Телевизор Samsung UE40MU6400UXRU - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE40MU6400UXRU

+ 1 433  Бонусных рубля ?

Телевизор Samsung UE40MU6400UXRU
Телевизор Samsung UE40MU6400UXRU

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6400UXRU

Плюсы

4K UHD, поддержка HDR, 2 TV-тюнера, тонкая рамка.

Минусы

Не найдены

Отзыв

Пульт работает на все 5+, понятные и кнопки и простое русское меню, при много функций. Телевизор тонкий и красивый, при этом управлять им можно даже через стену – это отличный и нужный плюс в его работе. Картинка четкая, красивая, звук тоже реалистичный. В настройках можно выбрать большое количество звучания и изображения. Плохо лишь то, что 4К медиафайлов не так много. А лицензии и днем с огнём...

Плюсы

Цена и Качество

Минусы

Отзыв

Пока все классно

Плюсы

быстрый интернет

Минусы

Отзыв

долго выбирала, просматривала характеристики и отзывы, не прогадала. Покупкой довольна

Плюсы

Картинка 4к, цена, сборка, смарт, вай-фай

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

_

Плюсы

Купили такой телевизор 3 дня назад-слов нет-полный зачет! Изображение и качество супер! + много приложений ..не пожалели!

Минусы

пока не заметили

Отзыв

Отличный современный многофункциональный телевизор! Хотите ТВ, хотите интернет..особенно порадовал пульт-необычный и простой одновременно! Советую и рекомендую!

Плюсы

Современный дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор, очень быстрый интернет,отличная картинка, пульт с голосовым управлением, советую данную модель

Плюсы

Хорошо читает большие файлы с флешки

Минусы

Недолговечность экрана. Экран испортился всего через 2 года работы.

Отзыв

Через два года работы телевизора на экране появились темные пятна.

Ольга 08.03.2018

Как модель телевизора 2017 года могла проработать 2 ГОДА!!! если сейчас только 2018?

Плюсы

Современный функционал.

Минусы

Не работает голосовой набор при отсутствии интернета; Пропадает связь с интернетом, если телевизор не работает 12 часов.

Отзыв

Пользуюсь телевизором 2 недели. Отличный современный телевизор. Картинка хороша при просмотре эфирных цифровых каналов, еще лучше при просмотре фильмов HD, ну а 4К слов нет. К пульту быстро привык, удобно. Голосовой поиск работает четко. Смарт ТВ работает хорошо, тормоза не замечены. Замечено пропадание интернета если телек не работал 12 часов. При включении телека связь с роутером есть, а интернета нет, приходится переподключать роутер.

Плюсы

Отличный телевизор для небольшой комнаты.

Минусы

Отзыв

Хорошее качество картинки. Каналы HD - вообще супер. Пульт спокойно управляет приставкой и прибавляет звук на домашнем кинотеатре, через который идет у меня звук на колонки. Порадовало голосовое управление на пульте, тоже очень удобно. К интернету по wi-fi все отлично подключилось, считались настройки с телефона. Обновилась прошивка. Достоинств много, все и не опишешь. Выбирала из нескольких производителей. На этом телевизоре понравилось, что более естественная картинка.

Плюсы

+++++

Минусы

Отзыв

Телевизор супер. Все положительные отзывы уже написаны! =)

Плюсы

Минусы

Крайне неудобные настройки в целом, настройки звука, изображения. Нефункциональный и неудобный пульт. В автоматическом режиме определяет параметры интернета, которые не соответствую фактическим.

Отзыв

Очень сырой, такое ощущение, что купил полуфабрикат. Дешевый внешний вид. В чеке - 7 дней на возврат и обмен, обращайте внимание. При покупке через интернет магазин - телевизоры не проверяются, их просто привозят вам со склада, поэтому внимательно проверяйте при доставке. Но с учетом того, что их привозят с холода и его надо собирать, сможете проверить только экран, работоспособность - нет, при этом в чеке вы распишитесь о том, что исправность товара проверена и претензий вы не имеете. Учитывайте, я пожалел, что покупал в интернет-магазине.

Елена 21.02.2018

Пульт отличный! К нему нужно просто привыкнуть.

Плюсы

Отличная картинка

Минусы

при воспроизведении больших файлов с фильмами - тормозит

Отзыв

Отличная цена (с учетом тог, что брал его в распродажу "черная пятница"). Удобный пульт, воспроизводит отлично. Выбирал именно самсунг, т.к. у LG есть проблема с памятью. Выбирал между 5 и 6 сериями, но попал как раз на распродажу "черная пятница", и разница в цене была между ними минимальная. В итоге купил 6 серию. Очень доволен покупкой.

Плюсы

Хорошая картинки, тонкие рамки, тонкий телевизор. Дизайн.

Минусы

Отзыв

Главный плюс телевизора - выход в интернет и управление браузером через пульт, это быстро и удобно. Также хочется выделить внешние данные техники и прекрасное качество изображения. Формат 4K это отдельная песня, плохо что пока что не так много видео в данных форматах. Управление ТВ через меню позволяет быстро и эффективно настроить его под свой вкус.

Сергей 24.03.2018

Фильмов в 4 к очень много.Но есть проблема с 6той серией,при перемотке в перёд,назад,после остановки идут сплошные артефакты,проц не справляется с файлом(50 Гб),а вот седьмая серия отрабатывает на ура,но и цена уже выше.А вот LG самый простой справился с ним в лёгкую.Так что перед покупкой рекомендую взять с собой файл в 4к и проверять на воспроизведение.

Плюсы

Картинка супер! Голосовые настройки.

Минусы

Не нашла функцию блокировки пульта. Очень удобная вещь когда дома маленькие деткиߘʢ class=

Отзыв

Отличный телевизор с качеством изображения которое выделяет его от других производителей. Удобные настройки. Новая функция, голосового управления телевизора. Очень занятная вещь. У нас даже не стоял выбор брать самсунг или нет. Выбор был только какую модель телевизора брать. Очень довольны выбором!! Спасибо.

Андрей 05.01.2018

Купил 05.01.2018. Установлено старое ПО, новое ПО - 11.55.1 - не установлено. Кошмарная настройка интернета, напрямую через провод настроить нельзя, интернетный стандартный кабель не воспринимает - а других то и нет, вручную параметры настройки вводить бесполезно, он это не воспринимает, при чем эта функция есть. Зачем тогда она? Только через роутер, что обеспечивает дополнительные материальные затраты, в автоматическом режиме настройки, при этом роутер видит, а интернет нет. 4 часа бился с участием провайдера и техподдержки Samsunga, но так проблему и не решил. Крайне неудобный пульт, неудобные настройки в целом, настройка звука, настройка изображения. Внешне выглядит дешево, внешний вид не очень.

Плюсы

Телевизор супер! Картинка отличная. Отдельно понравился алюминиевый пульт.

Минусы

Минусов нет, за исключением одного "оптический кабель". Было бы не плохо положить его в комплект - это хорошая вещь.

Отзыв

Не смог подключить компьютерные колонки 2.1 через провод тюльпан/тюльпан.

Алексей 10.11.2017

Алюминиевый пульт у модели UE40MU6470U, а у этой пластиковый.

Плюсы

Отличный телевизор! Очень довольна покупкой.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Долго присматривалась к этой модели. Могу сказать, что покупкой довольна. Отлично воспроизводит фильмы при онлайн трансляции из интернета. Конечно же важно иметь хороший wi-fi сигнал. Очень радует смарт пульт. Управляешь им как мышью в компьютере. Картинка очень натуральная. Первое время долго привыкала к такому качеству хотя до этого был старый Sony 40 дюймов. Телевизор стоит своих денег. У друзей есть телевизор 7-ой серии так мой ему не уступает не сколько. Есть электронный гид и режим "Игры", подключение клавиатуры с мышкой. Очень хорошо себя показывает в динамичных играх.Веб бразуер тоже есть...

Плюсы

Диагональ больше метра (101 см). Качество картинки – ультра (4К). Есть смартТВ цифровой тюнер и вай-фай. Я правда по проводу в интернет зашел. Так надежнее. Плюс портов HDMI целых 3 штуки – сразу и приставку подключил (для нее 4К и брал) и спутниковый тюнер. И еще один порт в запасе остался.

Минусы

Минусов не вижу. Ни когда телек смотрю, ни когда в приставку играю, ни когда по смарту в интернете бываю.

Отзыв

Нормальный современный телек – 4К со смартом. Еще год назад к такому было и не подступиться – от 100 штук шли. Сейчас можно брать. И цена подходящая и делать их как попало еще не начали.