Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU - Отзывы

Скидка 5% за оплату онлайн Управляй со смартфона
\ Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 437 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU
Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU

Плюсы

Качественное изображение, мгновенный отклик

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь данным телевизором уже более месяца. Купил по акции с максимальной скидкой. Вышел дешевле на 6 тыс. от первоначальной цены. Спасибо М.видео. Отказался от всяких там настроек и дополнительной гарантии. все сам дома настроил за 10 минут. Подключено кабельное. Картинка изумительная особенно на каналах в HD. 4к это конечно очень здорово. Цвета насыщенные. До этого стоял LG, который сейчас на кухне, так у него цвета более тусклые и очень заторможенное включение и переход с канала на канал, а на самсунге мгновенно за секунду. В LG как то посчитал включение за 10 секунд. Пока дождешься включения или перехода с канала на канал начинаешь психовать.

Евгения 11.03.2018

Хороший телевизор, всем довольны. Используем месяц, минусы не выявлены.

Плюсы

Картинка, звук, интернет ловит прекрасно

Минусы

не выявили

Отзыв

Не привычный пульт, но после некоторых усилий разобрались что к чему, оказалось очень удобно.

Плюсы

Качество передачи картинки. Цвета сочные, четкие. Динамические сцена воспроизводятся без лагов. Стоит лишь однажды посмотреть 4К - фильм с поддержкой HDR, то последующие фильмы в 1080p (а уж тем более 720p) кажутся чем то тусклым, недетализированным и невзрачным. Смарт-функции: очень удобная вещь, дающая много удобных возможностей.

Минусы

Во первых, встроенные звук. Чтобы наслаждаться звуком придется докупать саундбар, встроенные динамики совсем не выразительные. Но это проблема большинства телевизоров. Во вторых, небольшое подтормаживания при активном лазанье по настройкам и приложениям. В третьих, один лишь оптический цифровой аудиовыход. Аналоговый аудиовыход не помешал бы.

Отзыв

Минусы никак не перебивают всех плюсов. Считаю, что за свои деньги очень удачный телевизор. Рекомендую к покупке!

Плюсы

1.Стильный дизайн 2. Неплохое качество сборки 3. Шустрая операционная система.

Минусы

На темных участках экрана имеются небольшие засветы.

Отзыв

После покупки в гостиную 49-и дюимового 4к телевизора такой же серии понял что и на кухне должно быть что то подобное, но только размером поменьше. Так вот, сама модель является достаточно неплохой для бюджетного сегмента 4к телевизоров. Качество сборки порадовало, не смотря на то, что собран в России. Интерфейс Tizen гораздо приятнее и интерактивней, нежели операционная система WebOS. Качество картинки приятное, игры на PS4 тянет спокойно. Подведя итог, могу сказать что данная модель телевизора не только отлично впишется в интерьер любой кухни, но и прекрасно подойдет для небольшой комнаты.

Плюсы

Класс

Минусы

Не обнаружен

Отзыв

Ясно и коротко супер

Плюсы

Качество картинки, пульт с самыми нужными кнопками

Минусы

Не работают самые разрекламированные приложения для просмотра фильмов

Отзыв

Не загружаются приложения окко, ivi, иногда лагает megogo. Сбрасывали до заводских настроек и устанавливали все заново, но не помогло. Может брак. Но все остальные функции работают хорошо. В первые 2 недели думали, что все наладится после обновления прошивки и не отнесли TV обратно в магазин, а теперь из-за такой ерунды связываться не хочется..

Плюсы

Очень быстрый смарт с 4к

Минусы

Один минус, 30fps при подключении ПК

Отзыв

Звук, смарт, голосовое управление и особенно картинка на высшем уровне, но расстроило что при подключении ПК выводит только 30fps в разрешении 4к. Но с таким смартом про ПК можно и забыть.

Плюсы

удобный пуль, не урезанный смарт

Минусы

плохо ловит wi-fi и некоторые приложения постоянно зависают

Отзыв

телевизор стоит этих денег

d

Плюсы

Классный пульт,всего 6-7кнопок

Минусы

Отзыв

Покупкой очень доволен.Учитывая что на пульте 6-7кнопок он работает на ростелеком и тв без проблем.Ростелекомовский пульт нужен только для того,чтобы приставку выкл/вкл.Фильмы да и тв-звук-просто нереально классный,как в кинотеатре,и это с встроенных колонок тв!!!Картинка нереально реальная на просмотре fullhd,4k.Тв почти заменил мне мой планшет,тк я на нем только в ютубе сижу.Ютуб можно синхронизировать с вашим компьютерным ютубом,что бы история запросов и рекомендации были такие же.

Плюсы

Отличная картинка, хороший звук, сам нашел телефоны и вай фай. Пульт работает лежа в кармане идеально

Минусы

Не найдено

Отзыв

Покупкой довольны. Спасибо М Видео и НИИ Разума

Плюсы

Соотношение: цена+качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный выбор за эту цену. Накануне покупки промоyиторил кучу отзывов о разных моделях: Sony, LG, Samsung. В самсунге удобное и понятное меню. Просто добраться до любого приложения и снова вернуться на эфирное тв, а потом снова продолжить просмотр открытого файла в каком-либо приложении на Smart TV. Все открывается быстро! Не так как в предыдущих сериях телевизоров Самсунг. Фильмы из приложений: Окко, Ютуб, Мегого и просто найденные в браузере запускаются быстро. Качество изображения хорошее, можно настроить индивидуальное изображение. В предыдущих отзывах об этой модели кто-то писал, что это сложно или невозможно, мол так как что то там «заблокировано»- фигня, не верьте этим отзывам. Память у телевизора-хорошая. В предыдущих версиях самсунга из приложения при просмотре фильмов «выбрасывало», с формулировкой: недостаточно памяти телевизора, в этой модели за месяц использования подобного не обнаружено. О пульте ДУ: простенький, удобный, похож на Apple TV, минимум кнопок, здорово! Все кнопки каналов (1,2,3,4,5,6,7,8,9) спрятаны в одной кнопке! Есть функция голосового набора, но она мои команды «криво» распознает. В общем ею почти не пользуюсь. Вот в общем-то и все!

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Шик телека и пульт класс все доволен

Плюсы

Просто классный

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

WI-FI летает, стильно смотрится, картинка на высоте, громкости хватает.

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Минусы

Самопроизвольно выключается после включения

Отзыв

Купила телевизор перед новым годом по акции,оказалась треснутой рамка под пленкой, заменили телевизор на такой же,ждала,был под заказ (все бонусы,конечно,забрали).Новым пользуюсь три недели,самопроизвольно выключается секунд через 15-20 после включения.Выключается не каждый раз,за три недели так раз пять было,не понимаю почему.Устала разбираться,ощущение радости от покупки НЕТ!

Дима 03.03.2018

Как можно этому тв поставить 3 из 5?!!!То что он отключается через 15-20мин,так рученками неумелыми не надо было ползать в настройки автоотключения

Плюсы

Из плюсов - цена, качество картинки, необычный, но очень удобный пульт с голосовым поиском

Минусы

Не очень нравится браузер. Либо я что то недопонимаю. Половину видео не воспроизводит.

Отзыв

Начиталась положительных отзывов, да и цена порадовала (урвала за 31 тыс.) Пользуюсь меньше недели, в полном восторге. По сути тот же компьютер, но с крутым экраном и качеством изображения. Единственное, у меня не воспроизводится половина видео в браузере (рутьюб, и некоторые каналы онлайн, пишет что устарел флэш плеер). Прошивка обновлена, поэтому если кто сталкивался-научите меня неумную)) А если оценивать в общем - телевизор супер!

с

Плюсы

СМАРТ работает на 5 .

Минусы

много платных приложений. будьте готовы к тому ,что изображение будет сверх четкое !!! как в театре! к этому надо привыкать!

Отзыв

телевизор на высоком уровне. консультант молодец! к пульту надо адаптироваться.

Плюсы

Отличное изображение, звук, приемлемая ценовая категория

Минусы

+10 см по диагонали было бы лучше, не хватает их. Конечно есть у производителя диагональ и больше, но это уже совершенно другая цена при таком уровне качества.

Отзыв

качество изображения впечатляет, 4 К действительно даёт о себе знать. Звук хороший, раньше с таким звуком мы смотрели фильмы с домашним кинотеатром, а сейчас хватает звука телевизора, хорошо идут фильмы с интернета, не зависает, изображение на высоте. Нам был нужен только в чёрном цвете, по-этому выбор был ограничен, с качеством телевизором не прогадали, жаль только диагональ не 109 ... есть, конечно, у производителя диагональ и больше, но там цена заметно выше, а эта вполне устроила (36 тр), пульт маленький, без стандартного набора кнопок, но привыкли быстро, совершенно не смущает, наоборот стильный внешний вид. Не разобрались с голосовым поиском до конца, по голосу распознаёт название фильма, но ищет его только в ютюб, хотя в установленных приложениях этот фильм тоже есть, и ещё возникли сложности с сортировкой каналов, т.е канал 7 хочу сделать 1 и не получается. Не могу отнести эти два момента к минусам пока, может мы что-то не верно делаем... опытные пользователи подскажите... в целом телевизорном очень довольны.

rrose 13.02.2018

Нажмите кнопку «Home» на пульте. Выберите «Прямой эфир», затем «Список каналов». Нажмите кнопку вправо и выберите «Изменение канала». Выберите один канал, который хотите переместить, и нажмите кнопку «Ввод». Слева от названия канала появится галочка.

Плюсы

Хорошее изображение, звук тоже понравился, функция HDR, хоть и бюджетный, но все же 4К, отличный дизайн, хорошая сборка, необычный и очень удобный пульт Блютуз.

Минусы

не заметил, ну если только решение с хромированной ножкой...в принципе стильно.

Отзыв

Впечатление от телевизора хорошее, смотреть приятно. Особо хочется отметить сервис на выдаче товара Новосибирск, ТЦ Мега. Оперативно вынесли со склада в заводской нетронутой никем до этого упаковке, что для меня крайне важно. По умолчанию, без просьб проверили комплектацию, матрицу на засветы, битые пиксели. Все очень вежливо и адекватно. Отдельное спасибо!

Дмитрий 04.02.2018

А га битые пиксели плптно проверяли,мне предложили 900руб.за это.

Плюсы

Смарт, быстрый отклик, Samsung

Отзыв

У меня еще 2011 года 40D6100 - всем устраивал - крутил все видео файлы без проблем как с диска так и по сети с компьютера. Но перестал работать Youtube - видители ли рекламу она не смогли в него включить - ну и время всетаки 7 лет почти - продал его и купил это Всем доволен шустрый, почувствовал себя диджейм - подбирал музыкальные клипы и составлял из них плейлист - отличный телевизор за свои деньги да купил за 33990 а сейчас от стал 39 000 стоить мелочь а приятно Если брать ,то от 6000 серии минимум

Алексей 12.02.2018

А сейчас он 32390 стоит, а с купоном за 29390 взял, за эти деньги лучший телевизор