Телевизор Samsung UE43KU6000U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE43KU6000U

Телевизор Samsung UE43KU6000U
Телевизор Samsung UE43KU6000U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43KU6000U

Плюсы

Хороший качественный звук, отличное изображение. Меню простое и легкое для восприятия

Минусы

С момента покупки не обнаружены. Пользуюсь телевизором всего месяц.

Отзыв

Цена соответствует качеству. Большой экран, отличное 4К. За такую цену ничего лучше не найти. Рекомендую.

Александр 25.07.2017

Подскажите сколько в нем памяти?

Плюсы

Современный, стильный, гармонично скомпонованный без излишеств, качественно собранный телевизор.

Минусы

Иногда подвисает воспроизведение фильмов в 4К через онлайн кинотеатр, но это думаю интернет шалит.

Отзыв

Эксперт по выбору потрясающего Телевизор Samsung UE43KU6000U! Долго не решался купить себе новый телевизор, т.к. больше провожу время за компьютером. Но в последнее время все больше стало появляться фильмов в 4К разрешении, что и подтолкнуло меня на покупку. Выбирал новый телевизор очень тщательно: рассматривал разных производителей, читал отзывы в интернете, спрашивал знакомых. И понял, что найти оптимальный вариант для себя – смогу только я сам! Остановился на этом варианте – большой экран, приятно смотреть фильмы, даже пересматривая к/ф «Аватар» - отметил для себя много новых элементов в кадре, которые раньше пропускал мимо. Картинка четкая и яркая, на некоторых телевизионных каналах даже может показаться, что идет воспроизведение с внешнего носителя. Кстати о них, легко подключаются внешние жесткие диски, читаются все форматы, очень удобно слушать альбомы с музыкой. Звук достаточно громкий и четкий, нареканий не вызывает, хотя признаюсь, думал придётся покупать дополнительные колонки. Пульт очень легкий, с малым количеством кнопок, что фактически повышает его ресурсоемкость в долгой эксплуатации. Экран цвета не искажает, картинка равномерно подсвеченная. Определенно своих денег стоит, я не пожалел! Фото товара не прикрепляется на сайт.

Плюсы

Качество картинки. Хороший звук. Большая диагональ

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор. Картинка глубокая и насыщенная. Хорошо коннектится с вай-фай. С приставкой тоже сразу настроился. Пульт маленький эргономичный, в руке как влитой, очень приятный на ощупь. Кнопки удобные. Меню телевизора интуитивно понятное. Проблем с поиском каналов, просмотром фото и видео не возникло. Только очень жаль, что в современных моделях не поддерживается просмотр видео через браузер. Круто смотреть клипы, звук потрясный. Громко и четко. Даже настраивать ничего не пришлось. Повесили на стену. Купили крепление, плюс в комплекте шли болты и прочее. За 15 минут справились. Рекомендую.

Михаил 16.03.2017

у меня видео легко просматривается через браузер. так смотрю сериалы и фильмы. телевизор просто шикарный за такие деньги.

Плюсы

Из плюсов могу отметить легкость в управление , доступ к интернету и соотвественно легкий просмотр фильмов , отличное качество 4К.

Минусы

Не большое количество выходов , старые провода от модема не подходят , 4к нужно только для блюрей,

Отзыв

Цена качество в этом телевизоре максимальная , за эту цену ничего лучше не придумаешь !

Плюсы

картинка насышенная (бывает темноватая в этом телеке яркая , можно д же убавить ) звук очень приличный (хорошее стерео звучание )

Минусы

из минусов : настроек маловато( в LG их поболе) иногда глючат и не сохраняются , плохо что в телевизоры не вставляют внутреннюю память(она есть но она мизерна её явно мало),

Отзыв

Купил данное изделие из за цены в сравнении с LG она была поменьше ( самсунг был 15 лет назад , потом пользовался LG так что сравниваю с ними) итак звук очень хорош средние частоты воспроизводятся отлично, басов тут не услышишь -это не High End но приличный Hi-Fi ,картинка яркая , углы обзора не велики (от центра экрана можно отодвинутся на 1,5 метра 2 метра смотреть ещё можно ,но уже видно ухудшение изображения) , если на древних моделях смотреть можно было даже с боку то тут экран становится тёмным ,это уже существенно но в данной ценовой категории он у всех телевизорах одинаков ( в дорогих его нет от 60 - 80 тысяч ) ,чёткость движения при воспроизведении динамичных сцен не впечатляет динамичные сцены искажаются ( применена технология «Auto Motion Plus» при частоте обработки 120 Гц, но надо понимать, что в нативном режиме всего 60 Гц.) Итак итог: к минусам можно отнести несколько фактов. Первый из них – это воспроизведение динамичных сцен. Иногда наблюдаются фризы и артефакты изображения. Второй – это «очень стандартный» малый угол обзора экрана .Плюсы- изображение впечатляет,хороший звук ( по сравнению с этой ценовой категорией) , смарт тв работает хорошо и главный плюс это цена . Под итог- это бюджетная модель, дизайн страдает минимализмом ,динамический диапазон изображения очень хорош и плюс разрешение UHD .Дёшево и сердито.

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Отзыв

Все нравится. Работает отлично, показывает тоже. Переключается быстро. Уже 2 месяца наслаждаюсь, недостатков пока не нахожу.

Плюсы

Простота настройки, встроенный Wi-Fi модуль, не тормозит при динамических сценах, 4К разрешение, современный пульт.

Минусы

не варит кофе((

Отзыв

Решиля себя порадовать и заехал в М.Видео посмотрель телевизоры. Раз 10 заезжал))) Вначале я думал взять SONY, потом пересмотрел кучу отзывов, обзоров и решился на LG. Прихал за телевизором и взял этого красавца. Телевизор бомба. Картинка супер, разьемов хватает на все. Функционал на высоте. Все интуитивно понятно, сложностей с настройкой SmartTV и цифровых канолов небыло. Боялся что частота обновления кадров будет маленькая и динамические сцены начнут тормозить, все ок. Пульт у него вообще космос))) Когда покупаль на него была акция 7000 бонусов и 50% скидки на саундбар. забрал все и на моей карточки скопилось 9000 бонусов.Рад как слон, подарил жене стиралку))) тоже самсунг (Samsung WW7MJ42102W)

Плюсы

Отличное качество картинки при просмотре UHD 4K от Триколор, или с винчестера (HDD, SSD)

Минусы

Немного засвечивает картинку при просмотре с боку - не критично

Отзыв

Если вам нужен телевизор для просмотра UHD 4K от Триколор или для игры на приставке в UHD 4K , то это то, что Вам нужно!!! P.S. Звук стерео рекомендую поставить на музыку в настройках и Вы услышите на расстоянии не более 3 метров всю прелесть стерео звучания! Пользуюсь 4 месяца.

Плюсы

Качество на достойном уровне,видео 4к,цена.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Картинка будто живая,пользуюсь меньше недели-доволен как слон))

V

Плюсы

быстрый удобный смарт тв, хорошая картинка, удобный пульт

Минусы

единственное наверное это диагональ, но за такую цену..

Отзыв

отличный телевизор, искал не дорогой хороший тв со смартом, выбор пал на этот, ни капли не жалею, хочется конечно больше, но там и цена совсем другая, а так, рекомендую

Плюсы

Отличный ТВ за такую цену

Минусы

Эта модель немного "урезана" в функционале по сравнению с другими моделями этой линейки, но мне этот доп. функционал мне и не нужен

Отзыв

Несмотря на ИК пульт, отсутствие поддержки пульта "Смарт ТВ", поддержки blutooth-устройств, ТВ работает превосходно. Картинка действительно потрясает качеством изображения. Берите, не пожалеете

Плюсы

Хороший телевизор. Качество картинки отличное, как будто действие происходит рядом.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Используем чуть меньше месяца, очень довольны.

Плюсы

очень хорошая, сочная картинка, удобное и понятное управление

Минусы

слишком хорошая картинка (я не шучу, объясню ниже), пульт сначала пугает минимализмом

Отзыв

пришли покупать LG по акции (та же диагональ, то же 4к), но увидев картинку Samsung, заплатили в 1,5 раза больше и взяли этот. Настроил сам дома, к пульту привык, вайфай спокойно тянет фильмы в HD из инета, в 4к фильмов почти нет, но те видео про природу, которые есть - просто потрясают. Купите сразу беспроводную мышь, пультом водить по экрану можно, но неудобно, клава беспроводная нужна только тем кто собирается через телек сидеть в соцсетях или печатать много по другой причине, для поиска и выбора мышки хватит "за глаза". Теперь про то, что качество - это минус. Все фильмы в HD(1080) превращаются в "спектакль", особенно сцены в помещениях. Если сцену "про улицу" снимали в павильоне, то вы точно будете знать, что это павильон, это видно. Доходит до того, что иногда, чтобы посмотреть "фильм" ищу качество 720 вместо 1080. После этого телевизора вы другие смотреть не сможете.

Степан 01.08.2017

В настройках поставьте " кино " и ощущение спектакля исчезнет

Плюсы

Хорошее качество изображения , отличный звук

Минусы

Долго подключается к wi fi

Отзыв

В целом все устраивает

Плюсы

Отличный звук, отличное изображение, хороший отклик Smart Hub

Минусы

Слегка неудобное управление встроенным браузером, редкое зависание Youtube при включении

Отзыв

Покупал данный "ящик" в январе, прошло уже пол года, а я все не могу нарадоваться покупке. Фильмы показывает в отличном качестве, звук достойный, Ps4 Pro игры тянет на ура, радует 4K технология. Конечно есть минусы, но они так малы и незначительны. Прекрасный вариант за свои деньги

Плюсы

Отличное качество изображения, очень хорошее звучание!

Минусы

Когда заходишь на какой-нибудь сайт, картинки показывает в негативе, даже на Ютуб, но с видео все отлично

Отзыв

В целом отличный телевизор, брали с очень хорошей скидкой, не пожалели!

Плюсы

Скорость работы и цветопередачача - (на фоне филипса и LG) по всем параметрам самсунг впереди

Минусы

Жесткий диск на 2 ТБ видит, но мощей запустить и показать что в нем находится - не хватает.

Отзыв

Купил сей девайс 6 серии 30 марта 2017. Подобные телевизоры были и есть, поэтому не составило труда в первый же день его протестировать. безусловно по картинке и скорости работы самого телевизора он даст фору своим конкурентам. НО... Какое было удивление, когда при подключении жесткого диска на 2 ТБ - он его видя, не может показать какие файлы там есть!!!(((. При том, что даже дешевый телек 19", купленный ранее его видит! Вероятнее всего все таки придется его сдавать обратно, тк смотреть фильмы 4К можно только с емкого внешнего диска.

Плюсы

Все,что нужно обычному человеку,в этом телевизоре есть.

Минусы

Минус в том,что кабельное телевидение не показывает в формате 4К,равно как и фильмов в таком качестве немного.Но это не столько телевизору претензия.

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца,нареканий никаких.Пульт очень удобный и компактный.По параметрам цена-качество лучше не было и пока нет.

Плюсы

Функционал

Минусы

Над логотипом при светлой картинке, дефект похож на овальную трефину в 2 см. Что это непонятно

Отзыв

Первый раз отдал на гарантию битые пиксели. Вот поставили второй экран теперь дефект как трещина.

Плюсы

четкая картинка, хороший родной звук, удобный пульт

Минусы

нет выхода под обычные наушники

Отзыв

дома все телевизоры самсунг, так что я скорей фанат фирмы, но это заслуженно, всё работает без сбоев и артефактов. UHD мало чего есть, но то что нашел смотрится просто шикарно, смарт работает шустро, вай фай ловит хорошо. Телевизор не проверял, т.к. подключил через HDMI к ноутбуку. В общем покупкой доволен, другим тоже советую.