то цвета. Нравится как последние фильмы на нем выглядят, их как-то там специально снимают и только вот такие продвинутые телеки как у нас со специальной функциональностью могут воспроизвести в соответстви с замыслом режиссера все! Ну по-умному это высокий динамический диапазон ЭйчДиЭр называется. Отменный звук и по громкости (слушаем на средней настройке, если громче, то совсем соседи не обрадуются) и по чистоте и эффекту объемности.

Минусы

Все в нем только восхищение пока вызывает.

Отзыв

Такой он замечательный. С ним никогда не бывает скучно. Много развлечений на любой вкус.

Олег 07.12.2017

Брал 65 mu 6650 , отличие только в цвете, тоже все нравится, телек супер