Телевизор Samsung UE48J6200AU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE48J6200AU

плюсы: Огромный экран, совсем не мешают габариты для обычного зала квартиры, качество очень хорошее, звук как в кинотеатре. Долго присматривалась, сравнивала с philips, но цена и габариты перевесили в сторону покупки Samsung. Главной целью этого телевизора было (для меня) это наличия разъем LAN и WiFi. Не хочется платить за TV то есть, за просмотр итого бесплатных каналов. После покупки поняла, что каналов гораздо больше и в отличном качестве... НО есть не значительные минусы (для многих не будет критично. Минус: в серии J Smart HUB не предусмотрена регистрация "develop". Это значит, что придется искать многие проги для плейлистов с каналами на сторонних сайтах, что приводит не корректной работе. Так как в официальных приложениях мало бесплатных программ для просмотра ТV или в большинстве, проги временные и платные. Для установки новых виджетов, не составляет труда, просто чистите фрешку и кидаете виджеты, и подключаете к телевизору, а дальше ждете установки автоматически... и о арелуя, у вас все есть...... Все это будет интересно тем, кто не хочет платить за ТВ и еще... на заметку после первого включения, возможны некоторые зависания и торможения, или замедленные реакции на пульт, это только в первом включении, как только проработает час, все отлично летает, работает и показывает.

тестирую уже 3 месяца. -: бывает подвисает в смарте, но не часто, пару раз вообще картинка замерала и только через выключение устранялась эта проблема; не удобный пульт, особенно в смарте. +:яркая картинка и чистый звук, особенно в режиме спорт; встроенная приставка хорошо ловит каналы в хд качестве; тонкая стильная рамка, даже не бросается в глаза. читал другие отзывы про подставку, мое мнение очень стойкая и надежная. Но сам через месяц повесил на кронштейн, так как захотелось смотреть повыше.

купили этот телевизор 2 года назад в м видео, ни разу ни на что не было нареканий достоинства: красивый, удобное меню, есть смарт тв, качественный, надежный недостатки: нет

Когда переехали в новую квартиру встал выбор нового ТВ взамен 8-летней плазмы 42 дюйма с разрешением примерно 500 на 400. Долго выбирал модели, читал отзывы. Выбрал данную модель. Сразу про плюсы, так как минусов нет: 1. HD картинка отменная даже на заводских настройках. 2. Если у вас обычный сигнал, купите цифровой приемник и наслаждайтесь великолепной картинкой. 3. Смарт ТВ не тупит, все грузится быстро. 4. Дизайн стильный, рамка тонкая. 5. Глубина не большая, висит почти вплотную к стене. 6. Звук выше всяких похвал. 7. Флешки читает на УРА! 8. Хорошо, что несколько портов HDMI - к одному подключен жесткий диск, к другому можно подключить ноутбук. Рекомендую брать.

Цена и качество, отличный smart tv и возможности подключения приставки, спутникового тв, компа и т.п )

Выбор телевизоров большой, долго сомневались, но вежливый продавец-консультант быстро решил данную проблему. После краткого курса о характеристиках, достоинствах и недостатков разных моделей, остановились на SAMSUNG 6200 48. Работает замечательно! Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Спасибо продавцам магазина за грамотную консультацию!!!

Отличный ТВ, яркий, стильный, звук шикарный, смарт не тормозит. Классный телик, РЕКОМЕНДУЮ! Купили со скидкой, особенно приятно.

Телевизор просто супер ..мы давно хотели большой ..всей семьей смотрим и радуемся ..очень прост .но оригинален особенно нравится то что в нем есть смарт тв ..очень довольны..

Пришли за телевизором 4к, и обязательно Samsung! Долго определялись с выбором, то размер не подходящий, то подставка не подходит. Но продавец посоветовал обратить внимание на этот телевизор. Переключив внимание на этот телевизор - влюбились!!! И размер оптимальный,и подставка очень удобная. Четкость и яркость экрана очень удивили. Грань дисплея почти не заметно, и это очень приятно, потому что не отвлекает от просмотра. отметили прекрасный смарт: не тупит и шустро работает. Звук шикарный, но для усиления приобрели саундбар (Samsung hw-j355), оказалось очень удобно использовать с телевизором, так как соединяются они по беспроводной связи, что не мало важный плюс для телевизора. Очень удобно использовать смартфон вместо ДПУ , и синхронизировать со смартом. Покупкой очень довольны!)))

Купил телевизор перед новым годом и всё это время нарадоваться не могу. Всё нравится особенно звук ни каких саундбаров не надо, только один недостаток, теперь приходится качать фильмы с наилучшим качеством изображение тогда и звук просто супер!!! Всем рекомендую!!!

Телевизор у нас висит на стенке в спальной. Подставка у него,кстати, тоже неплохая, но мы изначально планировали его повесить на стенку. Получилось в точности как мы и задумывали. Сразу же после его установки муж обновил ПО, так ему посоветовали сдежлать на каком-то форуме в интернете. И уж не знаю, благодаря этому совету или и без обновления все было бы прекрасно, но телевизор работает очень четко и надежно. Качество изображения - просто лучше некуда, звук как в кинотеатре. В интернете совершенно не подвисает, фильмы и передачи Смарт ТВ идут в очень хорошем качестве. Мне нравится, что у него очень тоненькая рамочка вокруг экрана и ничего не отвлекает от изображения, все строго. Пульт мне тоже нравится, он простой, удобный и хорошо срабатывает. Кстати вроде бы можно вместо пульта использовать смартфоны, хоть Андроид, хоть айфон, но мы пока в этом необходимости не видим и не освоили. Возможно чуть позже поизучаем какие там еще есть дополнительные возможности. А пока перед сном вечерами смотрим кино и нам очень нравится.

купили эту модель на смену LG 49 диагональ. Сначала обрадовалась - качество показа не HD каналов гораздо лучше. Но уже через пару часов поняла,что не всё так просто. У меня очень устали глаза и разболелась голова. И перенастройка качества изображения ничего не дала. У мужа такой проблемы нет. Вот уже несколько дней маюсь с глазами и головными болями . И уже не хочется смотреть TV. У кого чувствительные глаза - стоит задуматься о размере диагонали. Хотя LGс диагональю 49 мы смотрели долго и таких проблем не было. ???????!!!! А так TV полностью устраивает .И в интернете удобно ,и звук прекрасный.

Полностью оправдывает свою стоимость . Отличное качество изображения .. Размер экрана идеальный для зала средних размеров и даже немного великоват . Смотрим фильмы 1080p через программу установленную на ноутбуке . Очень удобно и никаких задержек замечено не было . Сама ось немного притормаживает но это совсем не критично . Звук встроенный тоже поразил своей глубиной и качеством . Каналов нашел много , качество хорошее даже на кабельном подключении. Пульт удобный и эргономичный . Выбирал между LG и Samsung но победил по качеству картинки Sumsung да еще и с 200Hz против 50 у LG. 5 из 5 . Советую всем любителям кино и игр .

L

купил недавно. хорошая контрастность, яркие цвета. смарт работает быстро, не зависает . даже при интернете малой скорости =<1 Мб/с. не пожелел. уверено рекомендую ))

Огроменный экран!!! В квартиру я бы не рискнула такой купить, а вот для нашего спорт-бара хорош! Диагональ большая, картинка четкая, насыщенные цвета, громкость отличная, зрительное отсутствие фронтальной рамки при трансляции, прямой выход в интернет, воспроизведение с флешкарты и всем этим добром крайне просто управлять с пульта. Поддерживать имидж спорт-бара помогает разнообразие контента смарт ТВ и интернет ресурсы, всегда можно найти интересные спортивные соревнования или исторические поединки, переключения без стопов, загрузка не требуется, трансляция видео начинается в ту же секунду. Отличная вещь!

• Изображение