Телевизор Samsung UE49M5550AU - Отзывы

• Управляй со смартфона
Витринный образец

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 15 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Четкая картинка,удобный и простой в освоении ,даже далеким от техники людям,интерфейс , хороший звук , и очень приятный металический пульт

Минусы

Недостатков пока не выявил

Отзыв

Если вы никак не можете выбрать какой телевизор вам купить , я советую именно данную модель

Александр 20.01.2018

Странно что у вас металлический пульт, у меня пластмассовый почему-то.

Изображение

Плюсы

Шустрый, удобно управлять со смартфона, интернет всё что необходимо для современного человека

Минусы

Отзыв

Выбирали телевизор удобный с хорошим качеством изображения и звука по приемлемой цене. Данный телевизо себя и наши ожидания оправдал.Рекомендую!

Изображение

Плюсы

Цена очень заманчивая !

Минусы

Не qled далеко

Отзыв

В целом пользуюсь этим телевизором уже давно и другого ненадо все функции есть и интернет не тупит не раз и подвисания ненаблюдал

Изображение

Плюсы

дизайн ,картинка,звук,тонкость

Минусы

не совсем удобно доставать с коробки ,а так их нет!!

Отзыв

лучший в своем сегменте ,цена - качество - картинка

Ж

Изображение

Плюсы

дизайн, пульт указка

Минусы

звук

Отзыв

многие приложения (окко, ютуб и т.д.) плохо работают, часто внезапно не может найти беспроводную сеть, надо включать и выключать из сети, тогда все ок. функция смарт вью ужасно стала работать! прежняя олшер была лучше со временем указка тоже стала плохо работать....

Антон 22.08.2018

Как пользоваться указкой? Как ее включить?

Изображение

Плюсы

экран просто шикарный, такой четкий, яркий, огромный!

Минусы

Отзыв

Этот телевизор приглянулся мне сразу. У него отличный эргономичный дизайн, устойчивые ножки, очень тонкие рамки, которых практически не замечаешь. Самое главное - изображение - оно, как всегда у самсунга, на высшем уровне. Цвета насыщенные, яркие, картинка мега четкая. Черный цвет реально черный, а белый - чисто белый. Диагональ внушительная. Смотреть фильмы по такому телевизору одно наслаждение! Смарт работает без нареканий, фильмы смотреть можно прям с интернета по вай-фай. К телевизору можно по вай фай подключать смартфон (у меня тоже самсунг) и использовать как большой экран телефона - мои гости были приятно удивлены, когда я фотки и видео стала показывать через телевизор. Да, еще, очень понравилась функция "один пульт", пульт от триколора теперь не нужен. В общем, не телевизор, а чудо техники

Изображение

Плюсы

качество,смарт,насыщенность

Минусы

странный пульт

Отзыв

Купили данную модель больше 5 месяцев назад,полностью уже его изучили.По началу не моли привыкнуть к пульту,много интересных функций,таких как просмотр с телефона,смарт.Хорошо воспроизводит все форматы,улучшает качество картинки.Нареканий по работе нет.

Изображение

Плюсы

стильный дизайн, четкая яркая качественная картинка, удобный интерфейс, смарт тв, удобный пуль ДУ

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Долго думали перед покупкой телевизора..читали отзывы, общались с продавцами и в итоге решили приобрести данную модель. первое это конечно же качество картинки- вполне устраивает, не расплывается, яркой и качественно. Второе размер - размер тв хватает чтобы гости сказали вау и в то же время вы могли посмотреть фильм и забыть что вы дома а не в кинотеатре. В остальном: пульт удобен, меню понятное, в общем рекомендую.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Рекомендую!!!

Изображение

Плюсы

Яркие, красочные цвета, хороший звук, маленький ПДУ

Минусы

Тормозит смарт тв APPS, слабый Wi-Fi приёмник

Отзыв

В целом телевизор хороший! Классная картинка и звук, но притормаживает при серфинге в интернете и при входе в APPS. Понравился маленький пульт управления с функцией голосового ввода и управления. Печально что нет возможности подключить Интерактивное ТВ (Ростелеком) без приставки. В предыдущем телевизоре можно было установить приложение Интерактивное ТВ и смотреть цифровое телевидение без приставки через SMART TV, в этой модели телевизора в APPS приложения Интерактивное ТВ нет.

Изображение

Плюсы

Качество картинки

Минусы

Технические проблемы с smart tv у самсунга ( обещают решить в ближайшее время)

Отзыв

Картинка чёткая,звук хороший. Smart tv не работает,по техническим причинам. Написал в службу поддержки,пришёл ответ: Информируем вас о том, что сложности в работе сервиса SmartHub в телевизорах Samsung не связаны с техническим состоянием продуктов компании, а обусловлены рядом ограничений, наложенных на некоторые внешние сервера на территории России. Samsung проводит постоянный мониторинг причин случившегося по каждому инциденту. Мы приносим извинения клиентам и партнерам за доставленные неудобства и прилагаем все усилия, чтобы решить проблему в ближайшее время. Остаётся только ждать и надеяться....

Сергей 06.05.2018

Всё наладили,всё работает...

Изображение

Плюсы

Все в нем хорошо. Телевизор очень классный.

Минусы

Смарт хаб

Отзыв

Всё с этим телевизором отлично. После покупки долгое время всё было нормально никаких проблем не возникало Но со временем отключился Smart Hub и с тех пор функция просто не работает нет подключения к сети точнее подключение есть но Смарт хаба нет он просто не может подключиться к серверу Samsung поскольку сервер недоступен с чем связано до сих пор так и непонятно говорят что это связано именно с Роскомнадзорос якобы они заблокировала множество ip-адресов И один из них был привязан к серверу Samsung это длится уже месяц и честно говоря впечатление от покупки всё это испортила поэтому не знаю как решить эту ситуацию если у вас у кого-то тоже есть подобные проблемы с телевизором и именно Samsung Sony или любых других девайсов напишите как у вас это решилось и решилось ли вообще.

Изображение

Плюсы

Это Самсунг! я не понимаю в технике поэтому не могу перечислить плюсы. Мне кажется этот телевизор один сплошной плюс!

Минусы

Пока не знаю.

Отзыв

Когда выбирала телевизор меня подвело зрение. Думала заказываю 43 дюйма, а когда пришли забирать в магазин оказалось 49. Пока еще не привыкли к его размеру, но даже я, со своим никудышным зрением, могу смотреть его без очков. Особенно хочется отметить работу сотрудников М.видео на Пойменной. Молодцы! Сергей консультант от фирмы Самсунг дал исчерпывающую информацию о других и этой модели, что утвердило нас в правильности нашего личного выбора. Кроме того открыл нам кучу других секретов - как, что, почему! Обязательно пообщайтесь с ним когда будете выбирать свой Самсунг! Замечательно сработал (не помню его имя) работник который выдавал нам телек. У него красивая тату - парусник на шее! Жаль что когда мы совершали эту покупку было воскресенье и нельзя было сразу оставить отзыв о полученном удовольствии от самого процесса выбора и покупки. Авансом поставила 5 баллов за надежность, но надеюсь что эта модель не подведет нас и в этом вопросе! Спасибо М.видео за акции. Если бы не возможность заказа по интернету и получение рассрочки на 24 месяца не видать бы нам его как своих ушей!

Изображение

Плюсы

Очень устойчивый телевизор, пульт хорошо лежит в руке

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Телевизор стоит своих денег)берите не пожалеете !!!

o

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, хорошее изображение и звук

Минусы

Купила несколько дней назад, минусов еще не обнаружила.

Отзыв

Очень понятное меню, настроила быстро, легко подключился к телефону Samsung S8, наушники беспроводные по bluetooth , что очень порадовало, не настроила еще IPTV, не разобралась, но думаю все получится. Рекомендую к покупке, очень достойный телевизор.

Изображение

Плюсы

Дизайн на высшем уровне, тонкий, красивая подставка. Картинка нереальная, очень довольны!!!

Минусы

Отзыв

Супер, просто супер модель! Картинка нереальная!!! Очень довольны.

Изображение

Плюсы

красивый,стильный,оптимальный. Смарт TV -это КОСМОС !!!

Отзыв

Смарт TV -это КОСМОС !!! до этого был обычный плоский телек. с этим...просто чудеса...другой мир. с телеком реально можно говорить ))) мы в восторге

Минусы

Отзыв

До этого был тоже телевизор самсунг 46 диагональ, 4 года. Ребёнок уронил, телек разбился, пришлось покупать новый. Отличное качество картинки, даже я со своей сильной близорукостью вижу все хорошо, чётко, контрастно. Сначала показался слишком большим после старого, но уже через день ощущался как так и надо. Дизайн интересный, рамка выглядит тоньше, чем на фото. Ну и сервис у самсунга, как всегда, порадовал: позвонила, помогли настроить.

Изображение

Плюсы

Не высокая цена, большой, качество изображения отличное

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуемся телевизором 1 месяц все устраивает. Рекомендую

Изображение

Плюсы

Очень быстрый и удобный голосовой поиск

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупкой очень довольны

• Изображение