Телевизор Samsung UE48J6500AU - Отзывы

• Изображение
4.8

Изображение

Мне нравиттся. WiFi есть , ютуб есть. Качество отличное. Я его купил для гостинной, которая в форме D и телевизор изогнутый вот и взял его. Советую

Изображение

Плюсы

отличный телевизор

Минусы

Отзыв

телевизор очень хороший,WI-FI поддерживает даже при слабом сигнале.картинка HD идеальная.вогнутость создает обьем.очень рад приобретению товара.

Изображение

Плюсы

Wi-fi

Отзыв

Самый лучший товар 2016 года , это телевизор Телевизор Samsung UE48J6500AU. Приобрели его недавно , очень довольны так как характеристики данного товара не оставят вас равнодушными , приобретали его в гостиную и остались очень довольны. Смотреть телевизор приятно, изображение очень красивое, а вогнутость экрана еще дополнительно добавляет глубины , дает ощущение погружения в фильм как в кинотеатре.

Хотелось телик побольше, чем имеющийся 40 дюймов. На 55 не успела по акции, поэтому выбор пал именно на этот. Изогнутый, большой, именно Самсунг. Качество картинки и звука очень нравится, в HD вообще супер! Обязательным условием также был СМАРТ, без него теперь телик представить сложно. Недостаток- нет Мэджик пульта, сэкономили видимо)) Решили проблемку подключением мышки, иначе непривычно очень и кажется тормозным весь процесс. Вот это пожалуй , единственный минус. Для комнаты в 20 м, отличный по размеру!

КУПИЛИ НЕДАВНО,ДЛЯ ГОСТИННОЙ.ПОКА ВСЁ ХОРОШО.ПРЕДПОЧИТАЕМ САМСУНГ. СОВЕТУЮ.

Телевизор просто супер.очень шустрый вай фай можно подключить мышку клавиатуру экран класс всё чётко видно много режимов особенно хорошо режим спорт.Берите пока естью

Хороший телевизор

Плюсы- довольно большой, 55 дюймов- думаю в Октавию бы не вошел, т.к. этот то пришлось с незакрытым багажником везти. Минусы: это все скорее фичи, а не баги! Так что смиритесь. 1. Видно постобработку- хотя что ожидать от этой ценовой категории (шумы, плоские изображения) сначала не видно, но через месяц все становится на свои места. 2. Тупит с проигрыванием видео с носителя- хочется промотать, ан-нет максимум 8х 3. Просто тупит- если вы привыкли в мгновенному отклику то подождите. 4. Проблемы с WiFi 5Ггц от роутрера Asus- с первого раза не подключите.

Подставка под телевизор сразу чувствуется отечественная. Предмет "Допуски и посадки" инженеры не изучали, зазоры не соблюдены, паз на паз не входит, заусенцы напильником не потрудились снять. Струдом состыковали детали, да и саморезы так и остались торчать. Жалко что телевизор невозможно поворачивать вокруг своей оси - не предусмотрено конструкцией. А в остальном все устраивает.

Классный телевизор! Мои знакомые подружки наверное разом крикнули бы: - Обалдеть!Интересный дизайн, полуизогнутый экран, утонченная модель мечта любого живущего на земле человека, все в нем современно! Так и хочется посмотрев на него быстрей побежать в магазин М.видео и любыми правдами и неправдами его купить!Модель поколения SMART TV тоже входит в нашу жизнь семимильными шагами, даже моей приятельнице муж с детьми подарили телевизор поколения SMART, она до сих пор с восторгом об этом рассказывает, хотя уже и в возрасте, активно пользуется SMART. Рекомендуем, не пожалеете!

У нас дома большой зал, поэтому для удобного просмотра выбирали телевизор с большой диагональю — также мужу хотелось на себе проверить так ли хороши телевизоры с изогнутым экраном. Муж остановился на этой модели, все таки нашим требованиям она отвечала, да и Samsung, в плане ТВ нас еще ни разу не подводил. Смотреть телевизор приятно, изображение очень красивое, а вогнутость экрана еще дополнительно добавляет глубины... Звук тоже порадовал. Так те кто не решил какой телевизор взять однозначно берите этот не пожалеете .

Купили телевизор пол года назад. Активно пользуемся, какие достоинства: во первых отличная цветопередача, качественный звук, хороший цифровой тюнер. Дополнительно приобрели камеру и общаемся по Skyp. В общем очень довольны покупкой, рекомендуем

Ф

Это современная модель 2013 года выпуска, стандарта Full HD. У данной модели элегантный утонченный дизайн. И корпус с тонкой рамкой, при просмотре становится практически не заметным. Также если повесить данный телевизор на стенку, то создается ощущение что изображение парит в воздухе. У данной модели телевизора установлена панель со светодиодной подсветкой, за счет того что используются светодиоды, значительно уменьшилась толщина телевизора, но яркость и контрастность повысились. В сочетании с частотой обновления 400, выдает идеальнейшую картинку. Данный телевизор потребляет значительно меньше электроэнергии в отличии от своих предшественников. Само собой он поддерживает 3D технологию, при чем даже может преобразовывать сигнал из 2D в 3D, это позволяет просматривать любимые телепередачи в объемном изображении(в комплекте идет двое очков). Также данная модель поколения SMART TV(wi-fi встроен), что позволяет подключиться к интернету, можно находить мультимедийный кон тент и все возможные приложения. Что касается интерфейса, то возможно подключить любую цифровую технику. Ну и возможно воспроизведение фото, видео и музыкальных файлов с USB накопителя. И это только малая часть всех преимуществ данного телевизора. Советую классная модель.

Долго думали какой телевизор покупать. Нам был нужен телевизор в зал, а старый "переехал" на дачу. Не ошиблись в выборе телевизора. Очень долго изучала и параметры, и отзывы, и остановилась на этой модели. Изогнутый экран - это плюс, четкая картинка, цвета изумительные. Экран большой, установка и управление очень простое. Довольны покупкой. Рекомендую всем. Не сомневайтесь и покупайте именно эту модель. Он заменит вам и компьютер,и телевизор. Удачной покупки.

Конечно, эта модель стоит своих денег однозначно. Экран просто огромный! Сделан настолько удачно, что обзор хорош из любой точки. Даже детям всё отлично видно, часто теперь смотрят на нём мультики. Изображение очень чёткое и детальное, краски сочные и яркие, контрастность превосходная!.. изогнутый экран всё-таки – это очень удобно! Работает телевизор быстро, реагирует на все команды просто с молниеносной скоростью. Хорошо запускает фильмы прямо с флешки. Звук потрясающий вообще! Чистый и ровный, громкость регулируется плавно, без скачков. Вай-фай подключается без проблем, можно использовать смартфон или планшет в качестве пульта, жена обычно так и делает. Круто говорить по Skype, когда в моём распоряжении такой экранище. Ещё мне понравилось, что телевизор легко читает все основные форматы. Много разъёмов, расположены они удобно. Ещё телевизор легко крепится на стену.

Прекрасный телевизор, совершенно не жалею о покупке. С такой-то диагональю и таким-то широким углом обзора! Изогнутый экран дает прям +100 к реалистичности картинки) Смарт тв сделан очень просто и достаточно легко, можно разобраться с ним окончательно за день-два, серфить на нем интернет вообще одно удовольствие) Дистанционное управление сделано максимально комфортным способом, так как я тут даже могу свой андроид как пульт использовать) О картинке и речи нет, все в таких естетсвенных цветах, никогда такой картинки раньше не видел. Определенно постарались над этим телевизором, стоит своих денег!

Отличный телевизор. Картинка четкая. Читает все форматы. Интернет через Wi-Fi быстрый. Смарт удобный, не хватает только голосового набора. Купил по совету продавца, ни чуть не пожалел.

Мы с начало сомневались его брать, но поверили консультанту! И не пожалели не разу о своем выборе! Отличный телевизор! Качества изображение шикарное , звук отличный , меню очень удобное и без заморочек все легко и просто, поддержка Wi-Fi, Skype, Skype камера во общем перечислять достоинства очень долго. Одним словом телевизор нового поколения по доступной цене!

Шоумэн в своем классе! При аналогичном наборе функций и качественных режимов, решающую роль играет изогнутость экрана. За это инденерное решение, конечно, пришлось доплатить, но он того стоит! Изображение погружает в происходящее на экране, стопроцентная четкость картинки с любого ракурса, ноль бликов и засветов. Хороший звук для такого тонкого корпуса. Менюшка из простейших, русифицирована, есть автоподсказчик в настройках. Читает все форматы с внешних накопителей и может записывать на них. Выходит в инет через вайфай, скоростной серф, отличное качество смарта. В общем, с чем не завязывался, все вызывает искреннее удовлетворение. Хорошая техника!

B

Скайп есть, вайфай есть, интерфейс удобен до жути, телевизор шустрее некуда - что может быть лучше?? Еще и изогнутый экран позволяет наслаждаться картинкой где угодно и как угодно! Все равно передача будет четкой! Под ярким светом особо ниче не смотрел пока, но один раз лучи на экран попали, так мне вообще было нетрудно смотреть дальше свое шоу, прям класс!

• Изображение