• Кэшбэк 20%!

Телевизор Samsung UE43J5272AU

Осталась одна штука!
23 290 ₽
+ 4 658  Бонусных рублей
  • + 3 959 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 20% на все»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 19 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Изображение
Телевизор Samsung UE43J5272AU

Изображение

Плюсы

Цена. Размер. Широкий спектр функций

Минусы

Смарт хаб очень медленный. Кнопки на пульте жёсткие. Запах при работе (первая неделя пользования). Один цифровой аудиовыход (аналоговых просто нет ).

Отзыв

При подключении с айфона через смарт вью просит пин-код с ТВ, но ТВ никаких пин-кодов не отображает. После включения несколько минут не запускаются приложения смарт хаба, подготавливаются. Процессор ТВ с трудом ворочает свои функции. Звук динамиков крайне простой, отчего отсутсвие аналоговых аудио выходов становится проблемой.

Константин 22.10.2019

Телевизор достойный. Огорчает отсутствие приложения для подключения Триколор ТВ. Может в новой прошивке будет. Медленный Смарт Хаб.

Изображение

Плюсы

широкий экран

Минусы

очень слабый Смарт

Отзыв

Очень слабый Смарт, это второй Тв в доме и подключен к основной приставке, каждый раз при включении нужно заходить в настройки, чтобы включить ТВ каналы через приложение.

Изображение

Плюсы

Не знаю что к "+" то отнести. Достойный наверное дизайн

Минусы

Это не смарт это "окунь", я не знаю как такой операционкой пользоваться. Встроенный браузер, это как на Винде Эксплорер, причем нельзя установить какой либо другой так как это не андроид. Я вообще недоволен, жаль что раньше не глянул отзывы тут. лучше за эти деньги присмотреться к xiaomi mi tv 4s 43". Те же размеры, но начинка лучше, и обойдется он в 20к с гарантией на Тмолл.

Отзыв

А теперь самый главный вопрос, могу ли его сдать обратно? Если меня не устраивает все вышесказанное, с покупки прошло 3 дня, чек есть, товарный вид и упаковка сохранены.

2.3

Изображение

Плюсы

Никаких плюсов в телевизоре существенных не увидела.

Минусы

Смарт загружается оченннньььь долго, не воспроизводит видео с сайтов, минут десять надо ждать после включения , тормозит, кнопки сразу не реагируют, невозможно подключить пульт через телеФОН.

Отзыв

Не советую к покупке данную модель. Может все таки надо российского производства покупать, т.к данный телевизор тормозит и качество изображения не очень .

Денис 14.01.2021

Да это и есть Россия к вашему сведению;) У меня сгорела подсветка спустя ровно год эксплуатации и гарантия на это не распространяется ;)))

Изображение

Плюсы

Картинка чёткая если по настройкам поползать звук для телик тоже в поле утроилил мвсе работает без проблем и глюков

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный телик за 20000 все работает все летает покупкой доволен

Изображение

Плюсы

Телевизор нашёл именно здесь: https://bit.ly/32zbu5e

Минусы

Долгий Смарт ТВ

Отзыв

Использую пол года. Надо было внимательнее читать отзывы. Дизайн неплохой. Смарт ТВ просто ужасен, после включения минимум 5 минут надо ожидать загрузку приложений, у фирмы из двух букв смарт загружается моментально. Постоянно зависает при постановке на паузу во время просмотра фильмов, не реагирует на кнопки и не выключается. Долгий отклик при работе в смарт.

Изображение

Плюсы

Телевизор нашёл именно здесь: https://bit.ly/32zbu5e

Минусы

Не выявлено

Отзыв

На данный момент нареканий к товару нет

Изображение

Минусы

Smurt Hub, не совместимость CI модуля триколор

Отзыв

Используем меньше недели. Покупала маме на дачу. Ей в самый раз. Смарт да, конечно тупит, но это было ожидаемо за такую цену. Очень расстроила проблема с CI модулем Триколора. Он его нашел, но постоянно проверяет права. В итоге каналы не показывает. Звонила в тех.поддержку Самсунг, со своей стороны они все проверили, говорят проблема в модуле. Звоню в триколор, все проверили, говорят несовместимость с текущем модулем.

Изображение

Плюсы

Телевизор нашла именно здесь: https://bit.ly/32zbu5e

Минусы

Нет AUX - а это очень важный момент. Сзади колокольчики не работают.

Отзыв

Звук ужасный, а из-за того что нет AUX колонки не подключить! Заказала переходник 2RCA на AUX, не подошел, еще каких то 3 пробовала - НИКАК! Жду аудио декодер toslink, и может будет уже звук нормальный.

Изображение

Плюсы

Телевизор нашёл именно здесь: https://bit.ly/32zbu5e

Минусы

Отзыв

Использую 3 года, нареканий к данной модели нет. Даже с мобильного интернета показывает детям мультфильмы онлайн. Купил второй телевизор этой же модели. Цена-качество соответствует. Спасибо

Минусы

Отзыв

Хорошо работает, цвет, яркость, не тормозит, дизайн хороший.

Изображение

Плюсы

Хорошо работает, цвет, яркость, не тормозит, дизайн хороший.

Минусы

Отзыв

Все хорошо работает и чётко.

Изображение

Плюсы

Большой экран, хорошо показывает в HD качестве.

Минусы

Наитупейший, слоупочный SmartHub

Отзыв

Как ТВ - очень даже хорош (если кабельное подключить или нормальную антенну, конечно. Нашу общедомовую антенну или игнорит, или ловит 10 каналов и радио «Маяк», на чем и останавливается). Как «умный ТВ» - полное днище: SmartHub настолько медленный, что за то время, что он грузит какое-либо приложение типа ОККО или ИВИ, чтобы глянуть фильм, быстрее будет включить комп, найти торрент, скачать его и успеть за это время посмотреть половину кино, тогда как к этому моменту SmartHub только раздуплится и что-то загрузит, но это не точно... ОЧЕНЬ тормозной SmartHub... Лучше бы его вообще не было в данной модели, чем такое убожество... Поставишь фильм на паузу - все, обратно фиг включишь... И ТВ не выключишь при этом, что характерно! Жмёшь на кнопку «выкл», - и НИ-ЧЕ-ГО не происходит! Зависает! Помогает только жесткий ресет путём выдергивания вилки из розетки...

Андрей 02.04.2021

телевизор настолько задумчивый, что после выдергивании шнура питания из розетки, он продолжает еще несколько минут задумчиво выключаться. просто смарт хаб сначала начинает считать биткойны для самсунга..

Изображение

Плюсы

очень понравился

Отзыв

все отлично

Изображение

Плюсы

ценаю.

Минусы

качество изобрадения не очень, тормозит смарт, каналы переключаются с задержкой примерно в 5 секунд.

Отзыв

купила этот телевизор 8 октября т.к цена была дешевле. Производство Китая, не знай конечно как по качесту (Россия) . Изображение не насыщенное , каналы переключаются с задержкой, смарт тормозит (мне показалось) Но нам пойдет, мультики и ТВ смортеть можно

Tatiana Berlova 23.11.2020

вы подключали к антене ?

1.7

Изображение

Минусы

Телевизор можно использовать только как картину

Изображение

Минусы

Телевизор можно использовать только как картину

Отзыв

Пришли в магазин за телевизором со Смарт ТВ. Предложили данную модель: большой экран, есть функция Смарт ТВ, пользуется популярностью, Самсунг отличная компания. В итоге после того как привезли домой очень расстроились. Плохо ловил каналы от антенны(пробовали 3 разные), иногда находил 10 каналов и они периодически отключались, выдавая то ошибку, то плохой сигнал. Загрузка главной страницы, еще до выбора чего-либо, в приложениях Иви, мегого, браузерах занимала минуты!!! Дважды ездили в М Видео где сотрудники говорили у вас плохой интернет, обновите программное обеспечение до последней версии, звоните на горячую линию Самсунг. Дома вызвали все службы: провайдер проверил весь кабель, все соединения, перезапустить и проверили роутер, увеличили скорость интернета, делали разные источники Wi-Fi. Оставляли интернет только для Смарт ТВ. Но ничего не помогло. 2 раза связывались с Самсунг по горячей линии, где выяснилось что сейчас телевизоры предназначены только для тарелок и кабельного телевидения, с домашней внутренней антенной они плохо контактируют., опять же касаемо работы Смарт хаба, только свалили всё на интернет слабый. После 5 дней покупки и всех проверок привезли в магазин и отдали на диагностику, взяли после того как у себя вытащили и увидели , что он тормозит по страшному. Через 10 дней пришел с диагностики, где ВНИМАНИЕ указано, что он исправления и все ОК. Менять никто ничего не будет. При этом с момента покупки прошло 6 дней. Менеджеры магазина заявили без разговор, что есть заключение и нам всё равно, мы его выдаем вам обратно, тестирует его дома как хотите, опять те же причины нам хотели приписать, про интернет и т.п. после скандала пришёл старший менеджер который согласился вытащить и включить этот ТВ в магазин. Он принес такой же и увидел,ПОДТВЕРДИЛ, что он тормозит и висит.Заключение менеджера, он не для ис пользования интернета, это такая модель!!!!! После 2 часов ожидания решения проблемы, третьей поездки в магазин, приведенных видео аргументов, скандала, нам решили пойти на встречу и обменять на какой-то другой ТВ. Но тут зависла программа оформления! (( придется ехать еще раз.

Tatiana Berlova 23.11.2020

вы решили вопрос ?

Изображение

Плюсы

Отличная цена, есть все необходимые функции. Отличный телевизор

Изображение

Плюсы

Экран, цена

Минусы

Smart просто тормозит

Отзыв

Если брать только для smart tv -то не советую. Висит и тормозит все, долго заружается, меню отображается слайдами.

Изображение

Плюсы

Телевизор супер!!!!

Минусы

Отзыв

Телевизор суперский, качество изображение превосходное!!!!!

• Изображение