Телевизор Samsung UE55NU7300U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • + 15 000 на Samsung
Телевизор Samsung UE55NU7300U

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 733 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE55NU7300U
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55NU7300U

Плюсы

Изогнутый экран это нечто!!! Сидишь как будто в кинотеатре! Фильмы очень выигрышно на такоим смотрятся. Кроме этого могу точно сказать, что картинка у этого ТВ очень яркаяя и насыщенная! Особенно выигрывают темные цвета. Еше мне понравилось, что ТВ можно подключить с домашнему вайфаю и смотреть ютуб (от этой фишки муж в восторге).

Минусы

Не очень смотрится на стене, поэтому только подставка.

Отзыв

Мне очень нравится наш новый телевизор! Мы с мужем по вечерам любим позависать за каким нибудь интересным фильмом. Прошлый наш тв был поменьше и мне у него не нравилась подсветка ,слишком тусклая. В новом такой проблемы нет! Все яркое и насыщенное!

Макс 06.09.2018

Беру этот телевизор второй раз, разочаровало только одно, нет пульта блютуз в комплекте