Телевизор Samsung UE49MU6300U - Отзывы

Скидка на саундбар «Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE49MU6300U

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 079 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Телевизор Samsung UE49MU6300U
Телевизор Samsung UE49MU6300U
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49MU6300U

Плюсы

Изображение супер. Цвета яркие, насыщенные.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Все устраивает, все хорошо. В магазине продавец отговаривал от него, предлагал лыжу. До этого был тоже самсунг, но 46", захотелось новый. Единственное что не очень понравилось, не подключается саундбар без провода. Пришлось через оптику подключить. В этом есть минус, придется включать и выключать с 2х пультов

Денис 21.01.2018

Дополню отзыв. Обратился в магазин Самсунг по проблеме с подключением к саундбару, там посоветовали обратиться на горячую линию, что я и сделал. Позвонив туда, девушка быстро, в течение пары минут, объяснила что и как сделать. Теперь все работает. Я очень доволен

Плюсы

Приятная картинка, нормальный звук, шустрое смарт-ТВ, удобный пульт, хороший медиаплеер.

Минусы

Хлипковатый корпус, нет разьема для наушников, цвета в рипах 4К выглядят блекло и тускло, маловато разъемов USB и HDMI, маловато встроенной памяти, поэтому много приложений не поставишь, оперативной памяти тоже может не хватить если открыть в браузере слишком много вкладок.

Отзыв

Пользуюсь данной моделью телевизора более месяца и в целом доволен. Модель конечно не идеальная, но за эту цену лучше не найдешь я считаю (покупал в марте ). При выборе сравнивал другой модели и SAMSUNG, выбор без сомнений пал на SAMSUNG. При просмотре 4К онлайн все хорошо, но если скачать рип 4К с инета и запустить на встроенной медиаплеере телевизора, то картинка смотрится ужасно, цвета какие-то блеклые и тусклые, с рипами же 1080р все нормально. Беспроводные аудиустройства подключаются без проблем, как наушники, так и портативная акустика, саундбар правда не подключал, так что не могу сказать про это. Каналы ТВ не настраивал, так это не интересует. Обычно смотрю фильмы и сериалы с внешнего жесткого диска на 2 терабайта, а так же видео с ютюба, иногда включаю кино онлайн через браузер для ребенка. Почти все работает без проблем, только браузер иногда подвисает. Данную модель рекомендую.

Плюсы

Отличная картинка и очень приятный звук.

Минусы

новый формат пульта

Отзыв

Очень понравился телевизор. Хорошо показывает и приятно звучит. Не сразу смог привыкнуть к пульту, но благо старые пульты работают не хуже, спасали в первое время. Меню интуитивно понятное, использовать интернет очень удобно.

Плюсы

Насыщенные цвета, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Отлично вписался в интерьер, хороший объемный звук, легкое управление с пульта. Картинка четкая, красивая, реалистичная, с любых углов видно все хорошо. Одним словом, Хороший качественный телевизор.

Плюсы

Супер телевизор.

Минусы

Отзыв

Очень шустрый, картинка прелесть.

Плюсы

Рекомендую , В данном ценовом диапазоне лучше не подобрать.

Минусы

Их нет и думаю не будет.

Отзыв

Начитался о засветах, некачественной сборке, смотрите все модели и в разных ценовых диапазонах, везде аналогичные проблемы. Здесь их просто нет. Настраивается легко, пульт бомба.. Повесил на стену (кронштейн берите наклонно -поворотный). Спасибо М.Видео. Купил с шикарным кешбеком. Получилось дешевле. С таким же успехом можно купить и в интернет магазинах. Если конечно не будете проверять битые пиксели и делать настройку. Удачи и хороших покупок. Телевизор просто супер. Выбирал телевизор среди разных моделей непосредственно перед покупкой рассматривал другие модели. Закачал на флешку ролики в UHD. Остановился на этой модели, цвета божественные, картинка шикарная. Качество изображения такое, что словно все реально происходит.

Плюсы

Цвета, размер, цена

Минусы

Сборка

Отзыв

Обратите внимание, что телевизоры этого ценового диапазона не показывают тв-эфир в качестве 4К. По сути, это мониторы, а не телевизоры. Если ваш компьютер, домашний кинотеатр или приставка выдают изображение в 4К, то телевизор его воспроизведет, но тв-эфир типа Триколор UHD сами такое качество обработать не способны. Хотите 4К эфир - берите ТВ дороже. Купил на днях для PlayStation 4. Отличный вариант. Подключил и настроил быстро, нареканий не имею. Смарт ТВ шустр и неплох, хотя особо и не нужен. Долго искал подходящий телевизор. К сожалению, практически любая модель - это кот в мешке. Из минусов - отечестванная сборка, качество соответствующее. Люфты, кривые наклейки, маркировка и прочее. Уверен, год проживет, а вот что будет дальше - не известно. Лотерея.

Плюсы

Все вообще круто!Цвета насыщенные, пульт вообще прост в обращении, звук, быстрый интернет.

Минусы

Пока не обнаружил!

Отзыв

У меня триколор, при подключении сразу его обнаружил, и пульт от триколора ушел в тумбу)))Этот пульт для всего!Картинку пытается вытянуть до 4к, изображение супер, вообще по первости было непривычно!По соотношении цены и качества, без раздумий берите этот телебан, не пожалеете!!!Работает очень быстро, фильмы с инета грузит быстро!Это крутой телик!!Я доволен!

Плюсы

Картинка. Быстрый инет. Интерфейс. Удобный пульт

Минусы

Засветы на темном фоне. Заметны слегка в темное время суток

Отзыв

В целом доволен качество картинки на высоте а что касается сборки не сравнить с более старыми тв. Имеется плазма года так 2011 , дак сборка надежней на порядок ,материалы качественные, крепкий. А сейчас боишься флешку -то вставить, все шевелиться. Ну и вообще хрупкий такой, но зато лёгкий. Брал за 42 по акций в подарок еще и крепление на стену за 3200 ,так что доволен вполне.

Плюсы

очень хороший телевизор

Минусы

Отзыв

Телевизор суперский, ОС очень хорошо быстро работает. Картинка просто класс

Плюсы

Самый наверное лучший вариант.

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень понравилось голосовое управление.ищет все в нете.

Алена 02.04.2018

Подскажите где голосовое управление.у меня такой же.

Плюсы

Качество изображения, быстрая работа смарт тв, удобный пульт, понятный интерфейс.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Срок использования две недели, минусов не обнаружено, дети эксплуатируют по полной (интернет, просмотр фильмов, игры) качество изображения на высшем уровне.

Плюсы

5 звёзд

Минусы

Отзыв

при покупке телевизора продавцы как один отговаривали покупать Самсунг ,пришлось купить другую модель не понравился, купили Самсунг 4к супер 5 звёзд

Плюсы

Отличный телевизор! Советую за свои деньги

Минусы

Отзыв

Отличное передача изображения, шустрый интернет, звук что надо...

Плюсы

Хорошее качество.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь пару недель, товаром доволен, фильмы 4к на ура! Качество картинки превосходное! Звук - нормальный, а так пользуюсь Hi-Fi. Но, четко ощущаю, надо было брать 55 диагональ)

Плюсы

Четкая картинка

Минусы

на некоторых каналах полоски на лицах, ну это конечно от сигнала зависит.

Отзыв

Всем привет! Купил пару недель назад этот телек, хотя сперва хотел купить тоже самое но другой серии, но что то начитался по инету отзывов о нем и перехотелось, Купил, все настроил, показатели яркости и тд, поставил максимальные. Картинка четкая, прям глаза радует. Интернет работает на ура. советую! телевизор лучший, что я видел!

Не могли бы вы подсказать, действительно ли при просмотре фильмов через DNLA, где пиковый битрейт выше 100мб, видео начинает лагать? Собираюсь купить его, но останавливают подобные отзывы. А может на всех моделях данной серии сетевуха 100мб?

Владимир 21.02.2018

Привет! У меня не было такого.

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Минусов нет

Отзыв

4к не смотрел, но 1080 видео показывает просто круто, смарт летает, очень быстрый.

Плюсы

Отличная 4к картинка.Изогнутость.Дизайн телевизора.Легкий.

Минусы

Небольшие засветы по бокам.

Отзыв

Телевизор отличный.Выглядит стильно,все что нужно напичкано,а самое главное картинка отличного качества.За свои деньги суперский вариант, берите не пожалеете!

добрый день.собираюсь купить новый телевизор и приставку Ps 4 pro,выбираю из этих двух моделей,посоветуйте пожалуйста что лучше купить Sony KD-43XE7096 4K UHD или Samsung UE49MU6300UXRU 4K UHD учитывая что часто будут использоваться для игры в приставку

Владимир 31.03.2018

Лучше xbox one x бери, чем плойку