• 10% кэшбэк!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 7 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43RU7470U

Плюсы

Блютуз(наушники без проблем),простота управления и функций. Голосовое управление на пульте.Смарт ТВ работает просто и чётко, можно скачать прогу прямо в ТВ. Всё что не в минусе.

Минусы

Матрица не очень, сравниваю с сонькой. Вроде отличное изображение,а ощущение как будто компьютерный мультфильм смотришь. Глубины картинки не хватает, насыщенности цвета и объёма . Как будто на солнце всё время смотришь. USB конечно не доделаный, AVI точно не берёт, а MKV и MP4 показывает,остальное не проверял, скачал прогу и перевёл AVI в MKV, можно и через видеоплеер смотреть в любом формате. Если записать через USB на флэшку, то посмотреть запись можно только на этом телевизоре.

Отзыв

В общем и целом телевизор не плохой. Странно только, что при таком размере и цене половина функций в настройках "могут не поддерживаться в зависимости от региона или модели". То есть купи двухметровый экран и будет тебе счастье. Но не забуть сначала купить дом подходящего размера))).

Все устраивает.

Плюсы

Красивый дизайн, быстрый и шустрый телевизор, простое управление

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор за эти деньги. Качество картинки и насыщенные цвета, очень удобный и стильный пульт. Советую брать.

Плюсы

пульт

Минусы

Smart, Wi-Fi сеть 5G (GHz/ГГц) не поддерживает, AVI не читает

Отзыв

Smart полное г.... не все форматы читает, популярные раздачи на RuTracker в формате AVI не читает, надо только MKV (а это или качество не то, или с рекламой, или еще какой косяк). HD VideoBox показывает процентов на 20% (наверно дело в не читаемости форматов). Wi-Fi сеть 5G (GHz/ГГц) не поддерживает. Пожалел что купил Tizen, лучше телевизор с Android системой брать, теперь придется Android приставку докупать. ForkPlayer тоже не работает. В общем обломал меня Samsung по полной, брать не советую.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Не воспроизводит видео формата .AVI, плохо ловит Wi-Fi

Отзыв

Не воспроизводит видео формата .AVI, плохо ловит Wi-Fi. Аналогичная модель 2017 года этих проблем не имела. Техподдержка самсунга говорит, что нечего смотреть видео формата .avi. Лучше покупайте подписки на онлайн кинотеатры и будет вам счастье. Магазин Мвидео дарит в подарок подписку Окко, однако в эту базовую подписку входят все самые низкорейтинговые фильмы. Т.е. толку от нее 0.

Андрей 05.06.2020

А если задаться целью и погуглить как установить сторонние приложения на tizen, то можно смотреть широчайший перечень фильмов любых рейтингов практически бесплатно

Плюсы

По сравнению с предыдущими моделями в той же категории нет

Минусы

wifi слабый, не читает AVI

Отзыв

Если телевизор не читает AVI, а WiFi слабый, то зачем такой телевизор? К слову аналогичная модель 2017 года с таким же пультом более мощный и читает AVI. Поддержка самсунга говорит, что незачем смотреть кино с флешки, лучше покупайти их в онлайн-кинотеатрах, или мучайтесь и конвертируйте их каждый рах. Шах и мат.

Плюсы

Красивая картинка и отличный звук. Удобная smart

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

Тестирую две недели. Пока доволен. Картинка хорошая, очень хороший звук. Пульт современный и удобный, с голосовым поиском.

Плюсы

Дизайн, пульт. картинка под прямым углом, шустрый смарт

Минусы

Угол обзора, слабый wi-fi.

Отзыв

Выбирал между Sony,Samsung , и Lg. Диагональ 43 дюйма. У Lg не понравилась картинка Sony 43Xg 8096 лучше картинка, но и цена , в тот момент , значительно дороже, к тому же не увидел флешку. В результате выбрал Samsung

Олег 23.03.2020

Не знаю какой слабый wi-fi, у нас он уже полгода, проблем с wi-fi не было. Ни разу не завис. Просто нужен роутер помощнее и канал 100 Мбт/сек.

Плюсы

Отличный телевизор.

Минусы

Узкий угол обзора и слабые динами.

Отзыв

Телевизор рекомендую к покупке.

Плюсы

Цена = качество

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Современный аппарат, самодостаточный, оптимальный для понимающих...

Плюсы

Стильный дизайн пульта, красивый цвет корпуса ТВ

Минусы

Высокая ножка -подставка, плохой звук, малые углы обзора, свыше которых изображение как в пелене, серая картинка, прибавка яркости в настройках не спасает даже на максимальных параметрах.

Отзыв

ТВ по заявленным параметрам очень хорош, в торговом зале все замечательно, стильно, красивый и современный пульт, но дома, при сравнении с ТВ возрастом 7-10 лет впечатление портиться! Звук по сравнению с телевизором возраста 6 лет-никакой, картинка тусклая, полное разочарование. До покупки, читая не лестные отзывы, думал, что народ зажрался и не объективен, но попробовав сам , понял, что так оно и есть. Долго не решался сдать в магазин, пробовал с настройками, но понял что не по душе. Сдал, спасибо программе лояльности от М.видео, такое отношение к своим покупателям, выше всяких похвал, испортило впечатление лишь то, что подарок в виде подписки на Окко, шедший с телевизором, и не активированный до сдачи товара в магазин, из подарка, превратился в нагрузку стоимостью 1990руб. Вот такой подарок! Стыдно должно быть руководству сети магазинов! Теперь попробую иметь дело с интернет магазинами, где цена на процентов 10 ниже, и нет таких подарков и бонусов, держащих экономных покупателей на коротком поводке, заманивая висящими в личном кабинете бонусами.

Вадим 28.04.2020

Буквально на днях сломался старенький 43ku6470, та же самая модель, только 16 года выпуска! Что могу сказать, чувствуется эволюция и развитие технологий! Звука для комнаты в 16 квадратов хватает с лихвой, но все же решили взять саундбар за бонусы, так сказать для полного погружения) Фильмы смотреть одно удовольствие, хороший запас яркости, впечатляет как дотягивает картинку до 4К разрешения. С углами обзора проблем нет, у нас студия поэтому это был одним из важных факторов при выборе ТВ. Порадовал смарт и сопряжение с яблочными смартфонами, очень удобно. Покупке доволен, стоит брать!

Плюсы

Все устраивает кроме вайфай

Минусы

Вайфай очень слабый, не ловит в другой комнате, пришлось тянуть провод

Отзыв

Очень хороший телевизор

Плюсы

Яркий экран,удобная подставка

Минусы

Wi fi,звук

Отзыв

Плохой звук а так же постоянно теряет wi fi,телик просто раздражает,20 мин мучений,после этого что то смотришь,не советую эту вещь

Плюсы

Функционал, внешний вид, качество звука и изображения

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца данной моделью, одни положительные эмоции, качество изображения на высоком уровне, звук полностью устраивает, качество сборки достойное. Украсил интерьер гостинной! Smart-работает четко, не разу ни "вис", к покупке гарантирую, своих денег стоит Для надежности купил гарантию на 3 года!

Плюсы

Современный дизайн. Удобный в использовании Smart - ОС простая и интуитивно понятная. Хорошая скорость соединения и воспроизведения. Удобный пульт ДУ - субъективно лучше традиционного ДУ. Качество встроенных звуковых динамиков.

Минусы

Нет как таковых

Отзыв

В целом хороший телевизор за свои деньги. Смотрится очень стильно. Качество изображения и звука - можно сказать хорошее за свои деньги. Функционал - отличный.

Плюсы

Все топ. Всё быстро. Пользуюсь месяц.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Советую брать если выбрали его.

Плюсы

Как оказалось, плюсов нет совсем.

Минусы

Картинка, звук, пульт, Wi-Fi

Отзыв

Менеджеры очень расхвалили данную модель, чуть ли не самая лучшая. Ценник высокий. И за такие деньги..... По факту: 1. Звук. Плоский. Бубнящий. Весь корпус телевизора дребезжит. Даже на маленькой громкости. 2. Засветы в виде лучей из каждого угла. (В темноте) 3. Картинка - это просто молоко. С боку вообще туши свет... 4. Не видит wifi 5. И это телевизор 2019 года! 5. Пульт вроде красивый, но все кнопки хрустят. Не рекомендую совсем. Буду сдавать обратно.

Плюсы

Хороший звук и пульт

Минусы

USB, цвето передача. Цена завышена

Отзыв

С флешки некоторые фильмы не воспроизводит (пишет формат не тот). Качество картинки хорошее но глубины цвета не хватает. Экран лишенный свежести и яркости цвета, перепробывал все настройки. Samsung UE43RU7470U меня разочаровал!

Игорь 19.06.2020

Тезка, тоже ожидал большего от ТВ, только у меня 50 дюймовый,покупал онлайн. В магазине посмотреть не было возможности, привозили со склада. до него была плазма LG 42 дюйма.

Плюсы

Хорошая цветопередача отличный звук

Отзыв

Телевизор прекрасен по своей функциональности. Приятная картинка, шикарная цветопередача, наипрекраснейший звук. Поддерживает очен много сторонней аппаратуры.

Плюсы

Да нет их!

Минусы

Качество картинки, кривой звук

Отзыв

Очень многие консультанты советовали нам именно этот ТВ.Какого же было наше разочарование,когда даже цифровое ТВ на нем смотрится будто акварельные краски,дико нечетко!!!!!цвета блеклые,такое чувство что купили тв дешевле 10тр!!!!!!!звук очень кривой,как ни настрой!Фон орет,а голоса еле слышны.сбоку смотреть невозможно,все засвечено!не ведитесь на консультантов,которые втирают что это Топовый телевизор,типо лучше только QLED. Враньё!М-видео разочаровали!