Телевизор Samsung UE55M5500AU - Отзывы

• Управляй со смартфона
Телевизор Samsung UE55M5500AU

+ 1 433  Бонусных рубля ?

Телевизор Samsung UE55M5500AU
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

• Изображение

Изображение

Плюсы

Картинка в картинке, смарт тв, FHD, поддержка HDR Устойчивость.

Минусы

Не найдены

Отзыв

В телевизоре имеются 2 независимых TV-тюнера. Работает достаточно быстро, в браузере есть возможность просмотра любых фильмов с любым разрешением. Отличный и четкий звук, а также хорошие углы обзора ТВ – каналов, яркая и красивая картинка изображения. Приобрели около года назад, за время эксплуатации недостатков не обнаружено, всем довольны.

Изображение

Плюсы

Картинка в картинке, качество изображения, 1080p Full HD

Минусы

Отзыв

В телевизоре имеется настройка углов изображения. Отличный звук, прекрасное изображение. Очень удобное меню, много функций, нужных и полезных для использования техники. Длинный сетевой кабель. Отлично подходит для кухни и прихожей.

Изображение

Плюсы

Диагональ ТВ 55", HDMI x4, Wi-Fi, хорошая сборка и качество изображения.

Минусы

Отзыв

Тонкий и красивый телевизор с множеством полезных функций. Пульт отличный быстро реагирует, включение за считанные секунды. Отличное разрешение, есть стерео- звук. Имеется светодиодная подсветка, мощный звук, яркая картинка. Поддерживает множество форматов мультимедиа: MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG.

Изображение

Плюсы

Качество сборки. Характеристики. Качество изображения. Размер

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор. Картинка приятная, сочная. Проблем с работой нет. Удобное управление. Легко со всем разобраться. Специально искал с разрешением full hd, с ровным дисплеем, так как 4k фильмы ещё не так популярны, а изогнутый дисплей даёт эффект только при маленьком расстояние до телевизора.

Изображение

Плюсы

Все работает: картинка отличная, smart через встроенный модуль Wi-Fi, голосовые команды и прочие полезности. В т.ч. и то, что ПДУ от предыдущих двух Самсунгов отлично подходят и к этому телевизору

Минусы

Немного напрягает пульт дистанционного управления своим "минимализмом", основание телевизора не поворотное, а жестко закреплено

Отзыв

К ПДУ нужно привыкнуть. В остальном проблем нет.

Изображение

Плюсы

Качество изоброжения супер

Минусы

В данной модели недостатки отсутствуют

Отзыв

Приобрел данную модель в подарок племянице. Телек супер. Все довольны. Качество изображения четкое и яркое, звук громкий и чистый. Отличная картинка, классный пульт, хороший модуль wi-fi, хороший звук

Изображение

Плюсы

большой, яркий

Минусы

Отзыв

Обожаю смотреть фильмы, на таком экране это вдвойне прекраснее. Яркие, насыщенные цвета, аж дыхание захватывает от фильмов стоящего качества. Благо телевизор оснащен функцией Smart TV и хорошее качество картинки нам обеспечено. По обычным каналам порой нечего смотреть, а тут выбор неограничен, хочешь мультфильмы, хочешь музыка, даже социальные сети.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

L

Изображение

Плюсы

Самсунг. Четкость благодаря проработке каждого пикселя и высокому разрешению просто поразительная. Искажений вобще нет. Всегда какая-то "вылизанная", и совершенно чистая картинка без шумов и мыла. Динамики также очень хороши. Внутри стоит много всего навороченного так что можно и в сеть выходить прямо с него, и смотреть все прямо с него. Интерфейс у Смарт -оболочки дружелюбен ко всяким олухам, не секущим в технологиях, типа нас с женой.

Минусы

Не видели и не слышали ничего,ч то не понравилось бы. Собран в России. А с недавних пор мы поняли, что это не минус как раньше , а плюс очень даже. Потому что в этом ценовом сегменте остальное собрано в КНР, то есть зачастую все-таки гораздо хуже.

Отзыв

Хороший телевизор. Мы в восторге прибываем, насколько все в нем легко и понятно устроено. А то боялись и брать с этим "умным телевидением" что-то.

Изображение

Плюсы

Большой экран, картинка очень хорошего качества, можно обмениваться картинкой со смартфоном, можно не покупать динамики — внутри и так стоят неплохие колонки.

Минусы

Тут только плюсы.

Отзыв

Порадовало еще, что тут есть вай-фай, поэтому со смартТВ никаких проблем нет и телевизор подключился к интернету сам, почти без нашей помощи. Еще один плюс этой модели — это очень большой как по мне экран. А 55 дюймов это на минуточку 1,4 метра. Поэтому и повесили его в самой большой комнате нашего коттеджа. И повесили на стенку — тут специальное крепление присоединяется, но его нужно покупать отдельно.

• Изображение