Телевизор Samsung UE43NU7470U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Моментальные скидки!
  • ...
Телевизор Samsung UE43NU7470U

+ 1 467  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 173 рублей в месяц  ?

из 53 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

из 53 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)
43"(109.2 см)
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43NU7470U

Плюсы

Хорошая картинка(проверял на 1080р), лаконичный дизайн, приятный звук(но саундбар все ровно приобрёл), устойчивые ножки(нет страха, что ТВ упадёт вниз экраном), удобный «минималистический» пульт, возможность управлять с телефона, быстро откликается на просьбы , голосовое управление

Минусы

Не очень удобно «серфить» в интернете с пульта

Отзыв

Все плюсы выше.Для тех кто ищет устойчивый телевизор - этот вариант в самый раз,дети не смогут опрокинуть на себя ТВ( Но лучше вешать на стену ))

Олег 20.09.2018

Smart thigs подключалась подключалась да не подключилась. В итоге с телефона так и не смог поуправлять

Плюсы

Эргономически стильный, тонкий корпус без выпирающих сзади полочек-пылесборников, удобно ухаживать, тонкая рамка. Качество картинки отличное, цвета яркие, черный цвет передается вполне себе глубоким, без серости. Тормозов интерфейса не замечено. СМАРТ вполне рабочий и шустрый. Поддерживает и флешки и внешние диски, контент разного формата (фото, видео, музыка) воспроизводит с легкостью. Однозначно стоит своих денег.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Купил сразу два таких в разные комнаты. Отличный ТВ за свои деньги. Кому не нравится пульт - докупите обычный Самсунговский, они все так или иначе совместимы. Данный отзыв после трех недель использования, надеюсь не подведет со временем.

Плюсы

Отличное изображение, звук на уровне, удобный минималистичный пульт, интуитивно понятное управление

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Приобрели данную технику для просмотра телепередач, в первую очередь. Использовать в качестве монитора для игр не планировали (хотя технически это возможно). Рассматривали разные варианты до 43 дюймов включительно, т.к. бОльшей диагонали брать смысла не было, не поместился бы в стенку. Крепить на стену не планировали, у нас это не практично, а дома также есть маленькие дети. Поэтому ориентировались на качество изображения, диагональ, устойчивость телевизора, качество сборки, удобство в использовании. Изображение: Нас все устраивает. Можно смотреть телепередачи и фильмы в Ultra HD качестве, что на текущий момент времени более чем достаточно, тем более учитывая тот факт, что даже сейчас не так много каналов которые бы транслировались в качестве HD, не говоря большего. Матрица, если не ошибаюсь, с частотой обновления 100 МГц, что также вполне достаточно для комфортного домашнего просмотра и даже игр. Цветопередача на достойном качественном уровне. Конечно, если сравнивать качество изображение и цветопередачу с SONY, то небольшая разница заметна, но она гораздо лучше чем у других рассмотренных мною моделей. Но при этом, судя по отзывам и собранной информации из открытых источников, у SONY есть свои минусы, которые лично для меня оказались значительными и определили выбор в пользу Samsung. В конце концов это телевизор не премиум сегмента, чтобы ожидать от него чего-то еще. Диагональ: Мне показалось что 43 дюйма вполне достаточно. Если есть желание, средства и у вас большая по площади комната, в которой планируется установить телевизор, то можно рассмотреть варианты и с бОльшей диагональю. В противном случае, просто переплатите деньги. Устойчивость: Качественная устойчивая подставка, металлическая основа каркаса. Маленьким детям будет крайне не просто завалить телевизор, да и любителям кошек не придется со страхом смотреть за вдруг оказавшейся рядом с телевизором животиной (если конечно у вас не кот-мутант под 10 кило весу). Качество сборки: Мне лично придраться было не к чему, на достойном уровне. Удобство в использовании: Инструкцию читать мне не пришлось, как и подавляющему большинству наших граждан. Достал из коробки, быстренько собрал, поставил в стенку, подключил питание и провод от роутера в разъем RG45 (заранее приобрел нужный метраж в компьютерном магазине - цена вопроса 100 рублей). Есть возможность подключения по Wi-Fi, но забивать канал не стал, да и качество канала связи по витой паре всяко выше, что скажется положительно при просмотре телепередач с использование сети интернет. Ну а дальше звонок провайдеру, для настройки Smart TV, установка необходимого для просмотра приложения и вуаля, все работает как часы. На все ушло минут 30. За это время успел познакомится с пультом управления и его функционалом. Если вы хоть немного дружите с техникой, проблем у вас возникнуть не должно. Для всего остального есть инструкция и интернет. P.s. С подключением флешки 32GB проблем не возникло, определил корректно, читает данные без претензий. Единственно, что стоит на мой взгляд учесть для киноманов, так это то, что ни все фильмы будут корректно воспроизводиться, если вы их предварительно скачали из интернета и закинули на флешку или внешний жесткий диск, т.к. телевизоры поддерживают ни все форматы и ни все аудио\видео кодеки. Это присуще как я понял всем современным телевизорам. При этом список поддерживаемых форматов и кодеков солидный. Ознакомиться со списком можно в соответствующем меню телевизора или на сайте производителя.

Лора 01.10.2018

Скажите подалуйста, на какую площадь комнаты вы брали. У нас 17 кв и колеблемся между 43" и 49".

Плюсы

Изображение, молниеносный отклик.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Шикарный телевизор, стоит своих денег на 100 % отличный звук, голосовое управление работает идеально ! Рекомендую

Плюсы

4К. Удобный пульт - хотя надо привыкать. Прекрасная картинка.

Минусы

Не поддерживает формат avi. В отличии от предыдущего Самсунга не запоминает место на котором был остановлен фильм с внешнего диска. Нет нормальной прокрутки на повышенной скорости.

Отзыв

Срок использования месяц. Убрали кучу хороших функций. Жаль. Телевизор хорош. Но есть маленькая ложка дегтя.

Плюсы

Реалистичное изображение при просмотре фильмов hd

Минусы

Малая частота при просмотре эфирных каналов. Рамка стальная очень большой минус.

Отзыв

Выбирал на кухню небольшой телевизор но в такой диагонале 40-43 дюйма вариантов лучше не было. Прошлый телевизор 8 серии ye40f8000at намного красивее и лучше показывает 2013 года выпуска. А этот ue43NU7470U внешне некрасивая рамка стальная. Да и по картинке не лучше при просмотре обычного контента не 4к. К сожалению среди 2018 года выпуска телевизоров Самсунг лучше этой модели с диагональю до 43 дюймов нет. Почему то нет 8 и 9 серии и qled тоже с такой диагональю а жаль. Пульт универсальный подключили чтобы и пульт Ростелекома заменил но работает через раз. Поэтому все равно пульт Ростелекома использую. Ещё не пробовали управлять с айфона возможно это должно как то приподнять чувства ожидаемые отпокупки там ещё опция с айфона смотреть классная есть пока не попробовали.Телек стоит своих денег но хотелось бы альтернативу. Остальные варианты 6 и 7 серии по описаниям уступают этому. Перед покупкой подробно изучил этот сегмент. Если бы рамка была незаметной то телек бы выглядел отлично. Но рамка стальная большая придаёт дешевый вид телевизору. Сам бренд Самсунг считаю лучшим видимо для российского сегмента удешевили комплектации может поэтому нет 8-9 серии среди телеков 2018 года lcd 40-43 дюйма. Если надумаете покупать в такой диагонале посмотрите может есть рамка чёрная она будет не так заметна. Я бы с удовольствием лучше бы Купил по дороже и красивее если бы была альтернатива. Пользуюсь телевизорами 8 серии 40 дюймов и 55 дюймов и 9 серии 65 дюймов. Надеюсь мой отзыв поможет в правильном выборе.

д

Плюсы

Качество изображения премиального (не побоюсь этого слова) уровня. Удобный пульт.

Минусы

Пока нет. Всё ок.

Отзыв

Телевизор покупали первый такой. До этого с женой телик вообще не имели и не смотрели. Так как не с чем сравнивать, скажу, что телевизор офигенный. Не глючит, качество сборки и изображение на высоте. Пульт красивый, удобный, современный. Фильмы в 4К, смотрятся как будто ты сам там находишься. Звук как звук, для киноманов конечно лучше дополнительную систему купить, а для обывателя сойдёт. Цена нормальная за такой аппарат. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Дизайн возможности

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили 7 серию так как до этого взяли 6 серию оказалась косячной и пришлось вернуть

Ж

Плюсы

Картинка идеальная. Звук тоже на 5+

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качество изображения, звук, размер экрана полностью устраивает, но все же этот мне больше нравится bit.ly/2AGtkqT

Денис 22.08.2018

Так зачем ты купил SAMSUNG , если тебе LG больше нравится , как модель телевизора ???

Плюсы

Smart TV быстрый и удобный. Телевизор современный, но при этом вполне понятный в настройках и управлении. Понравился пультик. Хорошая цветопередача. Качество звука на высоте.

Минусы

Отзыв

У нас это первый такой телевизор со смартом. Думал буду долго разбираться с ним, но оказалось, что это не сложно и все в нем интуитивно понятно. Очень доволен, так как это совершенно другое качество телевизора по сравнению с тем, что у нас раньше было. Стали с женой теперь домоседами, все свободное время теперь у телевизора проводим. Надеюсь, что скоро к нему привыкнем и обратно сократим время просмотров, а то так и лишний вес набрать не долго)))