Телевизор Samsung UE55NU7400U - Отзывы

• Кронштейн в подарок
  • Рассрочка 0-0-25
Телевизор Samsung UE55NU7400U

+ 1 950  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 733 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE55NU7400U
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7400U

Плюсы

Очень токний и большой! Не шумит. Во время работы не греется. Матрица яркая, качественная. Впрочем как и у всего что делает самсунг. Программы переключает моментально. Фильмы даже в разрешении 4к перелистывает как небольшие ролики. Настроек много. Пульт работает по блютусу. Тв можно управлять со смарта.

Минусы

Жаль что в комплекте нет крепления на стену.

Отзыв

Когда с женой собрались покупать новый телевизор, то сразу решили что это будет самсунг. Мы уже не первый год знакомы с этим брендом, в качестве сомнения не было. К то муже только у самсунга самая сочная и качественная матрица. Мы остались довольны!

Плюсы

цена

Минусы

нет aux

Отзыв

Очень удивлен что самсунг убрали aux выход

Плюсы

Шустрый,превзошёл все мои ожидания

Минусы

Отзыв

До этого покупали телевизоры сони,в этот раз почитав отзывы выбор пал на самсунг и не пожалели,шустрый как пуля( в отличие от сони)достойный телевизор

Плюсы

Диагональ большая, изображение – лучше и не видел. Даже за 500 штук телики так не показывают. Я их только на стенде видел правда, но этот меня просто ошарашил — такая картинка реалистичная, что дальше уже по-моему некуда.

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень смарт тут неплохой. Не тупит когда по приложениям приключаешься и сразу их запускает, почти без паузы.