Телевизор Samsung UE49KU6510U - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Телевизор Samsung UE49KU6510U - Отзывы

Телевизор Samsung UE49KU6510U

18 995 ₽
37 990 ₽
+ 570  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49KU6510U

Плюсы

Цена, качество изображения

Минусы

Процессор все-таки слабоват. При включении первые 10-15 секунд подвисает. Но потом все отлично и быстро работает.

Отзыв

Отличное соотношение цена-качество. Белый цвет сначала был непривычен для телевизора, но зато такого не у кого нет. Широкая рамка за экраном некрасиво, согласен. Но платить еще 20 тысяч чтоб на пол см была тоньше рамка я не готов. Бывают подвисания в онлайн-кинотеатре и при запуске. в целом все работает шустренько. Покупкой доволен, всем советую.

Плюсы

Очень доволен покупкой. Хороший дизайн.

Минусы

Придераться можно много к чему. Если и есть то не критичные.

Отзыв

Отличный телевизор!

Плюсы

Соотношение цена качество

Минусы

Отзыв

Выбирала телевизор до со SMART TV и разрешением 4K. Из всех просмотренных моделей выбор пал на данную модель. Смотрю на расстоянии 2 м, глаза не устают и не болят (комната 13 кв. м.). Долго думала, подойдет ли 49 дюймов для маленькой комнаты, но благодаря высокому разрешению проблем при просмотре не возникает. Засветов в углах не заметила (во многих отзывах читала, что наблюдается такая проблема у данной модели). Обзор хороший, всем будет хорошо все видно, не только тому, кто сидит прямо перед телевизором. Быстро перестаешь замечать "изогнутость" при просмотре. По файфай с интернетом 50 Мб/с долго грузятся видео даже на ютуб, подключила напрямую кабель, но и с кабелям 4К фильмы грузятся медленно на такой скорости, думаю стоит сменить тариф интернета. В приложениях есть достаточно большое количество бесплатных фильмов. Также при покупке подарили промокод на подписку одного из приложений для просмотра фильмов и сериалов на выбор. Я выбрала подписку, но даже с подпиской много фильмов остаются платными. Для тех кто, как я, будет вешать телевизор на стену, купите отдельно болты M8 54-56 мм, в комплекте у кронштейна идут обычно короткие (так было у моего), т.к. наверно кронштейн не рассчитан на изогнутый телевизор. К пульту быстро привыкла. При первом запуске объясняется как им пользоваться, но и так все интуитивно понятно. Пульт благодаря конструкции удобно лежит в руке. Обычное телевидение не подключала, так что по тому поводу сказать ничего не могу, могу лишь предположить, что лучше будет смотреть каналы в высоком разрешении, т.к. на таком экране сразу видны "квадратики" в видео низкого качества. Курьер позвонил перед тем как доставить товар примерно за час.

Плюсы

В этом ценовом сегменте один из лучших.

Минусы

Удивитесь но их нет!!!

Отзыв

Преобрел его не так давно в ТЦ "самолет". спасибо специалистам. Что переориентировали на него. Изначально повелся на цену LG. Но решил качество все таки лучше цены. Использую его как монитор))) Танки просто не реально шикарны. благо железо позволяет гонять на максималке. Для 4К гейминга самое то!!!!

Плюсы

Отличный телевизор за эти деньги. Простой и понятный интерфейс

Минусы

Не увидел

Отзыв

Рекомендую всем. не уступает более дорогим моделям.

Плюсы

Сплошь!:) Начиная от крепких железных ножек и безупречной сборки без люфтов и скрипов, заканчивая отменной матрицей и вкуснейшей картинкой на curved экране. За текущую стоимость - вне конкуренции. Однозначно.

Минусы

Можно было бы ляпнуть про неидеально чёрный экран в момент прогрузки игры, просто, чтобы эту графу заполнить. Однако, это ж не One, да и в фильмах с высоким разрешением этого нет. Так что минусов не обнаружено.

Отзыв

Покупка вообще в планы не входила. Несколько лет назад обосновалось убеждение, что приличный тв - это 80к+, поэтому запросы усмирились и весь контент прогонялся в основном через ноутбук, а Xbox довольствовался 32'' экраном HD Ready. Но пришла очередная весна, благоразумие расслабилось:) и, просматривая ассортимент, наткнулся на этот тв. Загорелся желанием - доехал до магазина - заказал из Москвы - минуло три дня, звонок курьера и тем же вечером я уже до вытекающих глазных яблок наслаждаюсь замечательной картинкой фильмов и поглощающим процессом игр!=) Ребята, если наблюдалось хоть едва заметное желание приобрести большой и интересный тв - делайте это без раздумий, ни разу не пожалеете!

Плюсы

Большой экран, изображение супер

Минусы

Отзыв

Отличный телик, сериалы онлайн теперь смотрю не через мелкий бук а на большом экране. Всем советую

Плюсы

Хорошее качество сборки, дизайн (отлично вписался в интерьер), легкое освоение работы (новый пульт)

Минусы

Есть небольшие засветы по углам экрана при темной картинке (некритично)

Отзыв

Телевизор был куплен на новогодней распродаже, - реальное соотношение цена/качество для данного телевизора. В использовании 2 месяца, эмоции только положительные. Для получения удовольствия от просмотра каналов, фильмов (качество изображения) однозначно нужно использовать цифровое ТВ. Новый пульт легок в освоении, но, благодаря своим размерам и детям:), часто приходится искать. Для решения вопроса можно скачать приложение на смартфон, заменяющее ПДУ, очень спасает:))) По работе Смарт-ТВ замечаний нет. Изогнутый экран перед плоским экраном особыми преимуществами не обладает (лично мое мнение): с фронта и угла изображение в норме.

Плюсы

Клевый экран.. для гостиной в 20 м2 самое то.

Минусы

Очень долго доставляли сам телевизор домой. По самому телику минусов нет.

Отзыв

Все отлично.

Плюсы

Большой экран. UHD.

Минусы

Во время просмотра онлайн кинотеатра периодически подвисает. Ivi чуть меньше чем okko.

Отзыв

Вобщем ТВ неплохой, но подвисание онлайн кино раздражает. Тем более в доме есть более старый Samsung где Тоже самое работает без тормозов

Радмир 05.02.2018

Подвисает у вас не от телека, а от скорости инета в онлайн просмотре в высоком разрешении! Наверняка еще по вай-фай грузите

Плюсы

Объемный экран

Минусы

Отзыв

Очень довольны!!! Дети в восторге !!! Заказали привезли на следующий день)))

Плюсы

Все хорошо, особенно нравится пульт и что все в телевизоре, нет выносного блока.

Минусы

Жаль, что через голосовое управление можно искать только на Ютубе.

Отзыв

Доволен покупкой на 99%! Цена за которую брал соответствует качеству.

Евгений 14.08.2019

Искать голосом можно везде, открывать приложения, искать в интернете и тд...

Плюсы

Экран, качество сборки, пульт , смарт тв, 4к

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Всем советую, по качеству картинки и звука - всё на высоте!!

Юрий 03.04.2018

Рекомендую, качество картинки лучше чем у аналогов этой же ценовой категории

Плюсы

Обычный смарт, ни чем не удивил

Минусы

Не работает с пультом указка, большой минус

Отзыв

Разочаровал пульт, в браузере и в приложениях с ним не очень удобно. Пробовал сопряжение с пультом указка, всё работает кроме указки .

Юлия 19.02.2018

Скачайте приложение Smart View (на телефон или планшет). Оно как раз для комфортной работы с браузером.

Плюсы

Всё норм

Минусы

Не работает с пультом указка!!! Большой минус.

Отзыв

До него был 40", всё тоже самое, но сороковка у меня с пультом указка и это очень удобно. Попробовал сопряжение, всё работает, кроме указки. Очень разочарован

Плюсы

прекрасный телевизор! изображение сверхчеткое, экран поглощает

Минусы

Отзыв

В магазине проверили на битые пиксели, не были обнаружены. В квартире смотрится намного больше, чем в магазине. Телевизором очень довольны.

Хороший телевизор. Все понравилось, все устраивает.

Плюсы

Отличный телевизор. Ранее был Филипс 40 дюймов. Вот это был тормоз.

Минусы

Один недостаток - пульт не очень удобен.

Отзыв

Советую всем, можно покупать. Сборка отличная, работа, картинка отличные

Юлия 19.02.2018

В Самсунгах самый функциональный пульт. Не нужен миллион кнопок, а все имеющиеся интуитивно понятны без инструкции

Плюсы

Смарт тв,картинка и всё что с этим связано,звук,лёгкость в освоении функционала.

Минусы

Дизайн,сборка,отсутствие разъёма 3,5,голосовое управлени.

Отзыв

Безусловно Samsung делает одни из самых "шустрых" телевизоров,в отношении Смарт-тв и интернет функционала к ним не докопаться.Современные модели телевизоров и по картинке уже практически догнали таких мэтров как Sony.Но конечно модели начального уровня уступают аналогичным от японцев,и в цене кстати тоже!Так что игра стоит свеч. Что качается конкретных технических вопросов,углубляться не буду.Достаточно форумов и отзывов изучил.Тут только стоит отметить то,что по картинке эта модель не уступает более дорогим собратьям.Например телевизоры линейки 63,64,66 и остальные 65ой,проигрывают в динамических сценах.Хотя конечно плоские 66е и 65е ,передают более натуральное изображение.Но это не столь критично.Углы обзора тоже относительно нормальные,лучше чем у 6470 например. Единственные существенные минусы сего аппарата лично для меня - это засветы подсветки (немного по углам,что кстати в пределах нормы ),которых в телеке такой ценовой категории практически не избежать.Ну и сам корпус,он к сожалению капитально проигрывает практически всем своим собратьям шестой серии. В целом,кому не важен внешний вид,то данную модель могу уверенно порекомендовать.

Олег 24.12.2017

Наушники мы подключили по блютуз, голосовое управление (крутая функция, работает очень чётко, находит всё, особенно в инете). Купили в чёрную пятницу. Безумно довольны покупкой.

Плюсы

Весь телевизор!

Минусы

их нет

Отзыв

Роскошная картинка! Пульт работает прекрасно! Онлайн смотреть фильмы - одно удовольствие! Продавцы М-видео очень внимательные и квалифицированные, все объяснили. Проверили на битые пиксели - ни одного не обнаружили! Инет не подвисает (правда, мы подключили кабель) но и по вай-фай все хорошо - проверяли! И еще один оочень существенный плюс - купили по двойной, можно сказать, акции с возвратом ндс! Мы безумно довольны покупкой! Телек отличный, красивый, рекомендую всем!