Телевизор Samsung UE55M6500AU - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE55M6500AU

+ 1 867  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 328 рублей в месяц  ?

• Изображение

M

Изображение

Плюсы

Умный и с отличной картинкой и шедевральным звуком.

Минусы

Все круто!

Отзыв

Я честно не вдавалась во все эти особенности затемнения экрана областями и подавления искажений, я как самый простой потребитель сужу по своему впечатлению. Мои глаза видят, что картинка просто неземной красоты! А, еще и со смартом он дружится быстро и на все сто. В плане можно управлять непосредственно телефоном всем почти функционалом телевизора. Весьма удобно!

Изображение

Плюсы

Качество, функционал

Минусы

Отзыв

Шикарный телевизор для всех. Смотреть одно удовольствие, отличная сочная, яркая и четкая картинка. Цвета насыщенные и приятные. У данной модели есть функция smrt tv, очень интересная функция, можно смотреть множество фильмов через интернет. Пульт управления удобный. Покупкой довольны, определённо советуем к покупке.

Изображение

Плюсы

Качество изображения

Минусы

Отзыв

Телевизор фирмы Samsung, мы приобрели около 7 месяцев назад. Впечатления только положительные.Стильный дизайн всегда радует глаз. Качество изображения просто восхитительное! Управление очень простое.Рекомендуем.

Изображение

Плюсы

Меню, настройки, цвет, сборка

Минусы

Отзыв

Отличная модель имеющая всё необходимое для пользования. У нас есть телевизор другой фирмы поэтому могу сравнить только с ней- в самсунге более удобное и понятное меню, есть более точные настройки под себя, картинка более яркая и насыщенная, чистая, сборка немного получше (хоть и собирают уже у нас)

Изображение

Плюсы

Великолепная матрица, смотреть в обычный экран после изогнутого вообще не охото, пользуюсь смарт тв, чаще чем спутниковым тв

Минусы

Не нашел

Отзыв

Если бы меня отправили в прошлое на тот момент когда я выбирал телевизор, я выбрал именно этот. Высокое качество исполнения, оправданная цена, смарт тв на высоте, у всех домашних вся техника компании Самсунг, никто не жаловался, все работает супер, нариканий никаких, очень советую, вполне добротный телевизор, звук очень неплохой, но для фильмов, лучше и не надо

• Изображение