Телевизор Samsung UE43LS003AU - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
  • ...
Витринный образец

+ 2 167  Бонусных рублей ?

, бесплатно

Витринный образец
, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)
43"(109.2 см)
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43LS003AU

Плюсы

Отличный дизайн в виде картины или большой фоторамки. Собственно это его основная фишка - воспроизводить фото из слайд шоу. К картинке нет никаких претензий. Она шикарная если сравнивать с нашим старым ТВ. Светлые цвета сочные, темные глубокие. Подсветка по всей площади равномерная, без засветов. есть встроенные вайфай, можно подключаться к инету и смотреть фильмы он лайн.

Минусы

Пока таких нет.

Отзыв

ТВ купили по большей части из-за дизайна, уж очень он подходит к нашей гостинной. А потом уже немного поюзав, поняли, что в нем много интересных фишек. В частности мне понравилось, что им можно управлятть с телефона, и проблема вечно потерянных пультов решена.

Николай 28.04.2018

Минус- нет 3д