Телевизор Samsung UE43RU7200U - Отзывы

• Получи карту Samsung
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 12 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

из 71 магазина сегодня и из 40 позже, бесплатно

из 71 магазина сегодня и из 40 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)
43"(109.2 см)
Нет в наличии
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43RU7200U

Плюсы

Телевизор большой и отличное изображение картинки. Смарт и выход в интернет очень удобно. Wi-Fi есть. Звук громкий.

Минусы

Отзыв

Телевизор очень хороший. Нам понравился. Советую!!!

Плюсы

Качество картинки, быстрый смарт

Минусы

Обнаружились засветы по углам телевизора

Отзыв

4 сентября купил этот телевизор, вернувшись с магазина и включив в темной комнате его обнаружил засветы по 4 углам(в мвидео при проверке свет никто не отключит). Сразу же позвонил в мвидео ,прислали мне экспертов с сервисного центра.Мастера согласились, что засветы сильные,а вот в заключении написали что это норма, поэтому хочу сказать если эта норма ни в коем случае не берите этот телевизор. В магазине пошли навстречу и вернули деньги, взял LG и ни капли не жалею

Елена 15.09.2019

Ваш отзыв полезен, но увы - поздно. Телевизор купили и теперь не рады. Я вот тоже не советую никому покупать. Изображение отвратительное и что только не делали. Пишут, что изображение очень хорошее. Может нам такой телевизор попался.

Плюсы

именитая марка которая уже слилась

Минусы

пульт как в древности, немного сбоку сразу бледное все на экране

Отзыв

просто кошмар как же он тормозит. вон телефоны даже быстрее у самсунга а телевизор будто я купил китайский тв.

Ольга 11.09.2019

А какой же еще ...сейчас все китайское

Плюсы

Отличная картинка. ОС на данном телевизоре. Подключение IOS устройств. Подключение любых Bluetooth наушников

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Брал данный телевизор в основном для игровой консоли PlayStation 4 Pro и из-за смарт тв. И со своими обязанностями справляется на ура!

Плюсы

Первые 2 года работает нормально, пока не кончится гарантия

Отзыв

Никогда не покупайте телевизоры samsung, сразу после окончания гарантии выходит из строя подсветка на большинстве моделей, и не один официальный серверный центр не может ее заменить!! стоимость ремонта превышает стоимость телевизора!!!

Евгения 28.08.2019

Очень сомнительный отзыв. Три тв, куплтнные за 10 лет.Работают отлично!!!!!!

Плюсы

4к, смарт тв, вай фай.

Минусы

Отзыв

Решили поменять телевизор. Старый повесили в спальню, а в зал купили новый самсунг. Он имеет 43 дюйма, просто класс. Смотреть одно удовольствие. Картинку выдает в 4 К. Изображение как реальное, цвета насыщенные, глаза от просмотра не устают. Есть смарт тв, легко можно выходить в интернет и просматривать видео. Мы покупкой довольны. И цена порадовала.