Телевизор Samsung UE49MU6300U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
Витринный образец

+ 1 290  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)
49"(124.5 см)
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49MU6300U

Плюсы

Bluetooth пульт с голосовым вводом, функция наушников по Bluetooth, размер, качество передачи цвет, самонастройка по наиболее вы окому разрешению, очеть простое меню настоека

Минусы

убогое качество пластика ножки и задней панели, не очень устойчивый крепеж ноги, слабый wifi receiver

Отзыв

Терепеть не могу глупые отзывы, типа * все понравилось и * минусов нет*, поэтому решил написать что-то от себя лично, тем более, что телик отличный и он этого заслыживает. По порядку: 1. Дизайн стандартный ( рамка и ножка), особо похвастать нечем. Ножка не очень устойчивая, поэтому , если у вас есть маленькие и чересчур активные дети, то покупайте модель на двух куриных ногах. Это смотрится еще более ужасно, но будет устойчивее и безопаснее. Телик довольно тяжелый - если крепить на стену, то продумайте размер дюбелей и выдержит ли это ваша толщина стены. 2. Модель. Долго колебались между шестой и седьмой серией самсунга, но выбрали шестую из-за пульта с голосовым вводом и возможности подключения наушников по Bluetooth. Изгиб экрана совершенно не влияет на угол обзора при диагонали до 55. Так что смело берите эту модель для стандартных помещениий 18-22 кв.м 3. wifi receiver, встроенный в телеыизор откровенно слаб. При скорости интернета 200 мб\с и роутере в 10 см от экрана получаем на входе 10-15мб, что естественно кровавые слезы для Ultra HD. Ничего не осталось, как воткнуть LAN напрямую в телик, и ....... после этого мы вступили в космос. Все летает, мчится, несется и работает со свистом. 5G он видит, но работать на этой частоте отказывается, но при LAN соединении - это и не нужно. 4. Телевизионная антена. Можете выбросить, кстати отказ от ростелекомовской антены принесет вам 215 руб. в месяц, которые можно пустить на оплату любого ресурса из меню телефизора. 5. Все, что предлагает нетфликс - это фантастика ( первый месяц бесплатно) 6. Голосовой ввод - это шикарная вещь, никогда не думал, что это может быть важно, пока сам не попробовал. Чувствуешь себя сразу Сергеем Петровичем Бeлякоывм, который разговаривал с телевизором....LOL. Голосовое распознавание работает отлично, без всяких обучающих циклов и подстройки модуляции голоса. 7. Клавиатура и мышь работают только в режиме интернет. Все остальное меню управляется только с путьта. 8. Качество изображения на высшем уровне, если используются высокие режимы разрешения. про аналоговые каналы лучше забыть. 9. При покупке обязательно уточныйте наличие новых телевизоров в выбраном магазине, т. к. эта модель по москве только в остатках и витринных образцах. Мне чудом и со второго раза удалось найти магазин, где оставались три штуки.

Михаил 22.09.2018

Вы наушники подключали по bluetooth? Если да то подскажите какая у вас модель. А то попробовал трое наушников ни с одними не получилось сделать сопряжение.

Плюсы

Картинка супер,шикарное управление,звук как в кинотеатре.

Минусы

Отзыв

Отличный тв , огромный угол обзора, цветопередача очень крутая, минималистичный пульт очень удобный,рекомендую!!!

Плюсы

Соответствие цена-качество

Минусы

Изредка лагает SMART

Отзыв

Купил телевизор в декабре 2018. Долго выбирал. Соотносил цену и возможности. Прошло время. Покупкой доволен и не жалею. Цена полностью соответствует характеристикам. То есть "больше" я бы не заплатил, но по этой цене САМОЕ ТО.Картинка четкая и приятная, радует. PS 4 PRO прям для него.

Алексей 12.10.2018

В декабре 2018?!ЭТО ИНТЕРЕСНО!!

Плюсы

Большой ! Не плохая картинка

Минусы

Очень слабый файфай )!

Отзыв

Телевизор не плохой .из коробки всё отлично работает ! Смарт шустрый за неделю использования тормозов не обнаружил ! Звук на 4 из 5 .

Плюсы

??

Минусы

??

Отзыв

Добрый день,я живу в городе Мурманск,вчера хотел купить телевизор этой модели,для игр.Продавец сказал мне что это самая худшая модель,смарт ты не на весь экран и постоянно глючит,по кроям экрана слабый свет,и для игр ps4 он вообще не пригоден.И посоветовал мне сони последнего поколения.И я думаю правду мне он сказал или обманул

Ольга 19.09.2018

Кто-то пишет отзыв на телевизор даже не купив его? Это самая классная модель последний двух лет у Самсунга.

Плюсы

В общем отличный телевизор

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Хорошое изображение отличный звук.

Плюсы

Хорошая, красивая картинка. Довольно шустрый смарт. Минималистичный пульт ДУ. Операционная система удобна и интуитивна понятна.

Минусы

- засветы на чёрном в темноте

Отзыв

В темноте на чёрном фоне имеются засветы. Конкретно в моём экземпляре они есть и сверху и снизу. Видно их только при полной темноте и если нарочно искать глазами, так что не фатально. По качеству материалов и сборки: задняя сторона телевизора выполнена не из самого хорошего пластика, плюс он скрепит, но по факту Вы столкнётесь с этим лишь при установке данного телевизора

Ж

Плюсы

нормальный звук, шустрое смарт-ТВ

Минусы

возникли проблемы при настройке каналов Tricolor TV

Отзыв

Насыщенные цвета, отличный дизайн.

Плюсы

4к, изогнутый дисплей удобный угол обзора, звук хороший, управление с пульта для школьников, gamefly приложение с играми если приобрести джойстик (у многих нет данного приложения).

Минусы

Не знаю, потому что сравнивать не с чем, ибо это первый мой телевизор

Отзыв

Вообщем, я очень влюбился в телик , из всех что стояли в зале, пришел купил, и не пожалел, все супер, легко и удобно.

Плюсы

Достойный экран, информативный дизайн, всё на ладони

Минусы

Пока что не выявил.

Отзыв

Приобрёл данный товар основываясь на обзорах других пользователей. Пока что покупкой доволен, но обязательно меряйте войдёт ли он у вас отлично, потому что для нашей стенке он стал слишком большим. И, наверное, самый большой минус - качество телевезионных каналов 480p, надо брать SmartTv. Имейте в виду!

Плюсы

качество и цена супер

Минусы

не обнаружено

Отзыв

клевый телевизор, качество изображения, звука - отличное. То что и хотели, рекомендую) (коробка от телевизор очень большая, заранее подумайте о перевозке)

Плюсы

Нравится все!

Минусы

Есть проблема - после обновления ПО возникли проблемы при настройке каналов Tricolor TV

Отзыв

Для меня и моей семьи - идеально. Есть проблемы с настройкой каналов Tricolor TV после обновления ПО, Т.е. до обновления все было хорошо, а после обновления каналы в поиске не настраиваются - находит всего 49 каналов из более чем 200.

Плюсы

Все нравится

Минусы

Где у него авто включение

Отзыв

В остальном очень понравился

Плюсы

Приятная картинка, нормальный звук, шустрое смарт-ТВ, удобный пульт, хороший медиаплеер.

Минусы

Хлипковатый корпус, нет разьема для наушников, цвета в рипах 4К выглядят блекло и тускло, маловато разъемов USB и HDMI, маловато встроенной памяти, поэтому много приложений не поставишь, оперативной памяти тоже может не хватить если открыть в браузере слишком много вкладок.

Отзыв

Пользуюсь данной моделью телевизора более месяца и в целом доволен. Модель конечно не идеальная, но за эту цену лучше не найдешь я считаю (покупал в марте ). При выборе сравнивал другой модели и SAMSUNG, выбор без сомнений пал на SAMSUNG. При просмотре 4К онлайн все хорошо, но если скачать рип 4К с инета и запустить на встроенной медиаплеере телевизора, то картинка смотрится ужасно, цвета какие-то блеклые и тусклые, с рипами же 1080р все нормально. Беспроводные аудиустройства подключаются без проблем, как наушники, так и портативная акустика, саундбар правда не подключал, так что не могу сказать про это. Каналы ТВ не настраивал, так это не интересует. Обычно смотрю фильмы и сериалы с внешнего жесткого диска на 2 терабайта, а так же видео с ютюба, иногда включаю кино онлайн через браузер для ребенка. Почти все работает без проблем, только браузер иногда подвисает. Данную модель рекомендую.

Денис 17.07.2018

Телевизор супер!!! Пока доволен полностью.

Плюсы

Отличная картинка и очень приятный звук.

Минусы

новый формат пульта

Отзыв

Очень понравился телевизор. Хорошо показывает и приятно звучит. Не сразу смог привыкнуть к пульту, но благо старые пульты работают не хуже, спасали в первое время. Меню интуитивно понятное, использовать интернет очень удобно.

Плюсы

Насыщенные цвета, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Отлично вписался в интерьер, хороший объемный звук, легкое управление с пульта. Картинка четкая, красивая, реалистичная, с любых углов видно все хорошо. Одним словом, Хороший качественный телевизор.

Плюсы

Супер телевизор.

Минусы

Отзыв

Очень шустрый, картинка прелесть.

Плюсы

Рекомендую , В данном ценовом диапазоне лучше не подобрать.

Минусы

Их нет и думаю не будет.

Отзыв

Начитался о засветах, некачественной сборке, смотрите все модели и в разных ценовых диапазонах, везде аналогичные проблемы. Здесь их просто нет. Настраивается легко, пульт бомба.. Повесил на стену (кронштейн берите наклонно -поворотный). Спасибо М.Видео. Купил с шикарным кешбеком. Получилось дешевле. С таким же успехом можно купить и в интернет магазинах. Если конечно не будете проверять битые пиксели и делать настройку. Удачи и хороших покупок. Телевизор просто супер. Выбирал телевизор среди разных моделей непосредственно перед покупкой рассматривал другие модели. Закачал на флешку ролики в UHD. Остановился на этой модели, цвета божественные, картинка шикарная. Качество изображения такое, что словно все реально происходит.

Плюсы

Цвета, размер, цена

Минусы

Сборка

Отзыв

Обратите внимание, что телевизоры этого ценового диапазона не показывают тв-эфир в качестве 4К. По сути, это мониторы, а не телевизоры. Если ваш компьютер, домашний кинотеатр или приставка выдают изображение в 4К, то телевизор его воспроизведет, но тв-эфир типа Триколор UHD сами такое качество обработать не способны. Хотите 4К эфир - берите ТВ дороже. Купил на днях для PlayStation 4. Отличный вариант. Подключил и настроил быстро, нареканий не имею. Смарт ТВ шустр и неплох, хотя особо и не нужен. Долго искал подходящий телевизор. К сожалению, практически любая модель - это кот в мешке. Из минусов - отечестванная сборка, качество соответствующее. Люфты, кривые наклейки, маркировка и прочее. Уверен, год проживет, а вот что будет дальше - не известно. Лотерея.

Плюсы

Все вообще круто!Цвета насыщенные, пульт вообще прост в обращении, звук, быстрый интернет.

Минусы

Пока не обнаружил!

Отзыв

У меня триколор, при подключении сразу его обнаружил, и пульт от триколора ушел в тумбу)))Этот пульт для всего!Картинку пытается вытянуть до 4к, изображение супер, вообще по первости было непривычно!По соотношении цены и качества, без раздумий берите этот телебан, не пожалеете!!!Работает очень быстро, фильмы с инета грузит быстро!Это крутой телик!!Я доволен!