Телевизор Samsung UE43NU7470U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Вернём 5000 р.
Телевизор Samsung UE43NU7470U

+ 1 320  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 173 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE43NU7470U
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)
43"(109.2 см)
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43NU7470U

Плюсы

Тонкие рамки, качество изображения, шустрый и стабильно работающий Smart TV

Минусы

Изредка самопроизвольно выключается и затем снова включается игровой режим при игре на PS4 Pro

Отзыв

Я несколько месяцев выбирал телевизор. Сперва хотел взять LG, но впоследствии остановился на данной модели, так как был приятно удивлён качеством сборки и картинкой, предварительно придя в магазин и посмотрев на тв в живую. Некоторые пишут, что у телевизоров Samsung и у этой модели в частности нестабильно работает WiFi, чего мною замечено не было, сеть ни разу не отключалась. Скорость работы операционки Tizen впечатляет, ничего не скажешь. Все работает плавно и без каких-либо подвисаний. Фильмы и сериалы запускаются с любого сайта без каких-либо проблем. Тв я выбирал преимущественно для PS4 Pro, и в связке с приставкой он показывает себя замечательно, однако иногда выключается игровой режим, затем снова перезапускаясь. С чем это связано - не понятно, ибо сама консоль не выключается и работает стабильно, видимо дело именно в тв. Телевизор брал для довольно небольшой комнаты размером 4 на 3 метра и площадью 12 кв м. С расстояния 2,5 - 3 метра играть в консоль и смотреть тв более чем комфортно, однако если вы будете играть в игры типа Ведьмака 3, Скайрима или Dragon Age Inquisition, в которых много текста, то лучше, конечно, сидеть перед тв на расстоянии не более чем 1,5-2 метра, как по мне. По итогу могу сказать, что по состоянию на 2018 год это лучший 4К телевизор с диагональю 43 дюйма по соотношению цена-качество из представленных на рынке. Лучше за такие деньги вы просто не найдёте.

Артем 20.11.2018

Забыл добавить, что отзыв написан спустя 3 недели использования. Проблему с нестабильной работой игрового режима в тв я решил буквально вчера, просто подсоединив HDMI кабель в другой порт тв.

Телевизор очень четкий. Спасибо ребятам за помощь в выборе.Работает отлично

Плюсы

Дизайн, пульт, картинка, собран на 5 + подписку на ivi на пол года халява

Минусы

Нет вход для наушников 3.5

Отзыв

Первый мой Smart TV, да еще и с 4K, телевизором очень доволен, работает отлично, быстро, спасибо ребятам из Воскресенск за замене телевизора UE32M5550AU на UE43NU7470U жалею что не купил UE50NU7470U очень довольны покупкой данной модели советую.

Плюсы

Качество картинки.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телевизором месяц. Из плюсов 1) Качественная картинка 2) Неплохой угол обзора, хотя если встать совсем сбоку, картинка белеет 3) Удобный пульт и интуитивно понятная настройка как при первом запуске так и последующей эксплуатации. Минусы: 1) Не могу зайти в аккаунт Samsung 2) Данный телевизор из последней линейки и производитель перестал поддерживать некоторые кодеки,т.е. фильмы в формате AVI не воспроизводит(решается переводом в формат MP4 или через android приставку) головняк но жить можно. 3) Система крепления телевизора на стену отвратительная, и не надейтесь повесить с первого раза. Болты которые в комплекте не подойдут. Готовьтесь идти в ближайший магазин метизов за болтами и шайбами(т.к. болт либо слишком длинный либо короткий,пришлось шайбы к кроштейну подкладывать).

Дмитрий 15.01.2019

Там в комплекте специальные пластиковые шайбы есть. Странно что вы не смогли догадаться. Берете длинные болты вдевате на болт тонкую пластиковую шайбу, затем кранштейн и потом длинную пластиковую шайбу,. Затем прикручиваете. Затем берете тв и вешаете на основание, которое предварительно установили на стену. И все. Может кому-то пригодиться на будущее.

Плюсы

удобный пульт,красивая картинка

Минусы

огромная подставка ,занимает много места

Отзыв

Хороший телевизор,но смысла переплачивать за 4k не вижу.

Плюсы

в восторге от качества изображения

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой данной модели. Отличное качество картинки, звук. Удобное меню, быстро настроили. Шустрое Smart TV , пульт с головой функцией очень удобно. Много возможностей.

Плюсы

Быстрый, продуманное меню, Классный пульт (сын в шесть лет разобрался с ходу) качество картинки хорошее для IPS матриц

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

В целом покупкой доволен, немного смущает качество картинки от цифрового телевидения. Продавец уверял, что качество бедует такое же как на витрине...надо ставить спутниковое ТВ.

Александр 22.12.2018

Мне попалась матрица VA

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор, тут и сказать нечего.

Плюсы

Изобржение, Смарт-тв, пульт, звук

Минусы

Не воспроизводит Divx, вообще никак, даже не пытайтесь!

Отзыв

Телевизор покупали для спальни, в нём шикарно всё : изображение, оооочень шустрый смарт-тв, лаконичный и дико удобный пульт, звук. Пересмотрели много разных телевизоров, но за 39т.р. конкурентов ему не было)

Плюсы

Экран, очень удобый пульт и куча возможностей!

Минусы

Отзыв

Долго выбирал себе телевизор, в соотношении цена - качество, этот вариант самый лучший, пользуюсь им 2 месяца и очень доволен.

Плюсы

Хороший экран, очень удобный пульт, шустрая операционка, работа с сетями Wi-fi в обоих диапазонах (2,4 и 5mHz)

Минусы

Магазин приложений Tizen скудноват, маловато портов USB (всего 2), отсутсвие стандартов по работе с локальными интернет провайдерами, не читает видео *.avi, не протаскивает фильмы большого объема через локальную сеть с компа

Отзыв

Время пользования - 4 дня! Выбор мой пал именно на Samsung, главным образом из-за идеологии - каждый уважающий себя производитель бытовой техники должен иметь собственное ПО управляющее этой техникой, а не допиливающий чужое под свое железо (намекаю на android). В этом я оказался прав. Tizen работает ну очень шустро, регистрация прошла быстро, после чего само все обновилось без каких либо танцев. Однако покупал телевизор для просмотра IP-TV(те же каналы что и эфирное но в хорошем качестве+интерактивные возможности+местное тв (ибо местное тв наше государство заботливо "удалило/не предоставило возможности присутствовать" из всех эфирных мультиплексов цифрового эфирного вещания)) + просмотр интернет ресурсов и медиа-файлов с домашнего пк (видео, фото, музыка). Смотреть эфирное после выше перечисленного не хотелось вовсе! И тут-то все преимущество Tizen заканчивается. Магазин приложений очень скудный. И самое непонятное то, что SAMSUNG собирая данную модель в Калининграде (так было написано на коробке) и исключительно для Российского рынка не предлагает контент для этого рынка (нашел даже приложение IP-TV для Ирана бесплатное с каналами типо "Al Jazeera"(немного стало смешно). Есть конечно приложения IP-TV и для России и довольно свежие - ТНТ-Premier, МТС-IPTV и прочее, но это все платно! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ с которым работают все локальные интернет и ТВ провайдеры - "IPTV-Portal" - работает весьма криво и только при условии подключения к телевизору интернет-кабеля (конечно буду пробовать другого провайдера, однако в улучшении результата не уверен). Так же огорчила ограниченность видео кодеков - уже абсолютно точно не воспроизводит видео формата *.avi (можно конечно запустить его с компа в телевизор, но я считаю это бредом сумасшедшего программиста которому заняться нечем), скачал видео в разрешении - 4K, формата (*.mkv) объемом что-то около 80гб. Телевизор долго пытался его открыть через внешние источники (в моем случае домашний медиа-сервер, не было под рукой "накопителя" такого объема) так я и не дождался сего факта. Буду пробовать как-нибудь по другому, возможно сильно большой объем файла, но осадочек остался! Так же есть возможность подключить управление ТВ телефоном (в моем случае это IOS12.1). Программа от SAMSUNG - "SmartThings" работает в общем не идеально, но нормально. Так же есть возможность демонстрировать фото, видео и слушать музыку с телефона при помощи сторонних программ типо "nero Streaming Player" и тд..... В общем все работает, но есть куда расти!!!

Олег 14.12.2018

Идеология подвела. С андроид танцев в разы меньше!!!

Плюсы

Не дорогой, большой четкий экран.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Телевизор около года. Все устраивает. Недостатков пока не нашли и надеюсь не будут. Качество картинки очень хорошее. Также есть поддержка usb флешок ( несколько портов). Есть Smart tv, что очень удобно. Есть голосовое управление. Пульт удобен в использовании.

Плюсы

Отличный тел.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Купил дочки. Все очень рады.

Плюсы

Цветопередача отличная, смарт ТВ быстрый и удобный. Пульт с голосовым управлением просто супер.

Минусы

Недостатки идут лишь от достоинства, Смарт ТВ на шустрой Tizen, а не на андроиде. Если бы был андроид можно было бы ставить любое приложение, но тогда скорее всего потерялось бы преимущество в скорости работы )

Отзыв

Достаточно удобно и интуитивно все настраивается. Дети в восторге, что их мультики можно смотреть не по расписанию а просто находить в интернете.

Ш

Плюсы

Удобный пуль и дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный смарт, картинка супер и звук, очень доволен покупкой. Рекомендую

Плюсы

Шустрый Smart TV, достойный звук, можно смотреть фильмы из браузера, при включении возобновляется запущенное прежде приложение

Минусы

Хотелось бы больше доступных приложений, не все популярные видео форматы читает с флешки (например, avi)

Отзыв

Отзыв о Samsung. Первый мой Smart TV, да еще и с 4K, телевизором очень доволен, работает отлично, быстро, без нареканий. Немного непривычный пульт, но зато удобный и с голосовым управлением. Отличная картинка, посмотрел некоторые фильмы в Ultra HD - все бы каналы так показывали. Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Оформление рамки ,хотелось бы ,сделать его лучше!!

Отзыв

Почитав все отзывы предложенных производителей остановились на Выбраной модели,есть с чем сравнивать т.к в пользовании были очень много как моделей так и производителей.Быбирали в кухню и остановились на том ,что из всех предложенных характеристик ,данная модель отвечает всем требованиям,цвет,картинка,звук,формат просмотров через интернет все работает на 5+,Не тормозит не глючит !Если не брать во внимание оформление рамки ,,,то данный выбор отличный в своих параметрах!

Плюсы

Удобный пульт, качественная сборка

Минусы

Производитель намеренно не указывает технические характеристики матрици

Отзыв

В данном телевизоре установлена не плохая pls (та же ips) матрица, 8 бит и 60герц. В телевизоре указан HDR но по факту он не настоящий так как для его полноценной работы нужна 10 битная матрица. Но это просто цифры, по факту телевизором я доволен хоть и есть у него не большие минусы. Долго выбирал телевизор в данном ценовом сегменте и выбрал эту модель при сравнении с другими телевизорами в магазине.

Сергей 15.11.2018

Владимир, откуда вы знаете что в нём установлена матрица PLS и кто вам это сказал? Данной информации нигде нет и нечего выдумывать!

д

Плюсы

ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР

Минусы

НЕ ОБНОРУЖИЛ

Отзыв

ТЕЛЕВИЗОР БРАЛ МАМЕ В ПОДАРОК,СРАЗУ ЖЕ ВЗЯЛ Кронштейн для ТВ наклонный Skadi S-5511B. Теперь ТВ висит на стене и радует мамин глаз. конечно все те функции которые в нём есть для мамы в 70 лет бесполезны. Но всё равно мама очень рада.

Плюсы

Дизайн, пульт, картинка, звук

Минусы

Меню настроек, постоянно включенные субтитры при просмотре фильмов с флешки/hdd

Отзыв

Всегда нравились самсунги, все в настроках было понятно. Сейчас же чтобы найти версию ПО и как ее обновить, уже даже скачал инструкцию, но через 15 минут все же смог в них зайти (надо нажать на сами настройки). Плохо конечно что ТВ не на андройде, слишком маленький выбор приложений в маркете. А самый большой минус - при просмотре фильмов с диска или флешки, субтитры постоянно включены и нужно их отключать. Прям бесит.

Алексей 25.11.2018

Субтитры можно убрать в настройках во время просмотра фильма. На пульте центральная кнопка, потом справа на экране кнопочка с шестеренкой. там уже смотрите..