Телевизор Samsung UE43NU7090U - Отзывы

43 "
    55 "
    65 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43NU7090U

Плюсы

ЦЕНА. Картинка, 4К, простота.

Минусы

Хотелось бы пульт нового образца

Отзыв

Отличный телевизор за данную сумму. Получить 4К за не высокую стоимость. Хорошую (для данного ценового сегмента) самсунговскую картинку. Очень простой и понятный в эксплуатации интерфейс. Пульт правда обычный. Но если вам нужен не дорогой тв в спальню, на кухню, бабушке или маме, с основными современными фишками: 4К + HDR (пусть даже и не полноценный, но не забываем - стоимость тв), встроенную Цифровую приставку T2 и cam модуль для спутника, возможность подключить практически любую мышь или клавиатуру для смарта и она будет работать, быстро и без проблем подключить любое новое устройство, даже если вы с техникой на "ВЫ", одной кнопкой продублировать экран вашего смартфона на ваш новый тв и спокойно показывать фото, видео вашим друзьям ( ведь все фото мы храним в телефоне) или вообще запустить игру на телефоне, а играть на тв - это ваш телевизор.

Плюсы

Великолепный телевизор. Отличное качество.

Минусы

Отзыв

Замечательный телевизор. Привлекательная цена. С пасибо сотрудникам магазина. Рекомендую

Купила на днях. При включении фильмов, несколько раз зависал и выключается. Большой минус как для активного пользователя отсутствует голосовой управление на данной модели , знала бы заранее, приобрела другой, не уточнила . Не совсем удобный органайзер и пульт . Не рекомендую данную модель

Плюсы

Хорошая картинка и звук цену свою отбивает

Минусы

Хотел спросить я купил две недли назад часто вылазиет полоска и пропадает что это может быть?

Отзыв

Телевизор супер только пугает это полоска она вылазиет каждые 15 20 минут и резко пропадет что ээто может быть?

Наталья 13.11.2019

включен демо режим

Плюсы

Минусы

Цена.

Отзыв

Самсунговская картинка впечатляет, Смарт вездесущий, звук вполне себе на уровне, тонкая рамка, нормальный пульт. #конкурсsamsung

Не плохой телевизор,я доволен.

Плюсы

Недорогой, качество.

Минусы

Отзыв

Сотрудник подсказал и я ему просто благодарен. Телевизор супер, семья очень довольная. Спасибо м-видео за качественную и квалифицированную работу всего персонала, а так же за бонусные рубли. Всем советую

Плюсы

Цена, качество, стиль, цена

Минусы

Отзыв

За свою стоймось тв просто шикарен, показывает на ура (5 из 5) Стоит на кухне и работает сутками для фона, нареканий по качеству нету, не тупит, не зависает, переодически играем на нем в фифу (для игр подходит=))

Александр 09.11.2019

Подскажите: пока не понял 1) есть ли голосовое управление? 2) есть ли запись на флешку? 3) и как это делается?

Плюсы

Качественный звук, четкая картинка, простое управление, приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна. Цена для меня приемлемая. Дизайн красивый и подходит к любому интерьеру. Качество изображения хорошее,четкое,яркое, особенно на full HD каналах. Управление простое и удобное,ранее у меня тоже был телевизор фирмы samsung ,поэтому с установкой и управление проблем не возникало. Звук качественный,громкий,без шумов. Если на максимальной громкости слушать музыку, то никаких шумов и хрипов не слышно. Очень нравится что SMART работает быстро,не зависает .Фильмы загружаются быстро и мне этого достаточно. Покупка меня устраивает. Буду рекомендовать данный товар к покупке . #конкурсsamsung

Зарина 29.02.2020

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а ютуб там есть ?

Плюсы

Бюджетный. Хорошее качество. 4К

Минусы

Отзыв

Бюджетная модель со множеством современных функций. Будь то интернет или просмотр фильмов с флешки. Берите. #конкурсsamsung

Звук хороший и при wifi хорошо работает

V

Плюсы

Смарт, 4К, отличная картинка, хороший звук.

Минусы

Немного бы цену поменьше и цены бы ему не было!

Отзыв

Очень интересная модель. Все необходимое в ней есть. Качество картинки радует. Звук отменный. Немного бы цену поменьше и цены бы ему не было! #конкурсsamsung

L

Минусы

Отзыв

Реалистичная картинка, минимально-достаточная диагональ, 4К, смарт, тонкая рамка. Отличное качество Самсунг. #конкурсsamsung

Плюсы

Насыщенное четкое изображение и мощный звук. Можно сказать "классический" дизайн (смотрится как картина на стене).

Минусы

Хотелось бы подешевле и пульт поинтереснее (один и тот же на протяжении долгих лет).

Отзыв

Качественная сборка, полный набор современных функций (опций). Вывод: отличный современный телевизор за приемлемую цену. #конкурсsamsung

Z

Плюсы

Тонкая, изящная рамка. Звук ( у SAMSUNGов всегда шикарный звук)

Минусы

Полно.... SAMSUNG уже не тот. (хотя всегда признавал исключительно только SAMSUNG )

Отзыв

Чересчур лаконичное (если не сказать скудное) меню настроек, бело, серо-голубое. Особенно в таких важных и наиболее часто используемых параметрах как размер экрана (16.9 и 4.3 и ВСЁ ! ), и пункт "режим изображения" не о чём. особенно "динамичное" изображение это какой то кошмар, инструмент для пыток зрения. Удивило то что встроеный медиа плеер распознает очень мало форматов видео. из 10 фильмов видит только 2 или 3!!! (козалось бы 2018 год модель . . .!?!). По умолчанию показывает как псевдо 3D. Еле нашел где выключить, - в пункте "Изображение" - "avto motion plus" галку на "отключить". Три дня искал где отключение. Старое, доброе, синие меню намного дружелюбнее, богаче и интуитивно понятнее. Тоже самое касается и СМАРТА, какая то не серьёзная полоса внизу экрана, типа как у LG только более убогая. И ещё "широтно-импульсная модуляция подсветки", что создаёт проблемы со зрением, зрение падает. Обратил внимание, что глаза стали уставать, хотя телевизор смотрю с 3,5 метров. Стал разбираться и выяснил, что у SAMSUNGов для регулировки яркости изображения используется ШИМ модуляция подсветки, т. е. изначально задана завышенная, а доведение до требуемой осуществляется периодическим гашением экрана с достаточно большой частотой. Т. е. эффект аналогичен работе люминисцентной лампы, а это как известно, отрицательно сказывается на зрении. Вывод такой: знал бы про эту тонкость - брал бы другую модель. АдназначнА !!! НОВОЕ НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕЕ.

Плюсы

Очень красивая картинка, особенно на full HD каналах. Удобный пульт. У самсунгов он наверное самый удобный вообще. Приятный и громкий звук. Даже если на максимум громкости вкрутить, то никаких хрипов не слышно. Быстрый интернет. Когда прыгаю по приложениям он не тупит, а переключается сразу. И когда кино смотрю тоже никакого фриза нет. Есть HDR режим. У кого есть приставка игровая, тот оценит.

Минусы

Не увидела.

Отзыв

Хоть и не самый большой ТВ, но с очень приятной картинкой. Из-за нее и купила. Тем более что по цене он очень мне понравился.

Василий 23.12.2019

Хороший телевизор, работает, все что нужно, по сравнению с другими китайцами и тд, он много лутьше, ЛДЖ я бы несказал что лутьше, наверное они на одном уровне, а то что простой, так это плюс меньше глюков, и заморочек,