Телевизор Samsung UE43NU7470U - Отзывы

• Кэшбэк 15%
Телевизор Samsung UE43NU7470U
Витринный образец
    • + 4 799 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Диагональ: 43 "
43 "
50 "
55 "
65 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43NU7470U

Плюсы

Тонкие рамки, качество изображения, шустрый и стабильно работающий Smart TV

Минусы

Изредка самопроизвольно выключается и затем снова включается игровой режим при игре на PS4 Pro

Отзыв

Я несколько месяцев выбирал телевизор. Сперва хотел взять LG, но впоследствии остановился на данной модели, так как был приятно удивлён качеством сборки и картинкой, предварительно придя в магазин и посмотрев на тв в живую. Некоторые пишут, что у телевизоров Samsung и у этой модели в частности нестабильно работает WiFi, чего мною замечено не было, сеть ни разу не отключалась. Скорость работы операционки Tizen впечатляет, ничего не скажешь. Все работает плавно и без каких-либо подвисаний. Фильмы и сериалы запускаются с любого сайта без каких-либо проблем. Тв я выбирал преимущественно для PS4 Pro, и в связке с приставкой он показывает себя замечательно, однако иногда выключается игровой режим, затем снова перезапускаясь. С чем это связано - не понятно, ибо сама консоль не выключается и работает стабильно, видимо дело именно в тв. Телевизор брал для довольно небольшой комнаты размером 4 на 3 метра и площадью 12 кв м. С расстояния 2,5 - 3 метра играть в консоль и смотреть тв более чем комфортно, однако если вы будете играть в игры типа Ведьмака 3, Скайрима или Dragon Age Inquisition, в которых много текста, то лучше, конечно, сидеть перед тв на расстоянии не более чем 1,5-2 метра, как по мне. По итогу могу сказать, что по состоянию на 2018 год это лучший 4К телевизор с диагональю 43 дюйма по соотношению цена-качество из представленных на рынке. Лучше за такие деньги вы просто не найдёте.

Артем 20.11.2018

Забыл добавить, что отзыв написан спустя 3 недели использования. Проблему с нестабильной работой игрового режима в тв я решил буквально вчера, просто подсоединив HDMI кабель в другой порт тв.

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Отзыв

Телевизором пользуемся пол года,все устраивает. Качество изображения отличное. Хуже качество при просмотре обычного телевидения, ну это дело не в телевизоре... Смарт работает хорошо. Ребенок 3 лет без проблем включает себе мультики в ютубе с помощью голосового пульта. Однозначно довольны покупкой!

Плюсы

Шустрый, красивый пульт

Минусы

Углы обзоры - жесть! Телевизор можно смотреть только напротив него. Шаг влево/ вправо картинка плывет, цвет распадается. Не встречала ещё телевизоров с таким маленьким углом обзора. Очень жаль, что в характеристиках к данной модели ты об этом не указывают

Отзыв

Пожалела, что приобрела эту модель. Не советую!

Отличный телевизор, с хорошей картинкой, очень удобным пультом, и голосовым управлением. Дети себе сами ищут мультики и клипы с помощью голосового управления

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Пользуюсь месяц пока все устраевает особенно голосовое управление нраветься детям

Плюсы

Скорость Tizen очень впечатляет. У меня уже есть Samsung Smart на Android TV. Работает медленно, с задержками. Tizen никаких задержек не даёт. Всё адекватно. Видео из интернета также работает без нареканий. Удобный пульт.

Минусы

Подключил беспроводную клавиатуру. При проведении пальцем вверх по тач панели часто выходит меню телевизора. Этого быть не должно. Раздражает. Отверстия для кронштейна сделаны высоко.

Отзыв

Выбирал, заранее зная о новой операционной системе, для маленькой комнаты на стену. Смотреть ТВ и интернет. Выбрал 43 диагональ, модель из последних. Жаль, что отверстия для кронштейна сделаны высоко. Мне требовалось повесить максимально близко к стене без наклона и поворота. Имеющиеся в продаже кронштейны мне не подошли по причине торчащих "ушей" за телевизором и отдаления от стены. Пришлось изготовить кронштейн самому. Пользуюсь месяц. Уже не хочу интернет смотреть на Android TV.

Плюсы

Тонкая рамка

Минусы

углы обзора, неудобный пульт, не поддерживает большинство форматов с флешки

Отзыв

В приложениях отсутствует плейер способный воспроизводить плейлист формата m3u, m3u8 с флешки и других внешних носителей. Изображение оставляет желать лучшего, все как будто в белой пелене, увеличивающейся с увеличением угла обзора. Отсутствует возможность установки приложений сторонних производителей( не считая долгий процесс через перевод телевизора в режим разработчика). При просмотре контента из ютуб в качестве 4K сеть в телевизоре зависает как при просмотре через wi-fi, так и при соединении по кабелю со скоростью подключения 90Мбит/с. Не подключается к сети wi-fi 5Ггц, скорее всего в тв установлен wi-fi адаптер только 2,4Ггц.

Алексей 17.09.2019

Отт плеер появился

Плюсы

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень понравилось голосовое управление. Даже ребенок двух лет легко заказывает мультики, произнеся например, "Колобок". Переключение каналов или поиск фильма в интернете голосом очень удобно. Интернет работает быстро и без срывов.

Плюсы

UHD, качество картинки, не тормозит, смарт, пульт Bluetooth

Минусы

не читает DTS., мало выходов , есть 2 HDMI и 1 оптика

Отзыв

Общие впечатления отличные, немного расcтроило что не понимает DTS формат, надо выбирать фильмы с оглядкой, либо конвертировать, но конвертация фильма в 60 гб занимает больше времени чем его просмотр, хотя зависит от компа. К пульту надо привыкать, до сих пор тычу им в экран,хотя он нового поколения и работает даже из другой комнаты.

Плюсы

Качество картинки, дизайн, громкий.

Минусы

Не показывает каналы от обычной антенны, постоянные помехи и пропадает сигнал (пробовал даже с усилителем, к примеру - старый телек показывал 20 каналов), пришлось подключать кабельное телевидение. Пульт не очень удобный.

Отзыв

Не показывает каналы от обычной антенны. Пробовал 2 разные антенны, и даже с усилителем нормально не показывает, постоянно пропадает сигнал и дёргание картинки, нормально не посмотришь. Старый телек нормально показывал. Получилось настроить через приставку, но через приставку качество изображения хуже. В общем пришлось подключать кабельное телевидение. Если не планируете подключать кабельное телевидение, а покупаете для бесплатных каналов, то не советую переплачивать и покупать этот телек. А если берёте под кабельное телевидение и фильм в HD, то вполне достойный аппарат за свои деньги.

Плюсы

Отлично работает, хорошее качество

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купили телевизор 3 недели назад. Качество, цвет, скорость все отлично. Очень интересный пульт: все логично и понятно.

Плюсы

Интернет, качество картинки, все на пятт

Минусы

Отзыв

Долго искали какой купить, и с выбором не ошиблись, всем советую

Плюсы

Хорошое качество ,большой экран ,удобный интерфейс

Минусы

Иногда плохо ловит wi-fi

Отзыв

В целом мне нравился ,получила все функции что хотела . Качество и выход в интернет

Плюсы

Все заявленное работает, хороший тв.

Минусы

- нет таймера включения, - с флешки не крутит самые востребованные файлы avi, mkv; - не запоминает парль от wi-fi-

Отзыв

достойный агрегат за свои деньги, но не понятно зачем фирма пошла по пути уменьшения функционала в модели 4к?

S

Плюсы

Отличный телевизор.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Семья в восторге. Однозначно рекомендую.

I

Плюсы

Отлично показывает, крепкий корпус

Минусы

короткий кабель питания, пульт без подсветки, слабый звук

Отзыв

В целом доволен. Понравился корпус и подставка. показывает ярки, сочно. Немного косячит с инерцией. 10Вт звук явно не достаточно, при этом слишком много басов. Пультом в темноте пользоваться невозможно. Странно, что не сделали подсветку

Плюсы

Все супер показывает, все плавно без рывков, четко, цвета, глубина черного.

Минусы

Нет меда без дегтя. В комплекте идут втулки-адаптеры для крепления на стену, но их длинна больше тех винтов, которые идут в комплекте к настенному креплениею. Засада. Болтики придетсчя ехать где-то искать. Звонил в Самсунг, сказали что нужны М8 длинной 43-45 мм. Имейте ввиду, покупайте заранее.

Отзыв

Отличный телевизор, но общее впечатление исполрчено.

Диитрий 27.08.2019

Шайбы под болты ищи...

Плюсы

Хороший телевизор для этих денег.

Минусы

Не читает avi

Отзыв

Есть у меня проблема,не знаю как решить. Скачиваю фильмы с интернета на внешний жёсткий диск и многие фильмы тормозят,смотреть невозможно.

Отличный телевизор!!!

Плюсы

Внешний вид.Пульт.

Минусы

Качество картинки.

Отзыв

Смотреть можно только прямо,шаг влево или вправо и цвета расплываются. Не советую.

Владимир 24.03.2019

Согласен,малый угол обзора