• + «Быстросервис ВСК»

119 990 ₽
Финальная цена
+ 1 200  Бонусных рублей
  • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 958 ₽/мес
Способы получения заказа
из 59 магазинов М.Видео сегодня или из 114 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43TU7570U

Плюсы

Качество матрицы, никаких засветов на черном, при особо темных сценах граммотно отрабатывает механизм затенения. Быстро включается, с Xbox One полная совместимость (можно включить прямо с пульта телевизора и даже управлять некоторыми функциями коробки с пульта). Тонкие рамки. За свои деньги однозначно лучший вариант. Звук хоть и из двух динамиков, но очень приятный и в меру громкий, не хрипящий и не режущий уши.

Минусы

Пульт без голосового ввода, имейте ввиду при покупке, вводить текст не очень удобно. Чтобы изображение не тряслось в настройках нужно подкручивать. С непривычки эфирные каналы выглядят мыльновато, но куплен был не для этого.

Отзыв

Рекомендую к покупке, действительно отличный телевизор.

Оксана 30.09.2020

Скажите пожалуйста, как понять эфирные каналы мыльновато. Если просто смотреть обычные каналы по городскому телевидению, подойдет такой ТВ?

Плюсы

Отличный Телевизор! Отменный интерфейс без заморочек, качество картинки отличное!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный телевизор, приобретал два в детскую и на кухню. Очень доволен покупкой, качество картинки отменное, очень удобный пользовательский интерфейс, без заморочек, Smart не тормозит, работает через сеть Wi Fi без проблем! Даже обычное эфирное телевидение показывает вне всяких похвал! Основываюсь только на собственном опыте пользования, отзывы не покупаю и не продаю! Всем удачных покупок!

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

Не работает WiFi 5Ггц, устаревший пульт, нет физических кнопок на корпусе (если сдохнет пульт ДУ вы не сможете управлять ТВ), не все аудиодорожки поддерживает у mkv файлов, в меню подлагивает (но, это видимо, подгружает кеш при слабом интернете)

Отзыв

Ну так себе для корейца, создается впечатление нестабильной работы. К матрице претензий нет, но я бы не купил.

Сергей 10.01.2021

Wifi 5 Ггц работает,не нужно вводить в заблуждение.

Плюсы

Качество изображения, очень шустро работает, интернет-кинотеатры работают прекрасно.

Минусы

Минус только один на мой взгляд - видео с флешки не читает, кодеков в прошивке почти нет. В описании проблемы написано, что с 2020 года большинство кодеков удалено. При покупке следующего телевизора буду проверять и, возможно, придётся отказаться от любимого производителя Samsung.

Отзыв

Хороший телевизор. Если описанный мной минус не критичен, то рекомендую. Правда я брал по акции за 26 тыс.руб. Поэтому рекомендую посмотреть что есть аналогичное, но со скидкой.)))

Александр 22.12.2020

Читает mkv и mp4 без особых проблем

Плюсы

Отличный звук, изображение

Минусы

Отзыв

Это мой первый телевизор 4к, покупала в черную пятницу (со скидкой 9000)! Легко настраивается. Интернет не тормозит. Сопряжение с телефоном отличное!

Плюсы

смарт, 7 поколение, 4к

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

телевизор был со скидкой -чёрная пятница- поэтому купили

Плюсы

Большой экран, четкое изображение, легкое подключение

Минусы

Неудобный пульт

Отзыв

Через две недели использования пропало изображение, но спустя часов 6 вновь появилось. Еще через 2 недели использования, все повторилось. Пришлось вызвать мастера(благо, оформили страховку). Мастер составил акт, и с этим актом отвезли телевизор в магазин на замену. Будем надеяться, что на новом телевизоре такого не повторится. Обменяли на точно такой же.

Константин 26.12.2020

Все тоже самое получили бы и без страховки. Закон о защите прав потребителей на Ваше стороне.

Плюсы

За эту цену всё плюсы .

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Долго выбирал между телевизорами филипс, lg и этим.Раньше только с матрицей ips покупал телевизоры и мониторы так как не все самсунги можно было долго смотреть глаза уставали.С этой моделью всё нормально , глаза не устают смотреть ,картинка четкая и красочная . 4к показывает прекрасно, мерцания никакого не заметил . Телек для своей цены отличный.Насчёт просмотра обычного телевидения ,почитав отзывы, что плохо показывает,опасался покупать этот samsung . Но купил . Всё в нём нормально показывает.По мне ничё не замылевает, смотри хоть целыми днями.Каналы которые hd вообще прекрасное изображение.Покупкой доволен.Вся семья смотрит не отрываясь.

Плюсы

Неплохой дизайн, средненькая матрица, умеренно шустрый смарт тв

Минусы

подсветка с засветами по углам, неудобный пульт, дешевый пластик, среднее качество сборки

Отзыв

Впринципе телевизор для своей цены неплох, 4к матрица, модель 20 года, но нестоит забывать что это бюджетная модель ждать от нее каких то чудес нестоит, вполне такой себе своеобразный середнячочек, с шустрым смарт тв и неплохой матрицей, но вот подстветка плохая в темноте по углам телевизора есть засветы, причем выбирая смотрел на ваитрине тоже были засветы хотя в магазине они непоказались мне такими ярко выраженными. Вобщем телек за свою стоимость 26990р тянет на твердую 4, для неособо притязательных пользователей таких как сойдет.

Плюсы

соотношение цена-качество

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Хорошая, качественная картинка, достаточно сочная Лёгок в сборке, под консоль отличный вариант

Татьяна 02.12.2020

Дорогие обладатели новых телевизоров! Есть ли на этой модели защитная пленка и надо ли снимать её? боюсь снять что-то не то)

Плюсы

Современный телевизор, рекомендую.

Минусы

Отзыв

Очень хороший телевизор, настроил быстро и просто. Все работает. Рекомендую.

Плюсы

Смарт работает отлично. Тонкие рамки. Можно спрятать провода в корпус подставки

Минусы

Есть засветы. Небольшой градиент у краев, не критично. Нет 3,5мм разъема. Люди со старыми дешевыми аудиосистемами для вас шутка что ли? Придется покупать переходник с оптики. Маркий корпус сзади. Немного тупит меню настройки. Устаревший пульт

Отзыв

Был куплен за 27тыр на замену старого LG 32 дюйма 720p 2014г. Небо и земля. Не знаю как объективно написать отзыв, тк не с чем сравнивать. После распаковки заметил пыль или какие-то крошки внизу, между экраном и корпусом. Непонятно, откуда они там взялись. Почистил кисточкой. Подставка очень удобная для меня. Качество изображения супер. С коробки месяц подписки IVI. Нигде не могу найти характеристики яркости кд/м2. Заявлена поддержка 100гц, скорее всего бестолковая искусственная функция

Плюсы

Быстрый. Изображение Отличное

Минусы

Крайне ненадежный.

Отзыв

В использовании вполне хорош, пока не подключишь HDMI. Если к нему подключен комп и смотришь ТВ, при включении компа сразу начинает поик компа. Что очень неудобно. Это не отключается. HDMI часто не определяет. Сильно греется панель подключения. Спустя неделю в один вечер стал издавать странный звук/сигнал. Выяснил что на каждый топ, хлоп и вибрации издает. Вытащил все штекеры, включил тоже самое. Сдал на экспертизу. На приемке ничего не обнаружили, проверка так себе.(проверкой через Ютюб тут ничего и не выявишь). В Новосибе их бы наказали. Ну а в Кузне произвол. Очень недоволен.

Плюсы

Безрамочный дисплей,отличный звук,Wi-fi.

Минусы

Не понравился пульт управления,нет RCA

Отзыв

Телевизор в основном хороший. Мне не хватает в нём RCA . После покупки,первую недедю изредко заметил мерцание экрана,но потом всё прошло. Пульт не понравился,постоянно путаюсь в кнопках. С выбором не пожалел. Дали 2 года гарантии.

Плюсы

Быстрота действий. Качество изображения.

Минусы

Cam модуль не встроен подключается через адаптер.

Отзыв

Отличный за свои деньги тв. Сам определил какая приставка к нему подключена. Работа с одним пультом, от приставки можно убрать в ящик. Wi-fi работает отлично и быстро несмотря на то что сам передатчик стоит далеко.

Плюсы

цена

Минусы

засветы

Отзыв

ужасно завсечивает подсветка . ти нет андроида вовсе

Плюсы

Хорошее качество изображения и звук. Удобная надёжная подставка.

Минусы

Отзыв

Очень легко выполнила настройку при первом включении, подключила к wi fi. Подставку собрала без проблем. Хороший телевизор за адекватную цену.

Tatiana Berlova 23.11.2020

вы не пользуетесь антеной ?

Плюсы

качество изображения, быстрый смарт

Минусы

очень много

Отзыв

сразу к делу, мерцает экран при включении или переключении каналов,не всегда конечно, но все же. так же мало стандартных настроек изображения,короче сам настраивай и *бись. Режим HDR работает не так как нужен,есть второй телевизор лж,в PS4 включает hdr тогда, когда игра это поддерживает,а этот сразу при включении и глаза просто плавятся от этого. подставка просто пипец,не ps поставить,не саундбар воткнуть. еще если хотите подключить комп через hdmi и если он его сразу определит,то будете видеть темную картинку во всем,а если захотите посмотреть или поиграть через комп,то настройки изображения он вам сделать не даст, единственное решение вручную выбрать не комп,а проигрыватель или домашний кинотеатр. Итог, не советовал бы!

Сергей 02.11.2020

Единственный, честный отзыв!

Плюсы

Отличное качество изображения, брал для игры в PS4 Pro. Реальное 4К и HDR делают свою работу.

Минусы

Мало разъёмов для подключения техники, пришлось докупать хабы. Читает не все видео форматы, MKV и MP4 читает без проблем всё из скачанного. AVI не читает вовсе.

Отзыв

В общем за все плюсы и минусы, рекомендую к покупке.

Плюсы

всё круто, кроме одного минуса

Минусы

фильмы с флэшки читает далеко не все форматы!

Отзыв

фильмы с флэшки читает далеко не все форматы, хотя консультант сказал что любые фильмы можешь смотреть! самсунг отказался от многих основных формаов в целях борьбы с "пиратством"! это не очень порадовало, так что, сначало точно узнайте перед покупкой какие форматы поддерживает! а так в целом всё понравилось!

Андрей 09.10.2020

Отличный телевизор, в течении использования почти месяца никаких проблем не выявил. Брал для игры в PS4 Pro и просмотра фильмов, всё устраивает. Из видео форматов читает MKV и MP4 чего вполне хватает. Рекомендую к покупке.