Телевизор Samsung UE65MU6300U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
  • ...
Телевизор Samsung UE65MU6300U

+ 2 833  Бонусных рубля ?

Телевизор Samsung UE65MU6300U
Диагональ экрана: 65"(165.1 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65MU6300U

Плюсы

Большой

Минусы

Отзыв

Использовал долго

Плюсы

Изящная цветопередача, хороший угол обзора,удобный SMART TV , простой в управлении пульт, приятная цена

Минусы

массивный корпус

Отзыв

Работал в продаже телевизоров, после чего решил приобрести себе данную модель. Тщательно ознакомившись с его функциями,повесил его дома, подключил к wi-fi, радует скорость работы с интернетом в отличии от моделей предыдущего года. Глаз не нарадуется, единственный минус что слишком выпирает от стены, но цена данной модели компенсирует все минусы(который один). Отличный вариант современного телевизора за приятную цену!

Плюсы

Шикарное качество картинки

Минусы

Слишком большой?:))

Отзыв

Мой муж долго и тщательно определялся с моделью телевизора. В наше время на рынке очень много моделей, попробуй разобраться какой ТВ хороший, а какой не очень. Изучив множество аспектов, его выбор пал на Данный вариант от Samsung. Пользуясь им уже 4 месяца, могу сказать с уверенностью, с выбором мы не прогадали! Отличное качество картинки! Даже при просмотре обычных телевизионных каналов получаешь удовольствие, а что говорить о HD-каналах, а уже тем более о фильмах качества Full HD ? Тем более такой огромный экран, что чувствуешь себя практически как в кинотеатре! Мы даже задумываемся о покупке второго такого телевизора в другую комнату.))

Плюсы

качество картинки, 4к, экран

Минусы

цена завышена

Отзыв

Очень классный телевизор!Большой,красивый,стильный,благодаря изогнутому экрану смотрится супер!Поддерживает все накопители и любые форматы,в приставку играть на нем классно,цвета передает идеально,качество картинки на высоте!

Не советую,он даже H265 не читает,usb 3.0 нет,походу 60 герц...и удар ниже пояса-сборка Россия!!!)))

Дмитрий 02.03.2018

Всё читает, в том числе и H265, usb3.0 у него нет, но необходимости пока что нет в таком скоростном USB. Скоростного потока USB 2.0 достаточно для воспроизведения UHD контента.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий.

Иван 29.11.2017

Саша, где ты увидел тонкий пульт?он обычный.

Плюсы

ничего особенного

Минусы

ненадежный

Отзыв

сломался через месяц. вот и думайте нужен он вам или нет. висит как квадрат малевича

Алексей 03.01.2018

А в ремонт его отдать вам религия не позволяет или вы не в курсе, что у любой новой вещи есть гарантия 1 год, если он вам не нужен я приеду заберу

Плюсы

Нормалек у него матрица. Реально как живое все на экране, придраться ни к одному миллиметру изображения просто невозможно. И мне нравятся динамики у него. Нет шебуршания, шипения, скрипа. Когда фальцетом говорят или поют высокими очень голосами не улетает куда то в визг звук. Ужастики прикололо на нем смотреть. Очень классно создается эффект присутсвия в атмосфере фильма непосредствено. Потмоу что и экран изогнутый наверное отчасти это влияет на глубину картинки и акустическая система как-то направлено звук выдает. То как бы сбоку, то сзади. Кайф!

Минусы

Все вроде бы продумано нормально. Подставка только не производит впечатление что на века. Но пока не накренялся телек ни в какую сторону даже, не то что не падал врать не буду.

Отзыв

Красивый, большой, мощный процессор в нем явно. Со скоростью работы Смарт ТВ ноль проблем. Все летает.

Михаил 08.01.2018

Тебе лет 12 наверное?