• Мега рассрочка 0024

Финальная цена
52 990 ₽
+ 1 500  Бонусных рублей
  • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 2 595 ₽/мес
Способы получения заказа
из 56 магазинов М.Видео c 22.01

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50TU8510U

Пару дней назад этот телевизор стоил на много дешевле. Прибавили в цене 10000+. Готовятся к черной пятнице(потом вернуть старую цену и напишут скидка)

Алексей 01.01.2021

сколько конкретно?)

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Не хватает болтов для крепежа подставки

Отзыв

Хорошая модель телевизора. Качественное изображение и множество функций. Единственный минус на заводе не положили 4 винта для крепления ножки.

Ольга 02.01.2021

Болты для крепления ножки находятся в самой ножке, на дне, залепленные под скотч)) тоже долго искали)))

Плюсы

хороший дизайн под интерьер,4к,смотреть одно удовольствие

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

срок использования 1,5 месяца соотношение размера,цены,качества просто на высоте

Плюсы

много плюсов

Минусы

существует черная рамка по периметру .

Отзыв

я понял один, но главный для меня минус: выбирая белый корпус, а главное «безрамочный» вы получите черную рамку по периметру всего монитора. как вам шутка от самсунга, с учетом переплаты за цвет и «отсутствие рамки»?

Плюсы

Белый цвет, как раз под установленную мебель, тонкий корпус, классная картинка в 4к, hd, пульт с голосовым управлением, матрица VA, блютуз и вайфай, громкий звук с присутствием низких частот

Минусы

Отвратительное изображение на обычных кабельных каналах - изображение хуже чем на телевизоре 10 летней давности. Посторонний фон на уровне громкости от 1 до 6. Фон проявляется только в момент диалога (пробовал в наушниках - ни какого фона нет через саундбар тоже все четко, значит, что то накосячили с заземлением внутри телевизора) выше громкость дальше уже фон сливается со звуком от просматриваемого контента. Это в основном напрягает в вечерние и ночные часы, так как дети уже спят (или ложатся) и громко не будешь смотреть какой нибудь боевик и т.д. Подвисает при включении не критично конечно, но присутствует такое. Одни из трёх имеющихся блютуз наушников не определяются, что только не делал, один раз телевизор их нашел, но подключится к ним не смог.

Отзыв

Приобретать можно, но с досканальной проверкой и звука и изображения и потом принимать решение о покупке. В целом от телевизора какое-то двоякое впечатление: вроде и модель новая и предтоп, но присутствуют косяки со звуком и зависания, я цена то не маленькая. Подойдёт только для онлайн просмотра контента через интернет или с жесткого диска, но ни как не для просмотра кабельного. Возможно мне не повезло , но сдавать не стал, т.к. под видом подарка впарили годовую подписку на онлайн кинотеатр ОККО и антивирус на телефон (примерно в сумме на 4000р), в случае возврата эти деньги не возвращаются( это указано в чеке), а соответственно и сумма возврата покупки снижается, но уже за более низкую стоимость будет телевизор проще и не факт, что лучше. А на ночное время придется купить себе нормальные наушники и не заморачиваться. Если в ближайшее время всплывут ещё какие-нибудь косяки, то только возврат неисправного прибора.

Владимир 08.09.2020

я понял один, но главный для меня минус: выбирая белый корпус, а главное «безрамочный» вы получите черную рамку по периметру всего монитор. как вам шутка от самсунга, с учетом переплаты за цвет и «отсутствие рамки»?

Плюсы

За свои деньги, достаточно не плохой телевизор

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Полет 1 месяц, работает чётко без зависаний, долго изучал рынок тв, объективно по отсутствию их в наличии в магазине, можно судить о том как быстро их разбирают.

Плюсы

Техподдержка самсунг

Минусы

Был глюк в системе

Отзыв

Доставка на след день, хотела у официала, но там по времени неудобная доставка. Доставка - все хорошо привезли и аккуратно. Потом при настройке телевизора произошел сбой (не могла установить приложения в APSS+не работал режим Ambient). В течение недели общалась с техподдержкой Самсунг - перезагружали телевизор, устанавливали с флэшки обновления(и еще кучу всего сделали), удаленно подключался консультант самсунг и телевизор писал Ошибка подключения сервера (обновляется). В итоге все-таки оставила заявку на вызов мастера из официального сервиса. И о БОЖЕ все заработало после того как мастер сделал какие то настройки! Оказался какой то глюк (вот тебе и НОВИНКА 2020). Мастер из сервиса очень классный и вежливый. Радует, что не надо было везти телевизор в сервисный центр! а так телевизор красивый, картинка шикарная, иногда подвисает (когда ползаешь по настройкам), но как мне объяснили - слишком умный и думает)))) Если подытожить, то я довольна покупкой. Телевизор нравится. Надеюсь, прослужит долго.

Плюсы

Классный

Минусы

Слегка зависает

Отзыв

Телевизор очень понравился, а вот консультан чуть чуть обманула. Сказала, что в подарок батарейки, а как оказалось я за них заплатила. Хотя мы взяли батарейки для пульта отдельно. Короче просто обманывают покупателей. Проверяйте чек у кассы. Будьте внимательнее.

Ирина 17.10.2020

У нас были батарейки в комплекте

Плюсы

Большой

Отзыв

Качество изображения вообще плохое, все лица смазаны, не ожидала такого, до этого был тоже самсунг но подороже в разы, там качество картинки было просто супер, а тут нет.

Алексей 18.08.2020

В разы? За 300 был ТВ?

Плюсы

Качество 4К, смотрю телик с удовольствием

Минусы

Пока не могу выделить

Отзыв

Шикарный телевизор, соотношение цены и качества просто не высоте. Покупал на замену старенькому телевизору. Картинка бомба, можно настроить подсветку, яркость, контрастность и выстроить изображение полностью под себя. Размер телика большой, пришлось даже подальше отодвинуть диван.

Владислав 07.08.2020

Подскажите, какой пульт у данной модели?