Телевизор Samsung UE46F6650AB - Отзывы

• Изображение
4.6
Телевизор Samsung UE46F6650AB

Вчера купил данную модель, очень доволен, телевизор при первом включении всё настроил и обновил сам. Смотрю с расстояния 3-3,5 метра, 46 дюймов самый раз, брать с большей диагональю не стоит. Аналоговые каналы показывает в обычном качестве как и все более-менее современные телевизоры, но вот; фильм в HD смотрится отлично, как и игры с игровой консоли Xbox 360, всё-таки частота кадров 600 гц. Подключил к телевизору компьютер через шнур HDMI, при выборе на телевизоре разрешения 1600х900 (такое максимальное разрешение стоит на мониторе) и при дублировании экранов рабочего стола монитора и телевизора, на телевизоре отображаются все значки и иконки, но если выключить дублирование с монитора и перевести рабочий стол компьютера в телевизор в HD (1920х1080), то значки и иконки рабочего стола влезают не все. Пока в чем дело не разобрался, буду смотреть позже, видимо надо побольше покопаться в самом компьютере. Довольно приятно удивил звук. Видео в 3d смотрел только стандартное, все отлично, надо будет посмотреть полный фильм в этом формате и если нужно будет настроить 3d и еще понравилась функция конвертирования из 2d в 3d. Запускал ролик в интернете через компьютер с этой функцией, очень понравилось. Пульт крутой, очень мягкий, удобная функция тач пада, перешедшая в этот пульт с ноутбуков. А все функции smart tv еще не успел опробовать, запускал только браузер, заходил на yotube, видео смотрел без тормозов (скорость интернета 30 мб/с.). Вот сегодня буду синхронизировать смартфон от samsung с данным телевизором

Изображение

Плюсы

очень доволен, один сплошной плюс.

Отзыв

Рекомендую, очень доволен.

Михаил, нажмите кнопку More – откроется меню для редактирования просмотра видео.

Телек хороший, все нравится, все переключения в меню плавные без каких-либо задержек. Отмечу также, что понравилось, что порты USB на задней панели помечены для подключения разных устройств.

Отличный телевизор, покупайте и не пожалеете)) Пользуемся уже 5 месяцев изображение отличное, управление оригинальное. 3D ничуть не хуже кинотеатра. Телевизор оправдал надежды

Отличный телевизор. Отличное изображение. Без проблем подружился с компьютером через wi-fi, фильмы с которого можно отправлять на телевизор просто правой кнопкой мышки безо всяких дополнительных программ и проблем. С форматами пришлось покопаться, пару фильмов не прочитал - но это не критично. 3д - красотища - сначала глаза как будто немного напрягаются, потом хоть 3, хоть 5 часов без проблем смотрится. Фильмы через браузер из интернета тоже нормальненько пошли. Пульт забавный, не очень удобный для начала, но наверно привыкну. С пультом одна промашка вышла - кнопка уменьшение звука почему-то не работает у меня( Я конечно наладила это дело через смартфон и компьютер, но ... А вот 600 гц... отключила этот ад на второй день и не могу понять, зачем за него переплатила. Мозг отторгает, когда художественные фильмы выглядят, как документальные. (В свою очередь на различных передачах и как раз таки документальный фильмах все отлично, конечно, но ТВ покупался именно для фильмов). Возможно, надо просто привыкнуть - картинка-то четкая, красивая, но какая-то раздражающая.

R

Дмитрий , если еще не разобрались, сделайте не дублирование экрана, а так, чтобы телевизор был основным и единственным экраном. Пока не купил, но по соотношению цены и параметрам мне нравится)

Буду не многословен, но телек отличный, никаких белых там или чёрных пятен в углах, как пишут некоторые, жёсткий читает нормально без зависаний( 1 тбайт);пользуюсь месяц всё нравится; к пульту надо привыкнуть. Единственный минус- цена-дороговато. Технология 600 Гц супер. Рекомендую не пожалеете.

Купил данную модель 2 месяца назад. Очень доволен. Качество картинки, цветопередача, качество воспроизведения 3-d контента - все на твердую 5. Качество воспроизведения 3-D контента просто супер. Пересмотрел Хоббита - понравилось даже больше, чем в кинотеатре.

От телевизора в восторге. Хочется особенно отметить пульт дистанционного управления - гениально просто и интуитивно. Как вспомню пульты с сотнями кнопок - бррр. По акции предлагается клавиатура логитек со скидкой, но лучшее ее не брать - она очень сильно тормозит. Печатаешь буквы, они появляются с большим запаздыванием. И курсор двигается намного медленнее, чем от пульта.

Приобрел данный продукт от Самсунг месяц назад и вот отрицательные итоги: 1. Темные углы на светлых фонах - практически на всех матрицах 6 серии 2013 года. 2. Проверять на битые пиксели - у меня их 5 штук. 3. Мылит картинку на SD каналах кабельного ТВ. Положительное: 1. Цена. 2. Качество изображения на хорошем контенте. 3. Smart - отличен и быстр. 4. Встроенный плеер с флэшки читает все. В целом, учитывая ведущего поставщика матриц, не удовлетворен качеством телевизионных матриц samsung с такими древними болячками как БИТЫЕ пиксели. Засветы и темные углы можно простить - такова технология LED подсветки, но продавать в конце 2013 года недешевые телевизоры с откровенными изъянами - это не попустительство, а откровенный брак.

В восторге вся семья!!! 3D в особенности!!! Недостатки: 1 пульт и 2 очков!!!

Думал картинка будет на хорошем уровне, оказалось не так! Картинка слишком яркая, не реалистичная, активная технология 3D подвела, глаза болят после получаса просмотра! У кого есть дети не рекомендую! В целом не доволен!((

Телек отличный, жесткий диск USB 2 Tb прочитал на ура. Фильмы в HD смотрятся очень эффектно. Запускал сериал Стар Трек там картинка еще 4:3, качество показа отличное, пикселей нет. Во общем ставлю 5. Свои деньги оправдывает.

Купил вчера данный телевизор, разбирался всю ночь с ним :) Качество картинки потрясающее! Про встроенный звук сказать нечего не могу, т.к. сразу подключил к Logitech Z-906. Куча приложений в смартхабе, установил виджет и смотрю сериалы\\кино в HD качестве онлайн (туда же идёт иптв, около 800 разных телеканалов). Пульт удобен для серфинга по интернету, а вот в настройках не очень, чтобы нажать кнопку меню приходиться делать 5-6 нажатий.. Ещё один недостаток - это короткий шнур питания (1 м). А во всём остальном телевизор понравился.

Телевизор понравился в полной мере. И качество картинки и функции. Проигрывает 3D mkv по сети размером 23Гб без проблем, по воздуху до 12Гб, далее подтормаживает. Не могу решить вопрос: если нужно перемотать несколько минут фильма или серии любимого сериала, приходится проводить пальцем по сенсорной панели пульта - мотается по 10 сек за раз, т.е. очень долго. Кнопки перемотки почему-то неактивны. Пробовал на файлах при подключении HDD к USB порту, пробовал при проигрывании через DLNA сервер.

Телевизор отличный. Пользуюсь месяц. Картинка отличная. Ну если конечно не рассматривать аналоговые каналы, он хоть и пытается их подкорректировать но ..., хотя кто их в наше время смотрит. Смарт тв тоже в норме, wi-fi кстати, не ожидал, ловит очень хорошо. Понравилось управление с одного пульта и ТВ и ресивером (настраивается почти под любое устройство). Читал отзывы и народ пишет что браузер тупит и всё инетовское тоже, отвечу, смените провайдеров, всё в норме. Единственно что не понравилось, это выходы USB и HDMI (их по три штуки) глубоковато находятся, не удобно вставлять)). Хотя с другой стороны может и к лучшему проводов из-за телевизора не видно.

Телевизор просто чудо! Качество HD отличное, SD хорошее (провайдер билайн). На аналоговых сигналах естественно похуже, но терпимо. Особенно обрадовал пульт. Он настраивается на управление кроме самого телевизора и другими устройствами. Теперь и телевизором и приставкой билайна (cisco) управляю одним пультом. 3D на этом телевизоре уже не игрушка. Смотреть удобно, реальное 3d, глаза не устают.

Телевизором в целом очень доволен, картинка отличная с внешних источников через AV разьемы. Есть очень большая неприятность с качеством изображения через встроенный спутниковый тюнер. Изображение имеет низкое разрешение (не четкость), очень размытые контуры обьектов. Картинка рыхлая на каналах SD качества (смотрю НТВ+ HD ). В пожелание к компании samsung в данном случае нужно этот баг исправить, показывает как старый видик (HD каналы в норме!!)

• Изображение