Телевизор Samsung UE55M6550AU - Отзывы

• Управляй со смартфона
Телевизор Samsung UE55M6550AU

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 333 рублей в месяц  ?

из 90 магазинов сегодня, бесплатно

из 90 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

• Изображение

Изображение

Плюсы

качество самсунг

Минусы

необнаружили

Отзыв

Цвета очень яркие, изображение четкое. Изогнутый экран позволяет комфортно смотреть под любым углом и дает объемную картинку.  А 55 дюймов это просто бомба. Сначала даже приходилось головой вертеть с непривычки))) Смарт тв быстро оценили дети. Умный пульт удобнее чем обычный, привыкли быстро. Подключили еще и как монитор, теперь в игры играть одно удовольствие. Выбирали именно самсунг, потому, что они лучшие в тв, у всех наших друзей именно эта фирма и все довольны. Соотношение цена=качество. Подставку не использовали, крепили сразу на стену.

Изображение

Плюсы

Большой экран 55, достаточно шустрый смарт, умный пульт

Минусы

Слабая подставка

Отзыв

Приобрел это чудо пару дней назад, пока всё нравится. Голосовой пульт меня удивил сразу, с его помощью теперь управляю ресивером и ростелекомовской приставкой, а точнее всем что подключено к этому чуду. Очень понравился родной браузер, хотя до этого читал что фильмы смотреть на некоторых тв через браузер невозможно, зависают, тупят и т.д. С Самсунгом же всё наоборот, нахожу фильм, выбираю онлайн просмотр и вуаля) только если сайт требует флеш плеер Самсунг бессилен. Звук.....звук никакой, но мне это и не важно было, брал его к ресиверу и теперь они в паре как мини кинотеатр) отмечу ещё то что он очень быстро включается. Не понравилось ещё то что приложения все с платными фильмами, сразу все поудалял оставив только иви, но как писал выше на яндексе море фильмов с различным качеством. Но пульт конечно бомба) он размером как мой смартфон и делает всё то что раньше делали три пульта! Мой совет берите, пока они ещё есть по такой низкой цене для Самсунга.

Изображение

Плюсы

изображение, размер, smartTV.

Минусы

простота и удобство сборки, а точнее их полное отсутствие.

Отзыв

Если хотите временно поставить на подставку, чтобы затем повесить на стену (или перевезти) - не вздумайте или не вкручивайте верхние болты подставки. Думал дел на час, в итоге на полдня. Болты невозможно выкрутить. придётся выламывать заглушки, делать зацеп болтов и выкручивать, вытягивая на себя. Иначе подставку не снять. В век одного клика и plug&play, позор инженерам, которые это разработали и внедрили.

Изображение

Плюсы

Второй телевизор этого производителя. Несколько дней смотрел с удовольствием.

Минусы

Нет. Но одно могу отметить он реально здоровый.

Отзыв

Одним словом samsung. Очень удобный пульт. Понятное, удобное меню.

M

Изображение

Плюсы

изображение и звук, отличный пульт!!! голосовое управление, приложения.

Минусы

Отзыв

оптимальный вариант смарт телевизора за не большие деньги!

Изображение

Плюсы

Эффектный, стильный, качественный

Минусы

После переключения с режима ps/smart view справа возле рамки изображение размылось. нужно выкл-вкл из разетки сделать....поначалу испугался...и транспортировка-в коробке не вошел в машину на заднее сидение, пришлось распоковывать после покупки

Отзыв

Хороший вариант цены-качества

Изображение

Плюсы

Стильный

Минусы

Подставка чуть слабовата

Отзыв

Рекомендую брать

Хороший телевизор,по хорошей цене

Ж

Изображение

Плюсы

Большой экран, картинка супер, хороший звук.

Минусы

Не надежная подставка. Большой минус.

Отзыв

Больше плюсов

Изображение

Плюсы

Отличная картинка,звук,смарт на высоте

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор за небольшие деньги,всем рекомендую,не пожалеете

2.7

Изображение

Плюсы

То что большой по размерам это + и за такую сумму.

Минусы

Четкости,резкости и контраста я не увидела!меняла настройки прям вау от цвета я не могу сказать цвета ненасыщенные не яркие!

Отзыв

Честно сказать я разочарованна покупкой!за такую сумму я думала будет супер супер цвет картинки,а оказалось что нет вблизи когда показывают человека видно чётко хорошо,а вот в дали напримере когда футболист бежит очень размывчато смотрится не чётко не ярко на футболке не понятно что у него написанно размывчато!и звук средний!честно я ожидала что будет намного лучше этот телевизор за такую сумму оказалось что нет!!!

Ксандар 21.08.2018

Вам нужен HD канал чтобы было видно лол)

Изображение

Плюсы

Очень красивый дизайн, отличное изображение, умный пульт

Минусы

Отзыв

общие впечатления положительные, в покупке не разочарован

Изображение

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Покупкой довольны. Качество изображения хорошее !

Изображение

Плюсы

Большой экран, картинка супер, хороший звук. Покупкой доволен.

Минусы

Не надежная подставка.

Отзыв

Больше плюсов и один минус на который закрываю глаза.

Изображение

Плюсы

Цена на момент покупки была снижена, это и стало финальной точкой в принятии решения покупки именно этой модели, но и в принципе телек отличный

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Вобщем покупкой довольны, изучаем функционал, рекомендую к покупке данный аппарат.

Изображение

Плюсы

55 дюймов !

Минусы

Full HD - лучше UHD, но пока не критично, а в России даже выгоднее - формат только такой!!

Отзыв

Правильный ТВ надо брать !

C

Изображение

Плюсы

Качество картинки. Обширное меню и множество настроек под себя.

Минусы

Отзыв

К согнутому экрану привыкли быстро, собирает всю семью рядом на диване :) На самом деле почти и не заметно и можно смотреть телевизор и находят не прям по центру. Выглядит стильно. Меню понятное, всяких настроек довольно много, что удобно и можно каждую мелочь подстроить под себя. Так же есть выбор из авто настроек, если вам лень подстраивать и устраивает авто режимы. Смарт работает отлично, приложений не много, но основные все есть. Вафля нашлась быстро и не слетает.

Изображение

Плюсы

Четкое, яркое изображение, удобный интерфейс навигации.

Минусы

Из-за особенностей конструкции небольшие проблемы с креплением

Отзыв

Отличный телевизор. Изображение четкое, яркое. Изогнутый экран даёт глубину погружения (разница ощутима в прямом сравнении с плоским). Интерфейс удобен и понятен, временами выскакивают автоподсказки. Небольшой минус - пульт. Хотя к нему быстро привыкаешь, но на то, чтобы понять, что кнопка регулировки громкости на самом деле является джойстиком - ушло немало времени. Из-за особенностей конструкции пришлось повозиться с креплением на стену. Пришлось менять стандартные болты кронштейна, т.к. не подходят (короткие). В целом самим телевизором очень довольны.

Изображение

Плюсы

Большой экран. Звук.

Минусы

За эти деньги есть с 4К LG 65000 это для него дорого.

Отзыв

Выбирал телевизор в гостиную чтобы без недостатков и все было :) В итоге обломался... На белом фоне наблюдаются разводы, а на чёрном белые засветы и это как никогда раздражает. В правом верхнем углу с торца,наблюдается щель и это ещё больше испугало!!! Заметил спустя две недели,но было уже поздно!!! Я фанат Samsung, но это уже не в какие рамки!!!

Изображение

Плюсы

Отличная марка,качество картинки на высоте,хороший звук!

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличный телевизор,берите не пожалеете!

• Изображение