Телевизор Samsung UE55MU7000U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
Телевизор Samsung UE55MU7000U

+ 2 267  Бонусных рублей ?

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

из 17 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55MU7000U

Плюсы

Отличное качество изображения, пульт, звук,внешний вид

Минусы

есть огрехи при просмотре обычных каналов, преобразует в 4К, но бывает что картинка слегка подергивается, заметно если смотреть на логотип канала. В живую перестаешь замечать через пару минут.

Отзыв

Качество картинки на высоте, обычное кабельное показывает приемлемо, HD каналы очень хорошо (смотрю с расстояния 2,3м). Смарт работает на отлично, видео по WIFI открывает с любых сайтов (ну или как минимум с тех что я смотрю), фильмы FHD со звуком 5.1 тянет по интернету без прерываний. FHD преобразует до 4К идеально, даже старые фильмы смотрятся как новинки))) Звук многие ругали, но у меня звучит отлично, есть басы, может комната имеет значение, может кто не умеет пользоваться настройками. Пульт сначала вызывает смех, маленький, без кнопок, уже через пару дней я считаю что он идеален! Еще дам совет тем кто выбирает: Если выбираете между 49 и 55 дюймов, то берите 55,т.к. матрица экрана в одной серий у них разная (в 55 лучше), например UE55MU7000U и UE49MU8500U, так более дорогая линейка по характеристикам хуже (матрица 8бит, PQI ниже, специалист samsung с оф. сайта это подтвердил) Выбор за вами!

V

Плюсы

У продавцов

Минусы

У меня

Отзыв

Через 4 дня" просмотра" и кайфа,сдаю обратно в магазин.

Отличный ТВ, тонкий, HDR и 4k

Плюсы

Сочная и красивая цветопередача, изогнутый экран, 55", компактный и удобный пульт, хорошая цена за хороший телевизор

Минусы

Не очень крепкая ножка

Отзыв

Хороший телевизор за вполне дешёвую цену .Советую всем!

Антон 12.07.2018

Изогнутый экран у 7500, у 7000 плоский

Плюсы

Эта модель поможет вам погрузиться в мир нового, в мир UHD.

Минусы

Все мои ожидания оправдались в полном объёме, поэтому назвать минусы данной модели за те деньги, что он стоит, язык не поворачивается!

Отзыв

Размер экрана завораживает, а ультратонкие рамки экрана делают его безграничным. Не стоит бояться, что базовое телевизионные каналы и видео низкого качества будут смотреться размытыми, техническая начинка телевизора справляется с преобразование любого контента в UHD на отлично. Цвета яркие, насыщенные, чёрный цвет действительно Черный. Звук так же не оставит вас равнодушными, я даже перестал мечтать о саундбаре, теперь он лишний в этой гармонии стереоколонок и сабвуфера. Я могу ещё много рассказать о достоинствах данной модели, но лучше вы сами будете открывать в нем новые грани приятного времяпрепровождения!

Плюсы

Качество картинки, отличный звук для телевизора

Минусы

функциональность SmartTV

Отзыв

Качество сборки нареканий не вызывает, хотя один битый пиксель имеется, но при 4к это не критично. Пульт не очень понравился, для управления телевизором достаточно, но при работе с медиаприставкой через СЕС имеющихся кнопок явно недостаточно. Поэтому использую пульт от старого телевизора 2009 года, который работает с новым без проблем. Звук для телевизора отличный, внешний усилитель теперь использую крайне редко. SmartTV от Samsung быстрый, стабильный (в отличие от аналогов на Android), но скудный на функционал. Тем не менее наличие и работа главных необходимых для жизни приложений радует. Очень порадовал встроенный браузер, которым, при необходимости, можно смотреть видео с вебстраниц. Огорчают предустановленные приложения, которые нельзя удалить. В целом покупкой доволен.

Плюсы

все замечательно

Минусы

цена

Отзыв

пользуемся менее месяца,поэтому пока все до конца не изучили и не оценили. неудобен пульт для набора текста. может есть альтернативный способ? пока не нашел

Владимир 07.03.2018

Как альтернатива, можно использовать блюту клавиатуру.

Плюсы

дизайн,картинка,звук,удобное меню,пульт тоже интересный,необычно!

Минусы

браузер часто глючит,особенно при подключении бт мыши!на любое действие хоть с пульта,хоть с мыши открывает новую вкладку,даже при закрытии!выключение не поможет,только отключив от сети((в остальном нареканий нет!

Отзыв

советую брать однозначно!своих денег стоит!

Плюсы

Все есть для современного телевизора.Картинка просто класс нет ни каких искажений даже при просмотре по антене.

Минусы

Нет только все лучшее

Отзыв

Сравнивали с меньшей моделью 49 дюймов 6 серии а взял на 55 дюймов и 7 серию дороже но не пожалел по рекомендации продавцов.Картинка как из будущего по сравнению с Ful HD. ЭКРАН не размывается даже если смотреть в упор.Рекомендую всем!

Плюсы

Хорошая картинка, достойная.

Минусы

Пока не нашел. Однако цена завышена.

Отзыв

Хорошая картинка, хотя пришлось повозиться с настройками. Меню настроек своеобразное, меняешь один пункт, может измениться значение других связанных настроек, но упоминание об этом отсутствует. По сети все подключилось, можно направить фильм с компьютера через роутер на телевизор, это было приятным неожиданным бонусом. Можно управлять телевизором со смартфона, скачав приложение с интернета. На смартфоне создается аналог пульта, как оригинальный. С него нельзя только включить телевизор. За свои деньги это очень достойный телевизор

Плюсы

Звук, картинка, пульт ( всё только нужное), Smart TV, возможность управлять со смартфона, управление голосом.

Минусы

Пока не найдены

Отзыв

Замечательный телевизор! купили его под Новый год, 29 декабря. Пока ещё нет цифрового телевидения, но есть возможность смотреть фильмы через интернет, в ОККО, через IVI или просто подключать телефон. Очень удобный пульт. Сразу понравилось, что звук легко и быстро выключается одним нажатием на качельку громкости. Волновались из-за габаритов. Думали, что 122 см не пройдут в 120 см нашей стены. НО + кронштейн и телевизор встал, как влитой. Когда впервые включили телевизор, то сразу обомлели от его звука и качества картинки. Может, конечно, мы просто отвыкли от ТV, т.к. его у нас не было 8(!) месяцев. Но это прекрасно!!! Это не телевизор, а произведение искусства! Спасибо производителям! Огромное спасибо М.Видео." Забронировали" телевизор в ближайшем магазине, по телефону спросили наличие и во сколько приезжать. Благодаря этому tv у нас был праздничный НОВЫЙ ГОД!

Пименов Алексей 21.01.2018

Расскажите пожалуйста время переключения между каналоми сколько? Читал что самсунг переключает 2 или 3 секунды. LG переключает мгновенно! Заранее благодарен!

Плюсы

Все пока нравится.

Минусы

не обнаружили.

Отзыв

Пользуемся только три недели, замечаний нет.

Плюсы

Прекрасная картинка. Удивительно удобный и функциональный пульт ду. Удобное и информативное меню.

Минусы

Недостатков пока не обнаружено, надеюсь их не будет.

Отзыв

Отличный телевизор. Пользуюсь пока только один месяц, но впечатлений масса. Для помещения площадью 20 м. и более то, что доктор прописал.

Плюсы

Крутяк

Минусы

Болты для кронштейна разной длины

Отзыв

Подскажите кто сведущ. При игре на PS4 Pro экран выключается и включается. Переходит на черный цвет. Читал что если фото полностью черное то телевизор полностью выключает подсветку поэтому кажется что он выключился. Может и здесь такая фишка при игре. При просмотре телевидения такого нет.

Леонид 22.01.2018

Тоже самое было, нашел решение в интернете. Нужно в настройках ps4 выставить режим вывода видео не авто, а yuv420 (темный экран на несколько секунд возникает из-за периодического переключения с rgb на yuv). Связано это то ли с софтом телевизора, то ли что 4k HDR по кабелю передается только в формате yuv. На качество картинки это не влияет.

L

Плюсы

После года эксплуатации никаких нареканий.

Минусы

После года эксплуатации никаких нареканий. Немного неудобный пульт и меню управления.

Отзыв

Достойный аппарат. Идеальная комплектация для такой цены. Немного неудобное меню, но после нескольких попыток удается настроить телевизор под себя. Небольшие сомнения вызывало 4К, т.к. пока практически негде брать телевизионные программы, записанные в таком разрешении.

Плюсы

Все просто супер,а именно дизайн качество сборки. Самая лучшая картинка среди конкурентов и очень удобный пульт

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Цена и качество самый лучший среди конкурентов. Все сделано на совесть. Картинка просто супер даже не в режиме 4к. С игровой приставкой и триколором работает согласованно. Причем пульт дистанционный находит приставки сам и ими управляет и уже на нужны другие пульты

Плюсы

55 дюйма, сочная картинка, достойный 4К, звуковая система просто бомба, удобный пульт, тизен 3.0 работает очень шустро, голосовой поиск работает корректно, не так как в КС серии.

Минусы

жаль, что здесь нет квантовых точек...

Отзыв

телевизор оправдал себя, хороший выбор

Анатолий 23.12.2017

Не заметил проблем в работе голосового поиска на серии KS, также с помощью голосовых команд в серии KS можно регулировать громкость ТВ.

Плюсы

Картинка просто огонь! Очень быстро открывает все приложения! А ЗВУК...!!! У меня стоят полочные колонки, вот как-то нет необходимости их включать. Очень рекомендую!!!

Минусы

Пока не обнаружил!!!

Отзыв

Берите ребята не пожалеете!!!

Нормальный телек. Все летает ; все норм .

Плюсы

Получили то, что ожидали.

Минусы

По Wi Fi тяжеловато тянет фильмы, YouTube отлично.

Отзыв

Менеджеры не хотели продавать телевизор, мечтали уговорить нас на QLED, мы, не фанаты нового. Проблема выбора связана с ножками данной модели, так как имеем очень красивый стол именно для телевизора, не о каких "повесить на стену " не думали. В инструкции не указано, что есть четыре посадочных гнезда для установки ножек. К сожалению ни менеджеры, ни оператор горячей линии нас не смогли проинформировать. Очень жаль. Покупкой довольны.