Телевизор Samsung UE55K6550BU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55K6550BU

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Очень хорошее качество картинки, а HD каналы так просто выше любых похвал. По Смарт-ТВ еще не все понял, но уже вижу что это очень хорошая штука. Фильмы наши старые смотрю на ютубе и пару кинотеатров нашел. Очень нравится. Звук еще у него хорош, можно никакие домашние кинотеатры не покупать. И к интернету его можно подключить без проводов.

Минусы

Минусов не нашел.

Отзыв

Взял заместо старого ЖК телевизора на 32 дюйма. Постарался взять по современнее, потому что в течение ближайших 10 лет телевизор менять не собираюсь. Плоский брать не хотел – там говорят с матрицами проблемы могут быть, а у этого вогнутый экран, а такие пока делают нормально, чтобы спрос на них был. По функциям тоже все хорошо. Интернет на нем идет лучше чем на моем планшете даже.

Изображение

Плюсы

Экран, цвет, звук, пульт) ну и марка конечно.

Минусы

пульт не указка но мой телефон сразу при включении обнаружил(А5 2016) можно говорят его как указку использовать, но мне и смарт пульта хватает)

Отзыв

да уж, писал отзыв минут 40, попытался закрепить фото и переместил просто в окно куда писал и всё пропало) писать больше не хочу то ТВ очень доволен)

Изображение

Плюсы

качество изображения

Минусы

смарт как всегда на Samsung подтормаживает

Отзыв

Хороший телевизор, дизайн на пять с плюсом, на стене смотрится замечательно.

Изображение

Плюсы

шикарный внешний вид,шикарная четкая,красочная картинка,не плохой звук.

Минусы

Из минусов скажу так.есть у меня телевизор Sharp 60 дюймов,и я умудрился привезти его к себе домой и поставить рядом с самсунгом и немного разочаровался.он меньше визуально чем шарп.

Отзыв

Мне нравится ящик.

Алексей 20.03.2017

Так Samsung же 55 дюймов. Он и есть меньше.

• Изображение