Телевизор Samsung UE65MU6400U - Отзывы

Скидка 10% Экономия до 100% Рассрочка 0-0-24
\ Телевизор Samsung UE65MU6400U

+ 4 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 5 406 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Телевизор Samsung UE65MU6400U
Телевизор Samsung UE65MU6400U
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65MU6400U

Плюсы

Размер. Картинка. Понятное меню, разобралась минут за 10, всё интуитивно и логично. Хорошие углы, картинку не портят.

Минусы

Можно отнести сюда стоимость, но я считаю он того стоит.

Отзыв

В плане телевизоров считаю, что если позволяют средства надо брать сразу максимально возможный для вашей комнаты. Изначально взяли в гостиную телевизор на 40` через 2 недели уже хотелось большего (быстро как-то избаловались при том, что до этого был совсем маленький телевизор и было нормально). Хорошо, что в спальню ещё не купила телевизор и туда перевесила 40`. а в гостиную купала этот огромный. В 4К качестве почти нет фильмов. но то что есть такого невероятного качества, словами не описать. Обычное аналоговое тв данная модель прилично показывает за счет всяких улучшайзеров в самом телевизоре, но решила его так не напрягать и подключила цифровое тв. Картинка шикарная, звук отличный (это не музыкальный центр не путайте)

Плюсы

Так как мы реально ооочень много времени сейчас с мужем и мамой проводим дома (у нас двойня родилась, прогулки и сон - это все, что сейчас их занимает, но и я не могу никуда отлучится и мама, да и муж после работы с нами у телека), то решили, что пора приобрести что-то с макисмально широкими возможностями и хорошими характеристиками. Вот на этом телевизоре остановились так как конкурентов у него по качеству картинки нам в магазине не попалось. И Смарт ТВ тут с оч.разнообразным контэнтом.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Я готовить начала на зависть всем подругам, хотя раньше вообще ничего не умела. А сейчас маму скоро отправлю домой, сама все могу быстро и вкусно наготовить! Телевизор помог. Так как классные каналы и приложения по кулинарии есть в Смарт ТВ! И при этом скинула уже несколько кг после родов, тк и фитнес-программы и каналы на нем смотрю!