• - 50% на онлайн-кино

Финальная цена
29 990 ₽
35 990 ₽
+ 900  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50NU7097U

Плюсы

Цена-диагональ, бренд, хорошая картинка и звук

Минусы

1 USB маловато, но не страшно

Отзыв

Брал телевизор, чтобы играть в PS раз в неделю и смотреть иногда кино. Кому нужен телевизор чтобы просто смотреть ТВ, фильмы и играть в PS и у кого в жизни всё хорошо - это идеальный выбор. Дешевле найти такой же диагонали невозможно. Для тех кто различает 100 оттенков черного - конечно не подойдет. Все пишут про пульт что он допотопный, не правда, он идеален. Товарищ купил телевизор такой же диагонали в 2 раза дороже, я не замечаю вообще разницу, ну кроме всяких пультов-указки и смарт тв,для меня это не нужно. Рекомендую эту модель, еще один товарищ купил такой же после моего совета - доволен полностью.

Xdorm 18.06.2020

Купи торйник юзбишный да и все

Плюсы

Большой экран в тонкой рамке

Минусы

Плохое качество

Отзыв

Изображение даже на цифровых каналах, в ускоренной съёмке, не могу привыкнуть совсем, (фильмы смотришь как буд-то в компьютерной графике Функцию (режим "фильм") и включал и отключал не помогает Если вы привыкли к обычному изоброжению на телевизорах, то НЕ СОВЕТУЮ СОВСЕМ!!!

Плюсы

Минусы

Пульт изображение

Отзыв

Отстой

Плюсы

Большой экран. Отличная картинка

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный телевизор! За год эксплуатации нареканий нет. Отличное качество изображения , хороший звук. Смотреть фильмы в 4к просто сказка. Уже второй, точно такой же ,брал в подарок семье. Все довольный!

Плюсы

Преимуществ очень много.

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится. Я довольна покупкой.

Плюсы

Соотношение цена-качество, большой экран

Минусы

Не получилось подключить беспроводные наушники

Отзыв

Телевизор замечательный. Используется каждый день. Сморим фильмы, играем в PS, просматриваем через него видео с помощью телефона. Единственный недостаток... не смогли подключить беспроводные наушники. Если кто подскажет как это сделать, то буду очень благодарна) А так телек стоит своих денег.

Тимур 02.01.2021

очень легко подключился с беспроводными наушниками. в меню выбирает функцию звук и выбор источника и все!

Плюсы

Хорошая картинка при просмотре фильмов в 4к

Минусы

существенных нет, но

Отзыв

Покупал год назад. Смотрю в основном фильмы в 4к или FullHD, иногда ютуб. Телевизором доволен.

Плюсы

Изображение, звук

Минусы

не очень удобное расположение usb и их количество. мало память под обновление ПО

Отзыв

Повесил его на стену USB расположен не очень удобно т.к. мало расстояние от стены до телевизора(может кронштейн такой не знаю) и глубоко расположен сам разъем от края телевизора. С боку его не увидеть, всегда на ощупь. Не давно столкнулся с тем, что памяти не хватает под обновление ПО, по мне не критично(может важно кому это). Смарт тв хорошо работает. При просмотре фильмов в 4к и fullhd просмотр приятный, звук отличный. В целом доволен покупкой. Брал его за 29 990 р только тогда без скидки он стоил 37 тр, а не 35 тр)) 4 звезды из-за неудобного расположения USB мне это важно т.к. часто его использую.

Плюсы

В плюсы процессор . шустрость смартхаба(в сравнении с моим старым самсунгом), цена -качество

Минусы

по мне , может это и не минус , но отсутствие таймера включения иногда растраивает . и не пойму зачем три таймера на отключение ,динамики ужасно тихие и глухие

Отзыв

Данная модель . соответствует своей цене , именно для меня за этими мелкими недочетами(на мой взгляд) картинка настраивается быстро и удобно под себя , краски и четкость . вайфай .у меня , держит плотно . смотрю часто иви , все идет ровно. 4К ощущается хорошо в более новых фильмах и не особо в эфирных каналах , на ашди канал нормально .

Плюсы

Цена, внешний вид, изображение, упралвение, работоспособность.

Минусы

Пока не найдены.

Отзыв

Прекрасный телевизор. В своем ценовом диапазоне определенно топ. Пишут, что неудобный пульт. Берд. Пульты у всех самсунгов одинаковые и достаточно удобные и продуманные. Если у вас крошится изо или мылится - подключите нормально (кабелем) телевизор к хорошему интернету, а не грешите на процессор. Звук вполне себе приличный. Хотите домашний кинотеатр - купите. Приложений много, со стороны смарта работают отлично. Если есть недоработки, понятно, что вина разработчика. В интерьер телевизор вписывается очень удачно. Сплошное удовольствие запустить вечером фильмец и посмотреть. Конечно, картинка может быть и лучше, но уже в телевизорах от 100к) За свои 30к шикарен!!!

Плюсы

Самый доступный Samsung с такой диагональю!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Самсунг есть самсунг: качество изображения, звук и быстродействие системы супер! Не смотря на бюджетность модели всё что ожидал от этого телевизора получил! Покупкой доволен!

Плюсы

Хороший звук и картинка, купили недавно пока все устраивает .

Минусы

Не нашли

Отзыв

Хороший телевизор , минусов не нашли , пользуемся месяц .

Поддерживает формат mkv?

Эксперт М Видео 21.09.2020

Здравствуйте,Юлия. Да, данный ТВ читает формат MKV, однако хочу сообщить, что в моделях 2018 года и выше нет поддержки видеокодеков DivX/Xvid, поэтому файлы, содержащие этот кодек, воспроизводиться не будут. Рекомендую просматривать видеофайлы, для сжатия которых не использовались кодеки DivX/Xvid

Плюсы

Не увидел

Минусы

Процессор.

Отзыв

Как я после приобретения понял. Пульт не удобный. Самый главный минус это процессор. При просмотре фильмов, клипов в сравнении с моими старыми телевизорами более бюджетными, картинка просто ужасная. Мылится изображение. Плюс эффект замедленной съёмки. Всё это при просмотре эфирных сериалов. Не говоря уже о динамичных фильмах. Телевизор очень не понравилися.

Ширвани 17.09.2020

Добрый день, хотел почитать отзывы к телевизору, но мне кажется ваша проблема не аппаратная. Почти во всех smartTV сейчас по умолчанию включена функция сглаживания частоты кадров с помощью "подделки". Проблема в том, что на короткое время кажется, что фильм с большей частотой кадров, после чего идет "мыло" и частота снижается. Этим промышляют почти все производители телевизоров. Лично у меня начинает болеть голова и я всегда ищу эту настройку и отключаю. Если фильм сняли 25 fps, то значит и смотреть надо в 25 fps. Не все замечают такой функционал. Очень советую поискать эту настройку, отключить и затем сравнить.

Плюсы

Отзыв

Взял для playstation 4 pro,для бюджетного Самсунга нормально.

Плюсы

За такую цену -диагональ

Минусы

Постоянно сбивается связь с модемом,при выключение громкости и включении временами раздаётся такой щелчок что соседи слышат,и самое главное это при выключении телевизора стоит треск часа 1.5-2.0 не возможно заснуть ,ууууужас.

Отзыв

Зря потрачены деньги,к покупке не советую.

Максим 28.10.2020

трески не пропали?

Проблемы с питанием появились

Плюсы

Диагональ, звук, картинка, интерфейс

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Шикарный телевизор за эти деньги. Поддержка 4к, качественная настройка картинки и звука "под себя". Очень удобный интерфейс.

Плюсы

Отличное качество картинки, есть все необходимые функции

Минусы

Единственный минус отсутствие блютуз (хотя для меня это не минус)

Отзыв

Для приставки/просмотра нетфликса это илеальо.)

Плюсы

Качество, картинка, надёжность

Минусы

Мало встроенной памяти.

Отзыв

Хороший добротный телевизор. Брал для просмотра фильмов, свою задачу Выполняет с лихвой. Звук хороший, картинка хорошая. Поддерживает 4K, хоть я особой разницы с hd не заметил. Шустрая начинка, все работает, Смарт ты работает. Придраться за такие деньги не к чему. Для обывателей самое то.