Телевизор Samsung UE43RU7400U - Отзывы

• 9% cash back
    • + 1 320 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 154 рублей в месяц  ?

из 15 магазинов сегодня и из 93 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤

из 15 магазинов сегодня и из 93 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43RU7400U

Плюсы

Хорошие цвета. Быстрый отклик.

Минусы

Не воспроизводит видео формат AVI

Отзыв

У меня есть 6 серии телевизор. Телевизор 7 серии быстрее реагирует smart. Очень хороший телевизор. Переживала, что не будет воспроизводить видео с usb, но оказалось, что только AVI не воспроизводит. Скачиваю фильмы в MKV и никаких проблем. Не пожалела, что взяла именно эту модель, хотя советовали LG. #конкурсsamsung.

Плюсы

Отличный экран для телевизора среднего сегмента, отличная цветопередача, отклик меню на уровне.

Минусы

Один из минусов это звук. Покупая данный ТВ покупайте саунд-бар.

Отзыв

Пользуюсь данным ТВ уже месяц и в целом доволен данным приобретением! А совет покупать или нет это решает каждый для себя!

Плюсы

Потрясающе живая картинка! Если вы снимаете на домашнюю видеокамеру (телефон и тд) то при воспроизведение видео смотрится живым. Вот точно так же абсолютно всё видео, будь то цифровые каналы или с ноута/флешки - видеоряд просто оживает! Качественные и органически приятные глазу пиксели. Индивидуальные настройки в меню можно подвести с нужными вам параметрами. Очень порадовала функция "холодный" (цифровой), "стандартный", "теплый 1" и "теплый 2" которые в свою очередь смягчают картинку оттенками близкими к аналоговому стеклянному телевизору, при этом не теряя в четкости. Целых 3 порта HDMI - это реально круто, что избавило в свою очередь от покупки коммутатора с 3 входами и 1 выходом. Звук с динамиков приятный и не резкий, громкость для меня комфортной оказалась в пределах 16-20 а максимум проверить смог лишь 10 секунд - очень громкий! Не могу не обойти стороной стальной пульт управления - это произведение искусства!!! Стальные кнопки джойстики и не выпирающие пластиковые просто верх блаженства для тактильных ощущений (причем пульт даже не надо направлять на телевизор, он с разных углов работает и даже из-за спины)).

Минусы

Абсолютно нет ни каких минусов!!!

Отзыв

Пользуюсь им ровно две недели и восторгу нет предела!!!)) Мне не охота теперь идти в кинотеатр)) С ноута по HDMI я передаю всё на него и просто кайфую! Вход в телевизоре USB 2.0 смог без проблем как флешку распознать мой внешний жесткий диск Verbatim на 250Гб со всеми файлами видео и фото форматами - все форматы считывает в скоростном без проблем воспроизведении!

Алексей 13.09.2019

Да не может он всё форматы читать (((

Плюсы

Высокое разрешение в 4К. Тонкий корпус с минимальными рамками. Наличие производительного Smart TV и приложения для управления умным домом. Современные технологии, улучшающие качество изображения. Функциональный пульт с голосовым управлением. Поддержка Dolby Digital Plus, AirPlay 2 и Bluetooth.

Отзыв

Предпочтением выбора формата Ultra HD с разрешением экрана 3840х2160 пикселей стала моя покупка игровой консоли PlayStation 4 Pro, а также просмотр фильмов в 4К. Приобрел именно данную модель исходя из ее возможностей, шикарного внешнего вида, тонкого корпуса с тонкими рамками вокруг экрана, а также идеального соотношения цены и качества. Комната, в которую выбирался телевизор небольшая, поэтому я и остановился на экране с диагональю 43 дюйма. Экран здесь установлен очень даже хороший, он имеет качественное изображение и замечательную цветопередачу с естественными и реалистичными цветами, Edge LED подсветкой и частотой экрана 60 Гц. Не понравились предустановленные параметры режимов изображения имеющие не совсем комфортные настройки, которые я всячески рекомендую изменить под себя персонально и советую делать это именно в режиме «Кино». В данном телевизоре используется технология Dynamic Crystal Color функцией которой является расширение диапазона отображаемых на экране цветов выдавая изображение очень реалистичным. Плюс к этому хочу отметить наличие здесь и технологий UHD Dimming и HDR. Первая оптимизирует цвета затемняя и осветляя участки изображения создавая при этом ощущение глубины в экране, а HDR позволяет отображать сложные сцены и существенно повышает яркость картинки, добавляя в нее больше цветов и деталей делая происходящее на экране максимально правдоподобным. В фото к отзыву я приложу фотографии с включенным HDR и без него, чтобы вы могли лично оценить все сами. Что касается звука, то здесь установлены 2 мощных динамика по 10 Вт каждый, вкупе мощность звука составляет 20 Вт с поддержкой Dolby Digital Plus. Сам же звук мне в принципе понравился, он достаточно хороший и чистый, имеет неплохой запас в громкости и объемные басы, но низов у него не хватает. Поэтому как для телевизора звук добротный и на хорошем уровне, а для большего погружения в динамических сценах лучше купить дополнительную аудиосистему или саундбар. Важным аспектом приобретения для меня стало то, что в данном телевизоре есть Smart TV, работающий на новейшей операционной системе Samsung Tizen под интерфейсом Smart Hub, которая просто летает и не подвисает. Управляется все это универсальным и компактным пультом управления One Remote, у которого минимум кнопок и ничего лишнего. Отдельного внимания заслуживает наличие здесь функции «Голосового управления». Это просто удобная и незаменимая вещь, так как позволяет легко взаимодействовать с телевизором выполняя множество команд, а также с легкостью набирать текст голосом, например, в браузере или Youtube поиске. Наличие Bluetooth в телевизоре позволяет подключать к нему не только беспроводные наушники или колонки, но также мышку и клавиатуру. Также не могу не отметить уникальное приложение SmartThings, с помощью которого можно управлять и контролировать устройства, поддерживающие функцию «умный дом». Большим плюсом в телевизоре является возможность подключения его к интернету по каналу 5G в Wi-Fi сети, а это для меня очень важно, так как скорость моего домашнего интернета составляет 250 Мбит/с. При этом нет необходимости подключаться по кабелю, видео грузится мгновенно. По портам здесь все также хорошо: «три HDMI 2.0, два разъема USB 2.0, компонентный и композитный входы, а также подключение интернета кабелем напрямую через LAN (RJ-45)». К телевизору я подключал как флешку, так и внешний жесткий диск, видео воспроизводится практически любых форматов и без каких-либо зависаний. Приятным бонусом для меня стало наличие поддержки здесь и технологии AirPlay 2, с помощью которой я вывожу экраны iPhone и iPad на телевизор, где играю в игры, просматриваю фото и видео, слушаю музыку и просто-напросто потребляю контент, но на большем экране. В общем и целом, подводя итоги, я хотел бы сказать, что Samsung действительно постарались и сделали достойную модель в бюджетном сегменте. Которая совместила в себе большое количество функций, стильный дизайн, современные технологии и удобство в использовании. #конкурсsamsung

Сергей 26.07.2019

Евгений скажите, читает с флешки ( диска) все форматы ( кодаки) ?, как он производит в 4К?, есть ли зависания?

Плюсы

Смарт ТВ, картинка, звук

Минусы

Отзыв

Прекрасный телевизор на свою цену #конкурсsamsung

Плюсы

Smart TV, изображение 4К, поддержка HDR, bluetooth, Pur Color, пульт one remote. достаточное количество портов

Отзыв

Телевизор - окно в мир новостей, фильмов, игр, общения. Я без такого окна обходится не могу. Samsung UE65RU7300U отлично подошёл в маленькую комнату. Рамки телевизора со всех сторон одинакового размера. Их серый цвет вписался в интерьер спальни. Диагональ экрана 43 дюйма. Вес всего 9 кг., поэтому его смело можно оставить на подставке на тумбочке, он не кувыркнется, если его нечаянно задели. Ножка находится по центру, поэтому можно поставить на поверхность с небольшой площадью. Расстояние от глаз до экрана получилось 2,5 метра. Разъемов для разных носителей достаточно: для спутникового ТВ, флешек, видеомагнитофона VHS, DVD-плеера, игровой приставки, домашнего кинотеатра. Через USB я подключил жесткий диск и могу просматривать фильмы в 4К и фотографии. Интернет можно завести напрямую через порт LAN. Силовой кабель и все провода легко спрятать в выемке на задней крышке и подставке. Цвета яркие, контрастные но не до фанатизма. Изображение максимально реальное. Звук достаточно четкий, его можно передавать по bluetooth. Я подключил к музыкальному центру. Получилось неплохо. Есть LED подсветка, если в комнате темно, то яркость не будет макимальной, но если же светит солнце, то телевизор будет стараться выжать макимум. Пульт дистанционного управления нового поколения one remote, с помощью него можно управлять всей техникой, которая стоит возле телевизора. Удивила функция голосового управления, теперь ввод информации не занимает у меня много времени. При настройке голосового управления не забудьте выбрать язык. Для своего телевизора я скачал много интересных приложений: YouTube, Megogo, Divan.tv и т.д. Самое главное достоинство этого телевизора, на мой взляд, это Smart TV. Всё еще думаете? Телевизор Samsung UE65RU7300U никого не оставит равнодушным! #конкурсsamsung

Плюсы

Телевизор отличный. Очень удобный пульт. Отличное изображение. Tizen удобен!

Минусы

Не сильно отличается от прошлогодней модели

Отзыв

Очень удобный Tizen. Стал чуть красивее и кажется что стал шустрее с прошлогодней модели. Звук весьма не плохой но не хватает саундбара конечно. В моделях 2015 года звук был куда лучше, чем в современных. Очень удобный и стильный пульт. Минималистичный и лаконичный дизайн. Отлично вписывается в любой интерьер!!! Смотрел в магазине разные фирмы и LG и Sony. Ходил тупо с флешкой и просматривал контент который собираюсь смотреть на будущем телевизоре. Не сильно HD качества. Не 4К))) Так вот Самсунг обрабатывал низкокачественную картинку куда лучше, чем конкуренты!!! #конкурсsamsung

хороший телевизор не жалею что купил

Плюсы

WiFi, большой экран, возможность подключить телефон через приложение SmartThings

Минусы

Их попросту нет

Отзыв

Люблю технику Samsung, яркий сочный дисплей, встроенные приложения, имеется браузер, можно сидеть в интернете, хоть в ВК. #конкурсsamsung

Плюсы

Недорогой и стильный. Отличный звук.

Минусы

Отзыв

Купили в офис. Картинка четкая. Хороший звук. Что еще нужно от него.#конкурсsamsung

Плюсы

Тонкие рамки, цена

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор. #конкурсsamsung.

Плюсы

Достаточно прост в настройках даже для обычного пользователя

Минусы

Отзыв

Телевизором пользуюсь месяц. На мой взгляд, это лучший вариант для гостиной. Цвета натуральные, звук объемный, подставка устойчивая. Настройки все понятны, есть интернет. Для человека, который хорошо разбирается в технике, возможностей неограниченное количество)

Данис 04.05.2019

Чепуха их еще нет в продаже

Плюсы

Полноцветное четкое изображение.

Минусы

Нужно выделить время, чтобы разобраться с настройками.

Отзыв

Тонкая рамка вокруг экрана во время просмотра фильмов почти не воспринимается глазами. Подставка под телевизор более или менее устойчивая. Экран хороший, имеет замечательную цветопередачу. Динамики мощные, воспроизводят чистый звук с хорошими басами. К телевизору прилагается руководство пользователя, и в процессе подключения и настраивания телевизора мне пришлось не раз к нему обращаться. Также есть интересная функция удаленной поддержки, но мне ею еще не пришлось воспользоваться. Экран очищаю салфеткой из микрофибры, которая слегка смочена в воде. В принципе, следы от пальцев убираются быстро.

Кирилл 11.04.2019

Как показывает себя в динамических сценах а то в прошлогодней модели UE43NU7400U с этим были огромные проблемы.