Телевизор Samsung UE49MU6100U - Отзывы

-7000р за старую технику Скидка на саундбар «Рассрочка на всё»
\ Телевизор Samsung UE49MU6100U

+ 1 567  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 954 рублей в месяц  ?

начиная с 22.04, 490¤

Телевизор Samsung UE49MU6100U
Телевизор Samsung UE49MU6100U
начиная с 22.04, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49MU6100U

Плюсы

Картинка, размеры, цена, OS Tizen, пульт ДУ.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Читал перед покупкой профильные форумы-думал с ума сойду. Пришли с женой в магазин, замучили продавцов с тестами и заливками)). Он хоть и самый дешевый из линейки, но для глаз был нам приятнее. Все видео-тесты прошел не хуже, чем старшие собратья. Даже какой-то крутой самс на квантовых точках на стандарте мылил, шлейф пускал при просмотре. У данной модели VA-матрица (нет "зеркала" и настоящий черный фон(для любителей просмотра в темноте) без засветов как на IPS) Углы просмотра достаточные. 4К и full-hd контент круть, кабельное hd тоже ничего, а все что ниже - так скажем не очень. Звук достаточный и приятный. Операционка шустрая, меню интуитивно удобная, все под рукой. Приложения открывает быстро, браузер удобный, но чувствуется нехватка оперативки при серфинге, но это как никак телевизор, а не компьютер. Голосовое управление удобная штука, пульт bluetooth-не надо целить в телевизор. Всеядный: флехи, харды открывает быстро, разъемы сбоку-все под рукой всегда. А вообще при выборе телевизора отзывы это хорошо, но субъективно все же. Нужно идти и смотреть и щупать самим.))) Удачи в выборе!!

Дмитрий 07.03.2018

Подскажите как решить вопрос с авто затемнением или осветленим картинки при просмотре фильмов? Слишком ощутимо моргание экрана на ярких или темных сценах

Плюсы

4К, HDR, огромный размер, сочная картинка, объемный звук

Минусы

Отсутствие 3,5 мм mini jack под наушники, не самые дорогие материалы подставки

Отзыв

Впечатления только положительные, играть на PS4 Pro на этом тв одно удовольствие, совсем по другому смотрится нежели на Full HD без HDR, картинка с ней не такая кислая.Доволен как слон.

Евгений 20.12.2017

Вчера купил такую же модель. Проблема с наушниками решается просто! Прямо в магазине подключили наушники с блютузом (Bluetooth ). Телевизор нашёл и установил драйвера быстро.Громкость наушников регулируется с пульта ТВ. При этом внутренние динамики телевизора отключаются. Качество звучания в наушниках отличное.

Плюсы

изображение оправдало надежды и простота в управлении.

Минусы

нет поворота в стороны на подставке, но не смертельно .на первый взгляд выглядит не привлекающе .

Отзыв

выбирал по характеристикам и цене , на дизайн не заморачивался . честно если бы просто выбирал из ряда телевизоров на полке ,то возможно на него не обратил внимания ,потому что на фоне других смотрится по дизайну не впечатляюще , но в использовании все на оборот , изображение даже будет посочней. когда шел за телевизором , знал зачем пришел и дизайн не переубедил когда сравнили изображение ,выбор стал данным телевизоре.

Плюсы

Картинка замечательная всё классно

Минусы

Невозможно сделать перерыв на сон-всё время тянет к телевизору

Отзыв

Всё классно, доволен!

Олег 10.02.2018

про сон - это реально огромный минус!)))))

Плюсы

Большой,4к, все необходимые порты есть, картинка хорошая.

Минусы

За месяц пользования не нашлось.

Отзыв

Купили после нового года со скидкой. Покупкой довольны.

Отличный телевизор правда сейчас цена на него завышена. Купил по скидке. Во всем устраивает.

Плюсы

Шикарная картика, быстрый wifi, голосовое управление

Минусы

Не нашла

Отзыв

Телевизор очень нравится, смотрю любые тв каналы и фильмы через инет по wifi, шикарная картинка, классный пульт с голосовым управлением

Плюсы

Хорошая картинка, 4к, пульт

Минусы

Нет возможности майнить криптовалюту)))

Отзыв

Трезвый отзыв спустя месяц использования. Перед покупкой долго выбирал , в итоге остановился на данной модели. Много было отзывов что данная модель (отзывы читал по данной модели по другим размерам экрана) подходит для просмотра «документального кино», мол картинка очень плавная и динамичные сцены смазываются, у кого-то засветы, кто-то не доволен качеством утверждая что все что ниже 1080p выглядит отвратительно. В итоге убедился сам, все не так плохо как о нем пишут! Для просмотра динамичных сцен нужно отключать некоторые пункты в настройках( какие именно могу указать подробно), если не хватает качества изображения то там же в настройках включаем HDR+, хотя и так достаточно. Лично у меня ни каких засветов и битых пикселей, звук отличный, использую в основном для просмотра фильмов с жесткого диска, либо через интернет. Очень чувствительный к мощности сигнала wi-fi, стабильнее продемонстрировал себя на частоте 5ghz. Пульт очень порадовал выглядит по современному, есть голосовое управление. Считаю достойным телевизором в своём ценовом сигменте.

Плюсы

Цена, купил за 39900, смарт-тв, управление голосом

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 10 дней, все устраивает. Купил дешевле на 10 тысяч, чем цена сейчас. Не знаю, с чем было связано падение цены) повезло

Плюсы

Во всем

Минусы

Их нет

Отзыв

Могу сказать, что продавцы в мвидео нехорошие люди(ругаться не буду). При выборе телевизора начали отговаривать от него, мол посмотри на картинку она темная и т д., а у другой модели , яркая и т д. Походу хотели впарить другую модель . Но выбор я не поменял, и не жалею. Продовцам огромный минус.

Вадим 06.02.2018

Она и правда тёмная. По сравнению с тем же LG 630. Он ярче намного.

N

Плюсы

Минусы

Отвратительная работа персонала

Отзыв

Добрый день! Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и многие пользователи не пройдут мимо! Хочу рассказать историю покупки данного товара. Приехав в один из самых больших магазинов "М.Видео" города Омска в "Герцен Плаза", мы самостоятельно по нужным нам характеристикам выбрали телевизор LG, когда к нам подошел продавец, он всячески нас отговорил от этого телевизора и порекомендовал данную модель Samsung. Якобы и фирма лучше и к тому же товар участвует в проходившей на тот момент акции "Cash back 10%" . Исходя из его красноречивого рассказа нам на карту должно было вернуть 5000 бонусов (которыми можно оплатить 100 % покупки) и еще карты на 5000 (оплатить 50% покупки). По его словами эти скидки действуют вместе. То есть теоретически мы можем выбрать товар на 10 000 рублей и заплатить бонусами и скидочными картами. Выгодно, согласитесь? Так вот купив данный товар, нам начислено было всего 1000 бонусов (так как товар не участвовал в этой акции)и скидочные карты не действительны вместе с бонусами и оплатить ими можно далеко не каждый товар! Я конечно понимаю, что есть план продаж, что есть бонусы от продаж, что выгоднее продавцу продать какой-то конкретный товар, но такой ярый ЛОХОТРОН я встречаю впервые! Продавцы совершенно наглым образом обманывают покупателей, служба технической поддержки просто отказывается отвечать на сообщения, а директор магазина даже не принял меры по наказанию продавца! У меня есть фотографии подтверждающие, что товар был акционный, но магазин отказывается принимать это как доказательство! Данный товар мы бы не купили, если бы не красочные рассказы продавца (молодец, сделал себе бонусы), так как в другом магазине были модели телевизоров с лучшими характеристиками и меньшей стоимостью. В заключении хочу сказать, что если Вы захотите купить какой - то товар, то ни в коем случаи не покупайте его в "М.Видео", помимо завышенного ценника Вы еще будете обмануты продавцом ради его выгоды, а руководящий персонал просто закроет на это глаза! Как будто это в порядке вещей! А я в этот магазин больше ни ногой!

Олег 10.02.2018

Лучше бы о телевизоре написали

Плюсы

картинка, звук, пульт ДУ

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Купили в новогодние праздники. Изображение четкое, звук хороший. Удивил пульт, такого не видели нигде. Очень рады покупкой

a

Плюсы

большой !

Минусы

не удобно 5 кнопок а функций 1000 как найти сразу то что нужно..,&????

Отзыв

таймер сна не могу чтоб можно сразу включить ..49 дюимов ue49mu6100u samsung

Алексей 31.01.2018

Здравствуйте Андрей! Голосовое управление телевизором, не зря здесь сделано!!! Вам в помощь! Просто произнесите голосом "Таймер сна 30" и телевизор выключится через 30 минут. Прежде чем ставить низкую оценку, почитайте мануал, там все очень доступно описано!!! Я надеюсь Вы разберетесь и телевизор Вас будет радовать, он действительно хорош и пульт выше похвал!!!

Плюсы

Большой функционал телевизора

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил недавно эту модель в М видео, прочитал много отзывов, пришел к мнению, что в этой ценовой категории оптимальный выбор. Подключил Ps4, с игровым режимом играть можно. Больше всего понравилось смотреть 4к видео, картинка супер. Сносно можно смотреть цифровое тв. С интернетом дружит отлично. Очень удобный пульт, голосовые команды распознает на ура!Звук нормальный. Изображение не рябит, не полосит, засветов в темноте не видно. Спасибо ребятам из Мвидео г Оренбург.

Минусы

рассрочка 0-0-24

Отзыв

заставляют купить быстросервис за 7000 рублей если берёшь по рассрочке.

Татьяна 27.01.2018

Рассрочка через интернет онлайн решает эту проблему

СУПЕР ТЕЛЕВИЗОР!!!

Плюсы

Хорошая картинка, звук,

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Приобрели новый ТВ перед новым годом и не пожалели! Довольны все члены семьи.

Плюсы

Отличное качество картинки и звука.

Минусы

Не выявил

Отзыв

В Мвидео продавец дико отговаривал от этого телевизора. У них там был включен ролик стандартный в ужасном качестве, хотя продавец сказал, что это было FHD, просто апскейлинг плохой у телека. В другом магазе там было включено обычное тв, и все отлично было прорисовано, там и купил. Так и не понял прикола. В общем, дорисовывает картинку потрясающе. Где-то в отзывах написано, что все в квадратиках, не верьте, все четко. Смотрим обычное цифровое тв, ни одного квадратика не нашли. Ну про Tizen нет смысла писать, такого ни на одном телевизор другой фирмы не встретишь. Очень удобная штука. Совет тем, кто купил и лень разбираться с режимами: там в настройках есть "режим изображения", когда будете смотреть фильм, поставьте, соответственно, "кино". Картинка становится как в кинотеатре.

Плюсы

Черный цвет на этом телевизоре просто потрясающий. До этого был lg премиум сигмента, так там черный был серым. Матрица отличная. Насыщенность картинки

Минусы

Пульт. Я думаю можно было два пульта. Один класический и новый. Не всегда удобно переключать каналы.

Отзыв

Телевизор отличный. Думал что выбрать. До этого покупал lg но почитал отзывы samsung и решил рискнуть сменить бренд. Я считаю незря. Всем рекомендую. Картинка очень живая и сочная.

Плюсы

Семья в полном восторге! Отличный звук, сочные цвета, как -будто ты в нем. Пульт прикольный, всего несколько кнопок, очень удобно. Перед покупкой прошустрили весь интернет, объездили все магазины во Владивостоке, послушали много мнений консультантов остановились именно на этом варианте. Сразу подключили около 200 каналов. В интернет и из него просто летает. Покупкой очень довольны

Минусы

их нееееет

Отзыв

49 дюймов думали будет плох для просмотра, но нет очень удобно, больше и не надо, хороший размер