Телевизор Samsung UE43KU6500U - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43KU6500U

UHD картинка впечатляет, отличное качество изображения, сочные цвета. Отдельно стоит отметить удобное и быстрое ПО телевизора на ОС Tizen. Все подключаемые к ТВ устройства определяются и настраиваются автоматически. Покупкой очень доволен, рекомендую.

Плюсы

Качество сборки, качество изображения, удобство использования, цветопередача, 4K, HDR

Минусы

Засветы на чёрном фоне

Отзыв

Пользуюсь телевизором 4 месяца. Каких-то серьёзных недостатков не обнаружено. Небольшие засветы на чёрном посмотру не мешают, и даже на чёрном видны не всегда. Отличное качество при просмотре 4K контента, а также во время игры в PlayStation 4. SmartTV работает шустро. Есть все необходимые интерфейсы для подключения устройств к телевизору. Соотношение цены и качества оказалось отличным.

Плюсы

Одни плюсы!

Минусы

Кроме дороговатой цены-почти нет.(если только то что нет функции "масштабирования"-но это на всех "Самсунгах";и то что дешёвую акустику не подключишь-только дорогую!)

Отзыв

Компания "Самсунг"-лидер на рынке продажи ТВ в Росии!-Это неоспаримый факт! Если иметь качественный контент-то этот ТВ-"Бомба"!Изображение! Функционал! Програмное обеспечение! Смарт! Вся семья в восторге! (Но нужно было брать ТВ диоганалью побольше -минимум"49"!)А так-КЛАСС!!!

R

Плюсы

Картинка, качество исполнения, дизайн и многое другое!

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил с женой этот телевизор и получил ещё купон- скидку на покупку телефона гэлэкси эс 8 +, но это был приятный бонус, так как и тот и другой продукт планировали покупать, был выбор между ним и UE43MU6100U, второй не изогнутый, читал отзывы что на изогнутом 43м нет того качества 4К, меня всё устраивает, телевизор в спальне и 3 метра до глаз, его хватает с головой, по блютузу подключаю портативную колонку , не знаю за другие, но с этой он дружит, пульт не стандартный, с 10 кнопками, не более, не то, что на многих телевизорах, где 30 кнопок из которых пользуешься 1/3 от силы, привык к нему быстро и очень доволен им, думал повесить на стенку, решил временно поставить на комод, пока не купил кронштейн, но подставка штатная очень понравилась, не убогая ножка, и само качество телевизора, картинка насыщеная, кто желает проверить 4К и считает что это такое же как FHD, через смарт тв зайти на ютуб и там есть раздел 4К, вот там то и видно ради чего платишь такие деньги, я доволен телевизором и для гостиной подойдет кому то, и что пишут многие что изогнутый 43й диагонали телевизор это бред, то это или слепые пишут, либо у кого обычный плоский, покупкой доволен, М.видео спасибо!

Плюсы

Однозначно картинка

Минусы

Пульт!

Отзыв

Купил вчера (13.09), привёз, повесил, налюбоваться немогу. Подключил ps4, поиграл, подключил ноутбук, посмотрел фильмы. Думаю, офигенный телек такой взял, все круто в нем. Но все оказалось не так. Сегодня, приехал с работы, включаю ps4, а он на звук не реагирует, подключаю ноутбук, тоже самое. Что бы звук прибавить, надо выходить на обычное ТВ, а потом обратно в HDMI, и на оборот. Уже надоело, все удовольствие отпало просто!

Олег 12.10.2017

Купил этот телевизор и не жалею.картинка супер удобное управление с пульта,радует что мало кнопок))).очень даже хорошо за такую цену))).рекомендую

Хороший телевизор, отличная цена, хороший дизайн и изображение.

Плюсы

Отличное изображение, работает быстро, цифровое телевидение через интернет подключил, никаких кабелей, удобный классный пульт, привык за первые пол часа

Минусы

Хотел подключить активные колонки от компа, но не смог, под аудио только оптический выход, нет выхода под наушники, RCA, поэтому только разве что саундбар покупать.

Отзыв

У меня телевизор потух через 15 дней использования, звук был, изображения нет, а обменять на новый можно только в первые две недели т.е. 14 дней, соответственно пришлось обращаться в самсунг сервисный центр для ремонта, заменили полностью панель, считай весь телевизор, пластик у панели (рамка) новой просто ужасная гораздо хуже чем у родной, попросил чтобы поставили рамку от старой панели, посмотрим как будет дальше, если бы не это всё , то телек просто бомба! Может просто мне не повезло..

Плюсы

Всё работает отлично , качество изображения супер

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Телевизор хорош, использую третью неделю. Впринципе всё устраивает.

Плюсы

Дизайн, контрастность, запас по яркости, неплохое масштабирование в 4К, хорошо крутит видео UHD, приятный пульт.

Минусы

Рулетка с матрицей.

Отзыв

В магазине этот ТВ привлёк своим дизайном и картинкой. Тестирование на витрине показало, что битые пиксели и засветки отсутствовали, а градиенты в порядке, за исключением небольших огрехов одного. Единственное, на белом края чуток розовели. Однако доставленный домой экземпляр оказался с неприятным сюрпризом: не прошли уже больше половины градиентов, при отклонении от прямого угла цвета слишком заметно "плывут", к тому же на 2й день появилась группа из 3-х более ярко горящих пикселей. Очевидно, досталась совсем другая матрица! Похоже, даже совсем другого производителя-поставщика!!! Если на витрине, вероятно, была от SHARP, то дома даже не от AUO. Не исключено, что многие в суете на подобный фокус-покус не обратят внимания, но всё-таки SAMSUNG вроде бы фирма солидная ...

Андрей 13.09.2017

Пардон, во-первых, сказалось то, что дома рассматривал на другом расстоянии, а значит, под иными углами, во-вторых, в магазе тестовые фотки оказались в другом разрешении, в-третьих, в магазе было совсем иное освещение, да и телик постоянно поработал с неделю, возможно это сказалось на матрице . Так что кроме более светлого пятнышка из нескольких чуток сильнее горящих пикселей существенной разницы всё-таки нет. Т.е., похоже, матрицу на эту модель ставят одну, типа АUО.

g

Плюсы

Вышеперечисленные.

Минусы

Нижеописанные

Отзыв

Звук непонятно как настраивать. Не сохраняет настройки(мож не так делаю?) Выбирал QLED, продавец даже не в курсах, что это такое и навел на UHD. ВЗЯЛ, не жалею, но буду ждать вариант с приобретением QLED, например Samsung QE49Q7FAM.

Плюсы

Давно хотел приобрести. Увидел максимальные скидки по нашему региону, не удержался, купил. Качество изображения и даже для маленькой квартиры 43 дюйм в самый раз.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пожалуй соглашусь со всеми положительными отзывами по данному телевизору.

Плюсы

Отличная картинка

Минусы

Нет таких

Отзыв

Рекомендую всем

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пускай подороже, аналогичных марок других телевизоров - картинка при просмотре супер.

Плюсы

качество изображения

Минусы

проблемы со звуком, часто, кратковременно пропадает звук при просмотре любых телеканалов. Через месяц заметил , что корпус отклеился от основания по углам.Телевизор на двухстороннем скотче за такие деньги..

Отзыв

может только мне достался такой экспонат неудачный, но проблем в нем достаточно.. немного жалею о покупке..

Отличный тв Удобный пульт не громосткий рекомендую покупкой доволен

Изогнутый экран - это вещь! Фильмы смотреть одно удовольствие, осбенно, когда идут панорамные съемки. Полный эффект присутствия! Отдельно хочу похвалить качество звука, которое впечатлило даже мою жену-меломанку) Покупка определенно стоила того.