Телевизор Samsung UE49M5550AU - Отзывы

Скидка на саундбар Рассрочка 0-0-25 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE49M5550AU

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 597 рублей в месяц  ?

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Четкая картинка,удобный и простой в освоении ,даже далеким от техники людям,интерфейс , хороший звук , и очень приятный металический пульт

Минусы

Недостатков пока не выявил

Отзыв

Если вы никак не можете выбрать какой телевизор вам купить , я советую именно данную модель

Александр 20.01.2018

Странно что у вас металлический пульт, у меня пластмассовый почему-то.

o

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, хорошее изображение и звук

Минусы

Купила несколько дней назад, минусов еще не обнаружила.

Отзыв

Очень понятное меню, настроила быстро, легко подключился к телефону Samsung S8, наушники беспроводные по bluetooth , что очень порадовало, не настроила еще IPTV, не разобралась, но думаю все получится. Рекомендую к покупке, очень достойный телевизор.

Изображение

Плюсы

Дизайн на высшем уровне, тонкий, красивая подставка. Картинка нереальная, очень довольны!!!

Минусы

Отзыв

Супер, просто супер модель! Картинка нереальная!!! Очень довольны.

Изображение

Плюсы

красивый,стильный,оптимальный. Смарт TV -это КОСМОС !!!

Отзыв

Смарт TV -это КОСМОС !!! до этого был обычный плоский телек. с этим...просто чудеса...другой мир. с телеком реально можно говорить ))) мы в восторге

Минусы

Отзыв

До этого был тоже телевизор самсунг 46 диагональ, 4 года. Ребёнок уронил, телек разбился, пришлось покупать новый. Отличное качество картинки, даже я со своей сильной близорукостью вижу все хорошо, чётко, контрастно. Сначала показался слишком большим после старого, но уже через день ощущался как так и надо. Дизайн интересный, рамка выглядит тоньше, чем на фото. Ну и сервис у самсунга, как всегда, порадовал: позвонила, помогли настроить.

Изображение

Плюсы

Не высокая цена, большой, качество изображения отличное

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуемся телевизором 1 месяц все устраивает. Рекомендую

Изображение

Плюсы

Очень быстрый и удобный голосовой поиск

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупкой очень довольны

Изображение

Плюсы

Отличный дизайн,качество звука,смарт тв,пульт

Минусы

Пока нет

Отзыв

Нам с мужем бузумно понравился данный телевизор,качество звука на высоте,отличный дизайн,легкость и яркость...очень порадовалли баллы за покупку. Огромный экран,кажется что сидишь в кинотеатресмотреть кино на данном телевизоре,одно удовольствие.безумно рады выбору,кажется не, ошиблись;) Советую,берите не пожалеете...

Изображение

Плюсы

дизайн, быстрый интернет, голосовое управление

Минусы

нестандартный пульт управления

Отзыв

Купила в феврале 2017 по акции Очень классный ТВ, все функции работают отлично, особенно порадовал встроенный модуль вайфай. Удобно включать детям мультики в приложении ютуб онлайн. Раньше приходилось сначала скачать мультики на флешку, а потом через usb подключать к тв. Для пожилых людей неудобный пульт. Мои родители до сих пор не умеют им пользоваться, т.к нет стандартных кнопок с номерами каналов. Но зато удобное голосовое управление. Картинка отличная по CI- модулю Триколор ТВ. Качественный звук, даже на высоких цифрах не дребезжит. Телевизор супер, все функции современного телевизора есть. Каналы в формате Ultra HD в моем пакете Триколор нет, а так же нет их и по обычной антенне , поэтому и нет смысла переплачивать за изогнутый экран. Рекомендую к покупке однозначно!

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор, качество изображения супер, тонкий, дизайн тоже нравится

Минусы

Голосовое управление: не все команды распознает, хотелось бы больше

Отзыв

Общее впечатление пока очень даже хорошее. Пользуемся около месяца.

Изображение

Плюсы

ну есть, плюсы

Минусы

ну есть и минусы, пульт без цифр

Отзыв

Ящик огонь!

Изображение

Плюсы

Быстрый, современный, компактный,звук громкий

Минусы

За 1месяц не обнаружил

Отзыв

М видео порадовал и цены нормальные

Изображение

Плюсы

Большой. Громкий. легкая настройка.

Минусы

Нет и быть не может

Отзыв

Хороший размер в обычную московскую квартиру. Не плохой звук (многие жалуются, но они забывают, что это телевизор, а не музыкальный центр), очень громкий. Можно выбрать предустановленные режимы изображения, а можно тонко настроить под себя. Вафля не отваливается, ни разу не тормозили фильмы через интернет.

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн, качество картинки.

Минусы

Через полтора месяца, на логотипом появилось большое пятно засвета! Прямо над креплением подставки.

Отзыв

Завтра пойду узнавать что можно будет сделать с ним.

Юлиана 21.03.2018

Ну как что сделали?

2.7

Изображение

Плюсы

Дизайн,звук,картинка,удобный и простой.

Минусы

Качество сборки,затемнения.

Отзыв

Долго выбирал,решился на этот.Смотрю исключительно через HDMI хорошую,сочную картинку.На смарт по барабану.Повесил на стену.3 дня и по телевизору поплыли затемнения.Завтра пойду узнавать насчет возврата.Считаю это огромным минусом и не рекомендую покупать.ЗАЧЕМ нужны танцы с бубнами за 40 с лишним кусков,где здесь здравый смысл?Почему я не могу использовать потенциал телевизора на полную.Динамический режим не включишь,еще сильнее заметны пятна.Что,я должен смотреть при свете фильмы?А так конечно.При свете и в динамике картинка бомба.Удачи с выбором.

Изображение

Плюсы

Цена, диагональ, функции.

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой, очень долго выбирали. И оказалось не зря. Попали под приятную акцию и получили купон на скидку следующей покупки. Я смело рекомендую!!!

Изображение

Плюсы

Большая диагональ, яркие цвета

Минусы

Отзыв

Телевизор классный, большая диагональ, яркие насыщенные цвета, лёгкость в управлении. Поменяли свой старый телевизор на новый, только из за Смарт тв. Ну очень это удобная функция. Никакой рекламы, только фильмы хорошего качества.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка, удобный пульт, хороший звук.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Рекомендую этот телевизор. Хорошая картинка, есть Смарт, Wi-fi, хороший звук.

Изображение

Плюсы

большой экран

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

08,01,2018 купили этот телевизор . Долго выбирали из того, что было в магазине. Это пожалуй лучшее, что можно было купить за такую стоимость.

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор дети довольный

Минусы

Не 4к

Отзыв

Я не могу пульт управлять звука больше меньше сделать..кто не будет скажут

Насрулла 19.02.2018

Ишькамбэк с аула нашего знаит как пульт больше менше настроить. Звани иму на мобило

• Изображение