Телевизор Samsung UE43NU7170U - Отзывы

• Кронштейн в подарок
  • Рассрочка 0-0-25
Финальная цена

+ 1 140  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 013 рублей в месяц  ?

из 79 магазинов сегодня и из 19 позже, бесплатно

Финальная цена
из 79 магазинов сегодня и из 19 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43NU7170U

Плюсы

1. Качественная матрица позволяет насладиться чудесным, четким,сочным изображением. Есть возможность произвести тонкие настройки изображения на ваш вкус. Неоднозначно отношусь к бренду Samsung, но дисплеи их телевизоров сильно выделяются на фоне конкурентов. Отдельно выделю наличие технологии HDR, благо на Youtube есть данный контент. Посмотрите - будете приятно удивлены. 2. Производительность. ОС Tizen работает плавно, чётко, без нареканий. Это довольно большая редкость для современных ТВ бюджетной категории. Сам ТВ всеяден, 4к видео воспроизводится плавно, без рывков. Весь набор форматов видео пока не пробовал, но mkv, mp4 файлы тянет на ура. 3. Качество работы встроенных функций. Всё, что есть в телевизоре - работает отлично, начиная от портов USB и HDMI, заканчивая работой WI-FI работает быстро и качественно.

Минусы

1. Пульт. На мой взгляд, крайне неудачное расположение кнопок RETURN, EXIT и E-MANUAL : они расположены совсем рядом с кнопками навигации, что позволяет постоянно на них нажимать, особенно в темноте. 2. Интерфейс системы. Рядовому пользователю придется долго разбираться где что находится, сам интерфейс не является интуитивно понятным. 3. Добавлено 4 сентября. Несмотря на заявленную поддержку 802.11 ac телевизор работает только на частоте 2.4 Ггц. Именно такой ответ мне предоставила техническая поддержка. Мол, сам завод так захотел. Печальный факт для такой солидной компании. Телевизор изначально покупался с расчетом на 5-ку, плюс сразу же купил дорогой двухдиапазонный роутер. Для просмотра сверхтяжелого контента скорости 40-50 не всегда хвататет.

Отзыв

Отзыв о Samsung В общем и целом покупкой доволен. Есть небольшие нюансы, которые влияют на работу телевизора: 1. Обязательно отключите выставочный режим, иначе ТВ будет каждые 5 минут сбрасывать настройки изображения 2. Не советую при просмотре фильмов использовать функцию Auto Motion Plus, так как при включении данной технологии фильмы похожие на дешёвые спектакли, изображение хоть и выглядит гламурным, но все динамические сцены субъективно воспроизводятся как-будто немного ускоренно, и вообще создаётся впечатление что это не кино, а реальная жизнь.

Плюсы

картинка супер,звук на высоте,смарт не тормозит!!!

Минусы

Отзыв

классный телевизор за свои деньги

Плюсы

длб

Минусы

бю

Отзыв

СКАЖИТЕ МОЖНО НА СТЕНУ ПРИКРЕПИТЬ

Эксперт «М.Видео» 01.12.2018

Здравствуйте, Радмир! Да, данный телевизор можно повесить на стену с помощью кронштейна с типом крепления VESA 200. Кронштейн приобретается отдельно.

Плюсы

все очень хорошо

Минусы

пока нет

Отзыв

телевизор смотрим всего несколько дней, пока всем довольны недостатков нет, изображение хорошее, все супер

Плюсы

Шустрый. Сам подстраивает потоковое видео под лучшие характеристики.

Минусы

Слетает wi-fi, но это возможно из-за моего старого роутера.

Отзыв

Покупал для просмотра мультиков мелкому. Всё устраивает. Быстро, чётко. Яркость нормальная, глаза не режет, матрица отличная. Пока причин расстраиваться нет. Но слышал что со временем начинает косячить матрица или процессор. Посмотрим. В общем после долгих выборов, я остановился именно на этом варианте.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень понравился этот телевизор

Плюсы

Вообще прекрасный телик, долго выбирал! Пока не разочарован!

Минусы

Ножки вначале не понравились! Лучше вешать на стенку!

Отзыв

Долго выбирали телевизор, сравнивали и мучали консультантов! Советовали LG и Samsung, остановилист на этой модели! Пока не расстроились!!!!

Плюсы

Xорошее качество картинки, быстрый смарт

Минусы

Отзыв

Пользуемся пару недель, пока всем довольны.

Покупкой очень довольны, рекомендую!!!

Плюсы

Шикарный телевизор!

Минусы

Отзыв

Взяла телевизор для кухни в 11,4 кв.м. Изображение четкое, цвета настроила. Очень довольна покупкой, брала в чёрную пятницу. Спасибо Мвидео!!!

Плюсы

Качество изображения. Шустрый: быстро включается, мягко выключается, простое понятное меню

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

ОТЗЫВ О САМСУНГ. Благодаря всяким своим цифровым фильтрам выдаёт выдаёт отличную картинку даже на ТВ от антенны. Думала, что разрешение меньше 4k будет смотреться плохо – ничего подобного, фильмы даже в 720р смотрятся очень достойно. Углы обзора 178⁰ - так и есть. Смотрю с расстояния 3,5 м, с непривычки кажется огромным, больше точно не нужен. Пульт один, не указка, на практике очень удобен в руке, есть два джойстика: на звук и на каналы, остальное – через меню. На подсветку, есть датчик освещённости – днём делает поярче, ночью потемнее. Если надо полазить в интернете по сайтам можно без проблем подключить беспроводную мышь. Flash не читает, только html5. У Самсунга своя система – Tizen, не Android, и поэтому малый выбор доп.программ для Смарта, но ведь это же всё-таки телевизор, а не компьютер. Для ТВ всего вполне достаточно. В целом телевизором очень довольны!

Плюсы

Звук,4к,hdr10,и конечно хорошие скидки от samsung

Минусы

Незначительные

Отзыв

Отзыв о Samsung.пришло время замене телевизора,така как 4k контента стало больше(после покупки пристаки xbox one x).Ездил в мвидео 2дня,были большие муки выбора.С одной стороны новые oled телевизоры,но с большей ценой с другой стороны не большая цена и va матрица.Конечно ещё больше выбор пал на samsung,была большая скидка причем только у них все остальные бренды и не думают делать скидку.В общем о телевизоре,звук очень порадовал чистотой и обьемностью,громкость конечно для большой комнаты слабовата,но зависит от контента.Картинка на 4k отличная отклик у матрицы не большой,поставил игровой режим всё работает супер.Кто то писал что ножки хлипкие когда проходишь качается,возможно проблема с Полами.у меня стоит и не шелохнется.В самих ножках каналы для скрытной прокладки кабелей.углы обзора конечно по сравнению с oled немного тускнеют,но если сидеть на против тв плюс минус право лево всё в норме.в общем цена качество соответствует.конечно ещё большой плюс hdr 10 бит,и очень быстрый смарт тв по сравнению с предыдущим тв.

Плюсы

Тонкий!Быстрый!

Минусы

Отзыв

Отзыв о Samsung.Приобрел данный телевизор для спальни понравился дизайн и то что он 4к.Покупаю товары в Мвидео давно и попал на чёрную пятницу!!!Рекомендую данный телевизор!Подключил его к интернету через провод можно конечно и через wi-fi.Через кабельное телевидение картинку все равно не добиться хорошего качества.Но через интернет получаю удовольствия от качества изображения и хорошего звука!!!Но думаю для большего эффекта не хватает ещё саундбара, следующий визит это покупка саундбара.Установил на подвес к стене смотриться очень красиво!Семья довольна)))

Подскажите, пожалуйста, какой кранштейн подойдет для такого телевизора?

Эксперт «М.Видео» 15.11.2018

Здравствуйте, Кристина! Для данной модели телевизора требуется кронштейн с поддержкой крепления VESA 200. Все подходящие модели Вы можете посмотреть во вкладке "Аксессуары" на странице товара.

Плиз подскажите а как же к нему наушники подсоединить?)

Эксперт «М.Видео» 14.11.2018

Здравствуйте, Сергей! У данной модели телевизора не предусмотрено разъема 3,5-мм для подключения наушников.

Плюсы

Взял по скидке

Минусы

Динамики и соответвенно отвратительные, звук плохой. Изображение такое же, мой пятилетний самсунг 5

Отзыв

Мой пятилетний самсунг 6й серии 50 диагонали показывает гораздо лучше, и звук круче.

Сергей 19.11.2018

Если считаете, что вам мало 20 вт., хотя для комнаты этого вполне достаточно ...купите соундбар и будет вам счастье...

Плюсы

Плюсы только о магазине

Минусы

Пульт отвратительный. Картинка, даже для простого ТВ плохая, а для 4К - ужасная. В настройках пытались что то сделать, все бесполезно. Будем сдавать

Отзыв

Магазин нравится. Интернет магазин тоже работает хорошо. Телевизор не рекомендую.

Сергей 19.11.2018

Вот только не нужно врать... ТВ хороший по своим возможностям и изображение вполне достойное... просто нужно уметь настраивать тв... обратитесь в поддержку, думаю там помогут... удачи вам

Плюсы

Есть смарт тв, высокое разрешение (4к), HDR, хорошая цветопередача

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Превосходный телевизор за свои деньги. Есть всё необходимое. Имеется поддержка 4К, крутого HDR, Smart TV. Хорошая цветопередача и контраст изображения. Качество сборки и ПО телевизора на высоте ( впрочем, как и всегда у компании Samsung! ). Всем рекомендую к покупке!

Плюсы

4К изображение, цифровое шумоподавления, HDR

Минусы

Не существует

Отзыв

Телевизор просто СУПЕР! Контрасная и цветастая картинка, если вы не увидите это на выстовачном образце- знайте, яркость, контрастность, насыщенность, цвета можно легко изменить в настройках. Хорошее качество сборки и упаковки. Есть полезный Smar TV.

Плюсы

Плюсов много, перечислять долго, давайте лучше сразу о минусах.

Минусы

Браузер.

Отзыв

Буквально сегодня купили данный экземпляр, до этого у родственника бывал, смотрели фильмы (через браузер) на 6-й серии самсунга, порадовал и звук и качество и всё остальное, искал нечто подобное и наткнулся на эту модель с достаточно приятным ценником, купил в общем-то даже можно сказать, не думая.. Порадовало всё, кроме браузера, на радостях включил фильм, поставил на паузу, налил чай, сел на диванчик, нажал на плей и вот я уже смотрю минут 10-12 фильм, радостный и тут началось... 13-я минута и он завис, на кнопки вообще не реагирует, встал колом, выключил и включил, опять зашёл в браузер, включил уже другой фильм, зашёл на другой сайт и всё так же, 13-я минута и опять у него ступр. Недостаток не то чтобы критичный, но лично меня это не радует, сижу теперь и думаю, можно ли это как-то исправить или просто отнести его назад и взять что-то другое :( А так в общем и целом, товар рекомендую, если браузер используете только для просмотра информации, а не для просмотра кино.

Вася Рогов 03.11.2018

А через браузер вообще не надо смотреть!!!! Там постоянно тупит. Приложение для Смарта качай. Типа Мегого и тд. Все летает. Отвечаю и фул ажли. Все супер. Год телику полет нормальный 5 серии. Вообще скажу , что лучше самсунга по тв нет. Ну а там на любителя. Спасибо.