Телевизор Samsung UE58NU7100U - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
5 лет
Год релиза
2018
Серия модели
Серия
Series 7
Экран
Диагональ
58 "
Диагональ экрана
147.3 см
Экран
58"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
100 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Edge LED
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR 10/ HDR 10+
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen Tizen 4.0
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Digital Plus
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
Телетекст
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Wi-Fi
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
160 Вт
Тип вилки
евростандарт (гибридная CEE 7, тип E/F)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 400x400
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
отсутствует
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт