Телевизор Samsung UE55KS7000U - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55KS7000U

Плюсы

Изображение, яркость, цвета, шустрый смарт, ненавязчивый дизайн.

Минусы

Сборка и как всегда, хочется чтобы дешевле стоил.

Отзыв

Дома 4 телевизора, есть с чем сравнить, фирмы разные. Выбирал для внучки, в гостиную,чтобы от 55 диагонали. Кто что пишет про цвета не те, ерунда. Таких цветов в мультфильмах нет ни у кого точно, и в концертах и в шоу!!! Фильмы тоже на высоте, телевидение отличное, но аналоговое будет у всех производителей не очень. Я смотрю телеканалы через инет в HD качестве и бесплатно! Выбирал этот телевизор мучительно, сидел на форумах и отзовиках не один месяц, ходил смотрел специальную флешку у всех производителей в одном классе. Реально, у сони это 9-ый класс понравился, но цена..., в лж- вообще 4к модели не моё. Кто хочет убедить себя что САМСУНГ лучший, найдет аргументы, также и у других производителей...Людей слушал, но выбирал сам. Очень доволен и всё устраивает, семья в восторге, особенно внучка. Телевизором пользуюсь, а не тестирую. Напоследок выражу благодарность работникам магазина на Московском шоссе, Илье и Александру!!! Ребята не навязывали свои варианты, а поняв требования показали нужные модели и с ориентировали по нюансам, что утвердило выбор. Желаю удачной всем покупки и главное правило, чтобы нравился Вам!

Плюсы

Не реальная картинка не хуже qled, 4к hdr, для игр лучшая модель.

Минусы

Минусов нет он идеален за свои деньги, поверьте не первый 4к телек в пользовании есть с чем сравнить.

Отзыв

Брал lg 676v 4к телек не для игр точно. Но ks7000 это просто что то .берите 55 диагональ, она идеальна для игр.

Владимир 22.10.2017

Это и есть qled телевизор

Плюсы

Цена + качество (брал по скидке)

Минусы

Пятна от пальцев невозможно оттереть, под определенным углом на свету все равно остаются видны. Похоже на то, когда на телефоне стирается олеофобное покрытие

Отзыв

В остальном телевизор отличный, радует качество картинки, засветов нет, подсветка плавная и равномерная, хотя многие пишут, что засветы есть, либо появляются через некоторое время эксплуатации. Огорчило отсутствие 3,5 джека на one connect, пришлось заказывать адаптер. p.s.: Для лучшего качества HDR в играх рекомендуется выкручивать подсветку на максимум, цветовое пространство ставить в автоматический режим. Без HDR подсветка по своему вкусу, цветовое пространство в исходный. Вы можете проверить, как при смене цветового пространства меняется цвет, особенно заметно на красном.

Плюсы

Для PS4 PRO очень хорошо. Смарт ТВ шустрый.

Минусы

Квантовые точки в модельной линейке 2016 года были без защиты, и у них были случаи выгорания пикселей (битые пиксели). Просто давайте отдыхать телеку, что бы не работал 8-10 часов подряд.

Отзыв

Телевизор брал для PS4 Pro, и он меня очень порадовал. Только слот HDMI 1 (2.0) поддерживает 4K HDR. РЕЙТИНГ: 7,4 из 10. 6.9 Фильмы 7.2 ТВ 7.2 Спорт 8.1 Видеоигры 7.5 HDR Фильмы 7,9 HDR Игры 7,0 PC Monitor

Плюсы

Тонкий, не бликует, сочные контрастные цвета

Минусы

Приложение для смартфонов теряет соединение, ждём обновлений

Отзыв

Отличный современный смарт ТВ с доставкой и бесплатной рассрочкой, лучшее сочетание цены и качества в настоящий момент. Нет изогнутого экрана и 3D, мне этого не нужно. В остальном супер, есть с чем сравнить, вся семья наслаждется фильмами, фотографиями и даже эфирными каналами, есть автоматические и необходимые тонкие настройки всех параметров. Рекомендую этот ТВ и рассрочку с сайта Мвидео - быстро, удобно и без лишних навязанных услуг.

Плюсы

шустрый, дизайн, цветопередача

Минусы

Отзыв

Купил сначала другую модель, потом пошёл и поменял его на новый Samsug KS7000. Теперь я убедился полностью что мне нужно и что я получил, а это : 1.Чёткую картинку, кто пишет что плохая - возьмите другую модель и увидите плохую. 2.Два очень громких динамика - очень громких и хороший басс. 3.Читает все форматы и обноруживает быстро жёсткий диск. 4.Включается и выключается очень быстро. 5.Вайфай сразу обнаружил, в другой модели потребовалось 30 минут. 6.Выносной блок по USB и антену, очень удобно если телек висит, а у меня он висит. 7.Очень маленькие рамки и тонкий, кто приходит в гости сразу замечают отличный телек. 8.Интелектуальный пульт - который работает по блютусу, даже если его положить в ящик и т.д, я с начало посмеялся когда увидел , но когда разобрался- был в шоке т.к на нём 5 кнопок , а управляешь лучше чем на обычном, кнопка и микрофон так же есть на нём как у андроида. 9.Если вывести на цифровом телевидение меню каналов - есть функция записи - если даже не смотришь этот канал, а так же просмотр по расписанию- например я хочу посмотреть биатлон , но он будет через час,я смотрю другой канал и забыл, но телек сам переключит, а с начало предупредит за 5 минут и вот я смотрю биатлон. 10. На просторах интернета нашёл инфу, что если через 5 лет телек устарел, но можно будет преобрести модуль от него и поменять и у вас будет обновлённый телек по ОС и мозгам.И много других фишек. Так же я нашел прогу и закинул её в телек, хотя ОС закрытая, но много видео как это сделать. ИТОГ: за эти деньги я получил, что хотел и полностью доволен, хотя раньше пользовался всегда другой моделью, но это была суперсерия самсунга и не смог пройти мимо его. Берите и будете довольны этим телевизором.

Плюсы

VA матрица, многозадачный, очень быстрый смарт. Изображение отличное, чёрный цвет хорош, ips матрицы даже не близко, не oled конечно, но у того своих проблем хватает. Лучший тв 16 года по изображению, после олед.

Минусы

Сломался сразу после первого включения ߘĠпоменяли по гарантии в течении трёх дней, новый экземпляр работает отлично. Если для кого то критично -углы обзора, при которых цвета остаются такими какими должны быть, меньше, чем на ips. Для кого то это может быть важно, для меня нет.

Отзыв

Около месяца использую. Был ремонт в гостиной, купил для неё, но временно поставил в спальне, пока там заканчивал ремонт. В итоге ремонт закончен, а тв убирать из спальни не хочется. Очень хорош. Взяли такой же тёще.

Плюсы

Тонкий,вынесен блок для подключегия дополнительной техники,и даже антенный вход на этом же блоке..

Минусы

дизайг,нижняя часть тел.с блестящей хромированной изогнутой отделкой,смотрится как дешовка,и бликует отражая свет .Особой четкости даже при сравнении в магазине когда он находится рядом с другими тв. и показывает одинаковый ролик я не заметил. Примерно одинакого.Телевизоры Oled ,в тех сразу изображение отличается от остальных.Обычные цифровые каналы,которые сейчас вещают по эфиру,в отличии от обычных телевизоров здесь смотрятся хуже,телевизор слабо вытягивает изображение,и рассчитан именно на 4K.задняя панель глянцевая,зачем в дорогой модели сделали дешовую заднюю панель,и блестящую снизу рамку мне не понятно.

Отзыв

Телевизор вполне обычный,но только не по цене.Дизайн телевизора совсем не смотрится для телика стоимостью такой для ежедневного просмотра обычных каналов слабоват.4K сейчас еще мало.Внешний дешовый вид исправили в следующей модели 8000, но и ценник там при таком же обычном качестве уже как на Oled.технология на квантовых точках очень старая,первыми ее стали использовать в компанит Sony.почему эту технологию нам выдают как ноухау и по такой дорогой цене мне не понятно.единственное он немного ярче других.и выносной блок с портами это два пюса против остальных минусов.

Полина 15.04.2017

Вы про какой телевизор пишите? Где вы нашли изогнутый экран?....

Плюсы

черный цвет

Минусы

за эти деньги их много

Отзыв

Картинка сочная,черный цвет хороший и если дальше не вникать,то вроде все норм.Но, если залить на весь экран белый цвет,то он совсем не белый,он какой-то серо-розовый-зеленый и все это идет плавными еле заметными вертикальными полосами(бод углом видно их еще лучше),если залить черный,то внизу экрана в темноте(особенно если смотреть тоже под углом) видны неравномерные засветы от подсветки.В магазине на красивых заставках это углядеть врятли получится,видимо на это все и расчитано.Пульт показался ужасным(после гироскопа),экран покрыт антибликовым покрытием это конечно хорошо,но если дотронуться, оттереть до конца его не получается(прбовали разные средства продавцы в магазине),его вроде и не видно,но при определенном свете всеравно чуть просматривается ореол от бывшего пятна.

м

Плюсы

Минусы

цена

Отзыв

за такую цену можно было бы и чисто корейскую а не россия ))

Плюсы

Качественная сборка, дизайн,изумительная картинка,читает все форматы,легко коммутируется .

Минусы

Отзыв

Купил Samsung UE55KS7000U в октябре 2016 г. Упаковка была заклеена фирменным синим скотчем Samsung. Телевизор подключил и настроил без проблем т.к. он сразу увидел всю мою Wi-Fi и блютуз технику. По пикселям и засветам - никаких претензий - все идеально.Заводские настройки изображения прекрасны ! Детализация изумительная ! Звук по оптике через ЦАП подключил к усилителю и развёл на 4 колонки - Супер ! К USB 5v 1A подключил внешний жёсткий диск 2 ТБ с 4К контентом - никаких тормозов,картинка - глаз не оторвать ! Тюнер поймал много цифровых каналов, о которых я и не подозревал. Аналоговые каналы,благодаря плотности пикселей стали чётче. Если берёте телевизор для просмотра фильмов, то меньше 55" лучше не брать. 55" это тот минимум, который обеспечивает почти полное погружение в атмосферу фильма. К тому же к диагонали 55" быстро привыкаешь. Звук телевизора без подключения внешней акустики вполне достойный и не тихий - для шоу с Якубовичем - очень даже пойдёт ! В общем от телевизора только положительные впечатления ! Смысла покупать 8ю серию не вижу. Всем советую - не разочаруетесь !

Это просто максимально естественная картинка, которую я когда-либо видел на телевизорах вообще... Он очень тонкий, вписывается классно, и создает полную атмосферу присутствия, хоть и не изогнут ни капли. Можно даже сказать, что мощная картинка, настолько был под впечатлением первое время. Четкая передача, к тому же никаких бликов нет. С интернет-соединением все тоже на месте, smart tv совершенно не лагает, тут 4 ядра, так что многозадачности телевизор не боится. Приятная мелочь - весь телетекст тут на русском языке, не приходится возится с английским. В качестве пульта теперь использую только свой смартфон, намного удобнее, чем заводским.