Телевизор Samsung UE43RU7200U - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
5 лет
Год релиза
2019
Серия модели
Серия
Series 7
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109.2 см
Экран
43"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
100 Гц
Технология экрана
LED
Тип светодиодной подсветки
LED
Технологии
Технология HDR
Да
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen Tizen
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Digital Plus
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Телетекст
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Алиса
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
120 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200х200
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт