Телевизор Samsung UE49MU6670UXRU - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
  • Управляй со смартфона
  • ...
Телевизор Samsung UE49MU6670UXRU

+ 1 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 466 рублей в месяц  ?

из 84 магазинов сегодня и из 12 позже, бесплатно

из 84 магазинов сегодня и из 12 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)
49"(124.5 см)
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49MU6670UXRU

Плюсы

Четкая картинка, звук объемный, цвета насыщенные, тонкий, загружает онлайн фильм моментально, оперативной памяти достаточно для просмотра фильма в 4 К

Минусы

тяжеловат, купила триногу Самсунг специальную, чтобы двигать как удобно телек, так как в основном играю на PS4, так бедная нога чуть ли не разъезжается, надеюсь не сломается, хорошо что по линолеуму не скользят триноги, а попробовала налепить на ножки специальные мягкие круглешки от царапин пола, чтобы легче двигать было - так ноги сразу чуть ли не разъехались...во так вес.

Отзыв

В целом отличный стильный современный телевизор, интерфейс удобный и понятный, так же можно скачивать приложение на смартфон для управления без пульта)) Своих денег стоит!

Ян 31.10.2017

Настя, будьте осторожны. Эти телевизоры на родной подставке то стоят не всегда хорошо, а с треногой еще больше вероятность уронить.

Плюсы

Отличное изображение, хороший угол обзора, тонкий

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Хорошие, сочные цвета, особенно при просмотре цифровых каналов. Быстрый смарт, так что теперь в основном передачи смотрим через интернет. Изогнутый стильный экран, на экране хорошо просматривается с разных ракурсов. Четкий, хороший звук. После предыдущих телевизоров Самсунгов данный снабжен металлическим пультом с минимальным количеством кнопок. Непривычно отсутствие кнопок переключения каналов. Надо приспособиться к переключению каналов DTV и ATV. Есть голосовое управление, а также управление с телефона.

Плюсы

Сочные цвета и Dolby Digital это идеальный кинотеатр! Качество сборки

Минусы

Недостатков не обранужено

Отзыв

Качество сборки хорошее, пользуемся более 1 года – все отлично работает. Из функциональности хотелось бы выделить функцию PIP, 2 тюнера, эквалайзер 5 полосный. Каналы настраиваются быстро и легко. Идеально подошел для кухни, все хорошо видно. Цена хорошая, но такому качеству соответствует. 4K и smart tv велиполепно справляются со своими задачами на 2018 год.

Плюсы

Телевизор замечательный, для комнаты от экрана 3 метра просто класс, звук можно помощнее, дальше посмотрим.

Минусы

Звук погромче

Отзыв

На расстоянии 3м от тв изогнутый смотрится отлично, еще бы звук побогаче не нужен был бы саундбар, картинка смотрится отлично, старые фильмы в формате 4;3 смотрятся тоже достойно, интернет и вай-фай ловит и показывает вообще классно, купите и сами почувствуете всю прелесть от просмотра телевизора Самсунг с изогнутым экраном.

Василий 20.09.2018

Я ПОВЕСИЛ ЕГО СЕБЕ В СПАЛЬНЮ И КРОВАТЬ СТОИТ ОТ НЕГО НА РАССТОЯНИИ КАК РАЗ ТАКИ 3 МЕТРОВ-ИЗОБРАЖЕНИЕ ВАЩЕ БОМБА!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

Хороший угол обзора с любого ракурса комнаты, все просто и понятно в применении

Минусы

Не нашли

Отзыв

У ТВ большая и понятная инструкция, на пульте также много полезных кнопок, с первого раза можно разобраться. Современный дизайн радует своей красотой и яркостью. Звук хороший, особенно при прослушивании музыки – все четко, красиво, громко. Есть телетекст иногда полезная вещь), игровой режим.

Плюсы

Качество изображения.

Минусы

Недостатков не выявил.

Отзыв

Приобрели данный телевизор как подарок нам на свадьбу. Очень понравился качеством изображения, размером и просмотром фильмов в интернете. Выбрали именно эту фирму, потому что очень качественная и долговечная техника. Так-же в телевизоре отмечу " голосовое управление". Очень удобно и понятно. Советую всем данную модель, и вообще вся бытовая техника Самсунг на высшем уровне.

Плюсы

Цветопередача Углы обзора Смарт

Минусы

Мало контента в 4к Преобразование в 4к не всегда корректно

Отзыв

Ранее использовал фулловый Самсунг пятого поколения, так что разница в качестве исключительно заметна. Первый плюс - отличная цветопередача, достигаемая подсветкой, которая как раз идёт с этой модели и в более старших, а соответственно дорогих. Второй плюс - шустрый смарт, особенно в купе с мобильным приложением. Кто любит управлять с телефона останется доволен. Смущает российская сборка, но плохо это или нет покажет только время. В корпусе проблем сборки не обнаружил, но сегмент вроде и не подразумевает. Во всем остальном - отличный телевизор. Хорошо показывает, да и сам выглядит приятно глазу. Покупкой доволен и другим советую. P.s. выбирал между этрй моделью и плоским 6470. Выбрал гнутый по совету продавца. Не думаю, что все таки формат намного лучше, так что, кто хочет немного сэкономить, то советую присмотреться к 49mu6470 - то же качество с ещё более привлекательной ценой.

S

Плюсы

Все возможности телевизора!!!

Минусы

Их нет

Отзыв

Телевизор бомбовый!!! В нём тлолько плюсы картинка высочайшего качества изогнутый экран вайфай блютуз фильмы музыка онлайн звук отличный разниц для спутникового блокаCL+ Короче впечатления на все 100 цена оправдана!!!

Плюсы

Шикарный телевизор, изображение, звук все на высоте.

Минусы

Их нет

Отзыв

Рекомендую, не пожалеете

Плюсы

Очень удобный интерфейс , качество показа отличное .

Отзыв

В целом очень доволен выбором , пользуюсь месяц , пока что все устраивает )) покупайте , не пожалеете

Плюсы

Изображение на 5

Минусы

Отзыв

Отличный Тв.мне нравится.

Плюсы

Звук,видео 4к

Минусы

Поменял 3 телевизора и на каждом были не просто засветы ,а свечения диодный подсветки!!!тупо криво собраны!!!

Отзыв

Сил нет,3й телевизор с таким браком!(это не просто засветы!засвет справа у телевизора,а слева прям свечение)что делать уже не знаю!?

Плюсы

Отлично подходит для PS4 Pro, и игр в 4к.

Минусы

Отзыв

Денег своих стоит, покупкой я доволен.

Плюсы

Отличная модель. Есть все необходимое.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличная модель. Четкое, сочное изображение. SMART работает очень быстро. Особенно понравился пульт ДУ. Покупали в спальню. Теперь в гостиной телевизор вообще не включаем. Пылится бедняга... P.S. Жаль, что неделю назад купили его за другую сумму дороже и без подарков.

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Брал с хорошей скидкой, пока все хорошо

Плюсы

Изогнутый экран, 4К качество, хорошие цвета.

Минусы

Отзыв

Качественный и недорогой телевизор с множеством нужных функций - 3D, Smart TV, управление экраном и звуком. Большой экран позволяет смотреть фильмы и передачи с отличным качеством изображения. Отличный пульт, и также есть много функций на самом телевизоре (если вдруг не нашли пульт) - очень удобно. Изогнутый дисплей очень дорого смотрится! СУПЕР!

Плюсы

Отличный телевизор!!!

Минусы

Отзыв

Купили пол года назад, все в телевизоре устраивает, звук, качество изображения , смарт тв, в общем всем советуем!!!! Единственное о чем думаем, это размере побольше !

Плюсы

Очень хорошая картинка для телевизора за такую цену.По схожей цене конкурентам нечего предложить .Отлично показывает себя в новых фильмах,а особенно на PS4 Pro!

Минусы

В его ценовой категории придираться не к чему.

Отзыв

В целом телевизор отличный!Очень удобный и практичный пульт,а в играх 30 fps выглядят как 60.Так же хочется упомянуть технологию HDR из за чего картинка очень контрастная.В итоге телевизор больше конечно подойдет для игр на топовых консолях, тв и кино требуют куда меньше.

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Телевизор супер. Рекомендую.

Использую меньше месяца. Товаром доволен.