Телевизор Samsung UE55RU7400U - Отзывы

• Получи карту Samsung
    • + 1 860 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 16 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 3 035 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE55RU7400U
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55RU7400U

Плюсы

Хороший телевизор, прекрасная картинка, поддерживает много форматов, прекрасный звук

Минусы

Дороговат

Отзыв

Никаких претензий, хороший телевизор за свою цену. Производитель Самсунг лучший #конкурсsamsung

Плюсы

Smart, 4K, симпатичный корпус, устойчивая ножка, яркие цвета, неплохой звук, много входов и выходов

Отзыв

Телевизор Samsung UE55RU7400U занял достойное место на стене нашей гостиной. Он имеет тонкий экран 6см., матрицу VA, с частотой обновления 60 Гц , что очень даже неплохо для этой серии. Ножка У-образная, телевизор на ней устойчивый, но мы всё же подвесили его на кронштейн, так тумбочка не скрадывает место. Данная модель имеет умную подсветку. Звук громкий, но на самых низких частотах слышится шипящий шум. На динамическом режиме можно ослепнуть, такие кислотные цвета люди на этом режиме все желтокожие, словно больны гепатитом. Подходит этот режим только для игр. На обычном и стандартном цветоощущение ближе к реальному. Темные съёмки хорошие, нет такого, что все сливается в непонятную серую массу. Если я смотрю прямо перед телевизором картинка отличая, отхожу чуть вбок, начинает выцветать. Входов и выходов много, есть Bluetooth. Я подключил к телевизору игровую консоль, картинка во время игра не дрожит и не виснет. Интерфейс понятен, экран в виде ленты с приложениями, приложения установил из магазина APPS. Имеется видеоплеер, могу просматривать медиафайлы. Поддерживаются большинство форматов. Я оформил подписку на ivi и могу смотреть любые фильмы в отличном качестве и в 4К. Хорошо работает Ютуб. Браузер удобный, но не быстрый. Подключил беспроводную мышь и клавиатуру. В общем очень даже неплохо! #конкурсsamsung

Плюсы

Изображение лучше чем на mu 6100 серии, цвета более натуральные.работает шустрее немного.есть блютус.пульт интеллектуальный.

Минусы

Нет вай фай 5 Ггц

Отзыв

Брал для игр на PS4 и просмотра фильмов, сериалов. Тв не смотрю. В режимах - игра или ПК - наименьший отклик, лагов нет. Играть комфортно. При просмотре 4к HDR фильмов в освещенном помещении не хватает яркости. Смарт и встроенный плеер относительно шустрые. пульт минималистичный, но удобный. #конкурсsamsung

Плюсы

стильный

Минусы

Отзыв

на 10 лет точно хватит. #конкурсsamsung

Плюсы

качество сборки

Минусы

Отзыв

смарт тв заменил мне компьютер и планшет, все удобства теперь в этом телевизоре. #конкурсsamsung