Телевизор Samsung UE48JU6600U - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE48JU6600U

+ Шикарный, всё супер, нареканий нет пока ни каких. 4к картинка просто класс. - всего два 1. Дороговат 2. Нет фильмов 4к, одни ролики. Брать стоит, думаю фильмы скоро появятся, 1080р смотрится хорошо, 720р уже не очень. ТВ цифру смотреть можно.

Понравилось неплохое качествокартинки. Не понравилось:матрица дешёвая,дома уже увидел,прлверяется легко,проведя пальцем по экрану разводы.Браузер тормозной очень.С внешнего жёсткого диска не читает ни то что бы UHD,но и 1080P (mkv),только коротенькие клипы (mpeg4)Обрадовался,думал компьютер теперь не нужен,оказалось купил просто монитор...

Сразу скажу, телевизор очень понравился, необычное восприятие картинки, лучше плоского однозначно! Все советую брать именно его, на другие марки не стоит даже смотреть. Радует интуитивно понятный интерфейс, удобный пуль (хоть и царапается), быстрое включение, переключение каналов. Смартом не пользуюсь, т.к. подключил к ноутбуку и с дивана пользуюсь беспроводными контроллерами. Из минусов: 1. засветы на черном и белом фоне (как я понял из-за того что экран изогнутый, под разными углами разные засветы, не критично, т.к. если не загружать тест картинки никогда не заметишь) 2. Битый пиксель (он 1 единственный, и тк разрешение UHD, заметно его только с расстояния 0,5 м) В целом: очень доволен, 4 звезды поставил из-за минусов. Идеальной техники в нашем мире нет, поэтому 5ки может заслужить (не глядя на цену) только органическая матрица!

Телевизор шикарный, качество картинки просто само садит на диван :) По характеристикам даже лучше некоторых более дорогих и ,,новых" телевизоров. Цену оправдывает качество, дизайн и прочие приколюхи. Я лично взял в рассрочку и нисколько не жалею, зачем брать телевизор дешевле , а потом через 2-3 года поменять на более диагональный, который будет дороже ? Этот вариант убьет все мысли о желании менять телевизоры.

Достоинства: Шикарное качество изображения,красивая анимация меню, оригинальный внешний вид с изогнутым экраном, удобный пульт с сенсорным управлением. Недостатки: нет Комментарий: Отличная работа сотрудников М-Видео. Заказала через интернет - скидка при оплате! Товар пришел раньше заявленного времени!

Достойный телевизор! Качество картинки впечатляет, cмотрю ролики на youtube в UltraHD. Изогнутый экран - вещь модная, якобы делает изображение объемным, но я это особо не ощутил. Аппарат работает с Интернетом и со смартфоном очень шустро и без багов, зависаний. Процессор реально мощный! 200 Гц - реальная максимально существующая на данный момент развертка, а не частота вспомогательного процессора, которую указывают хитрые производители, когда в реале 100 Гц! Произведено в России, но это у меня уже третий российский Самсунг и все работают исправно до сих пор. Пока доволен гаджетом. Цену чуть поменьше, тогда полный восторг был бы.