Телевизор Samsung UE43RU7470U - Отзывы

• Вернём до 30%
  • Подписка в подарок
  • 9% cash back
    • + 1 320 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 11 877 Бонусных рублей по акции «Cash back до 30% на телевизоры, аудио и бытовую технику»

Кредит от 2 154 рублей в месяц  ?

начиная с 24.11, бесплатно

начиная с 24.11, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43RU7470U

Плюсы

Поддержка Apple TV

Минусы

Не видит Wi-Fi сеть 5 GHz

Отзыв

Отличный телевизор

Максим 04.08.2019

А должен?? Ха в описании телевизора на этом сайте (очевидно по информации предоставленной поставщиком) стыдливо умалчивают то есть какого стандарта в нем wifi приемник))). Вот как покупать сейчас телевизор?? что брать с собой роутер в магазин и требовать чтобы подключили? А что? За такие деньги просто обязаны!

Плюсы

хорошая картинка, управляется телефоном, можно использовать без интернета

Минусы

пока не нашла

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Картинка хороша!

Минусы

Малый угол обзора.

Отзыв

Хороший телевизор.Смотреть одно удовольствие.

Плюсы

Качество, картинка, пульт,Wi-Fi,

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Хороший smart.Ничего не тупит. В Ютубе очень быстро работает не тормозит

Плюсы

Блютуз(наушники без проблем),простота управления и функций. Голосовое управление на пульте.Смарт ТВ работает просто и чётко, можно скачать прогу прямо в ТВ. Всё что не в минусе.

Минусы

Матрица не очень, сравниваю с сонькой. Вроде отличное изображение,а ощущение как будто компьютерный мультфильм смотришь. Глубины картинки не хватает, насыщенности цвета и объёма . Как будто на солнце всё время смотришь. USB конечно не доделаный, AVI точно не берёт, а MKV и MP4 показывает,остальное не проверял, скачал прогу и перевёл AVI в MKV, можно и через видеоплеер смотреть в любом формате. Если записать через USB на флэшку, то посмотреть запись можно только на этом телевизоре.

Отзыв

В общем и целом телевизор не плохой. Странно только, что при таком размере и цене половина функций в настройках "могут не поддерживаться в зависимости от региона или модели". То есть купи двухметровый экран и будет тебе счастье. Но не забуть сначала купить дом подходящего размера))).

Плюсы

Обычный телевизор. Своей цены не оправдывает.

Минусы

На поддерживает основные кодеки.

Отзыв

Не рекомендую.

Плюсы

Стильный дизайн!!! Удобный пульт ! И очень радует сам дизайн и размер .

Отзыв

Телевизор очень хороший !!!! В нем есть всё что необходимо!!!! Очень удобное управление!!!! Вообщем рекомендую!!!!

Плюсы

стильный. отличный экран

Минусы

Отзыв

Самсунг и этим всё сказано #конкурсsamsung

Плюсы

Красивый дизайн и качество картинок

Минусы

не выявлено

Отзыв

#конкурсsamsung Купили данный телевизор и не пожалели. Качество картинок на высоте. Настройка и меню легко можно разобраться. Смарт тв и ютуб работают быстро.

Плюсы

За три дня пользования товаром определить не успела

Минусы

На третий день после покупки у телевизора пропал звук. Вернулся только после обращения в службу технической поддержки компании Sumsung. Её сотрудник удаленно подключился к телевизору через интернет и вернул его к заводским настройкам. Но на следующий день при включении выяснилось, что звука опять нет. Обращение в сервисную службу, обновление программного обеспечения телевизора не помогло. Звук так и не появился.

Отзыв

Телевизор нормально работал только три дня. Товар к покупке не рекомендую. Вернуть деньги за некачественный товар уже месяц не могу

Плюсы

Телевизор как телевизор, ничего особенного. Главный плюс, что часть суммы была оплачена купонами.

Минусы

Не читает половину фильмов с флешки.

Отзыв

Купил в июне два телевизора Samsung UE32M5550AU и UE43RU7470U. Samsung UE32M5550AU в целом понравился, изображение и звук на высоте, с флешки прочитал всё, что подсунули. А вот UE43RU7470U расстроил и картинка и звук уступают UE32M5550AU, да и часть фильмов с флешки не читает - пишет не поддерживаются кодеки. Обновление прошивки не требуется.

Анжела 26.07.2019

Не знаю, у меня всё нормально. Читает все флэшки. Телевизор очень нравится за свою цену.

Плюсы

Очень щепетильно подходил к выбору телевизора,остановился на данной модели.Все огонь,телевизор работает как часы,интернет летает,пульт с голосовым управлением,очень удобно,корпус собран из хорошего пластика,подставка сделанная на совесть точно не упадет)Подписка кинотеатра в подарок идет)

Минусы

Минусов нет один большой плюс)

Отзыв

3 недели пользуюсь жизнь сказкой стала )#конкурсsamsung

Плюсы

Хороший звук и изображение

Отзыв

Очень стильно смотрится в квартире, за такие деньги самое то. #конкурсsamsung

Плюсы

Голосовой пульт

Минусы

Отзыв

Очень нравится что не нужно искать кино через клаву, просто говоришь и тебе на экран выводятся варианты. Очень при ремонте помогло, быстро через ютюб выгружаются видео по ремонту квартир

Плюсы

Качество изображения. Скорость работы. Удобное управление.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный многофункциональный ТВ #конкурсsamsung

Плюсы

Качество, картинка, Wi-Fi

Минусы

Минусов неn

Отзыв

Данная модель была приобретена моими родителями. Папа любитель по вечерам сомтреть телевизор, поэтому он очень трепетно относится к его качеству и удобству. Конечно, тут есть лишние для него функици (например, пульт с голосовым управлением). Но при этом куча всего, что ему действительно важно. В этом телевизоре прекрасная картинка, с наличией вай фая папа стал чаще использовать смарт тв. Раньше приходилось кабель постоянно подключать и это утомляло. Мы очень часто собираемся семьей и смотрим различные фотографии, подключая телефон к телевизору - очень удобно! Смарт тв это круто! Тут он шустрый, удобный и дает кучу возможностей (можно прочитать в интернете что это и для чгео он нужен). Лично я не представляю телевизор без него. Отец тоже начинает постигать его прелести) Минусов не обнаружили.

Ашот 09.11.2019

Странно, что "Раньше приходилось кабель постоянно подключать и это утомляло. " А сейчас, судя по всему, постоянно подключаете вай фай и это уже не утомляет!? Обычно такую процедуру проделывают разово и без какой-либо утомляемости!

Плюсы

Очень стильный, производительный

Минусы

Отзыв

Хороший smart.Ничего не тупит. Ютубе очень быстро работает не тормозит.#конкурсsamsung

Минусы

Отзыв

Большой и шикарный телевизор, я доволен. #конкурсsamsung

Плюсы

Пульт

Минусы

Отзыв

Тонкие рамки и цвет украшают его ещё больше. #конкурсsamsung

Плюсы

Большой сочный экран, оооочень классный пульт. Интернет пока ни разу не подвёл.

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Это первый смарт, сравнивать конечно не с чем. Что мне понравилось. Даже аналоговые каналы, показывает отлично. на старом Самсунг, было больше ряби. Подключили Ростелеком, к сожалению, в моем районе, это монополист, других нет. Так вот пульт от телика, работает прекрасно и с их приставкой. Поставила малость программ, смотрю фильмы онлайн. Очень понравилась зеркалка с телефона. Теперь фото и видео внуков смотрим на большом экране. Почитала на 4 pda, что можно поставить виджеты окольными путями, пока не вникала, изначально показалось сложным. Ну ничего, все впереди. Есть современный телик, будем и мы душой молоды. Спасибо М видео. PS: пульт сказка, удобный в руке, супер удобный в использовании. Тань муж каналы переключает только голосом)

Анна 25.05.2019

а кто страна изготовитель ?