Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU - Отзывы

• Управляй со смартфона
Витринный образец

+ 1 140  Бонусных рублей ?

из 27 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 27 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 40"(101.6 см)
40"(101.6 см)
Нет в наличии
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU

Плюсы

Соотношение: цена+качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный выбор за эту цену. Накануне покупки промоyиторил кучу отзывов о разных моделях: Sony, LG, Samsung. В самсунге удобное и понятное меню. Просто добраться до любого приложения и снова вернуться на эфирное тв, а потом снова продолжить просмотр открытого файла в каком-либо приложении на Smart TV. Все открывается быстро! Не так как в предыдущих сериях телевизоров Самсунг. Фильмы из приложений: Окко, Ютуб, Мегого и просто найденные в браузере запускаются быстро. Качество изображения хорошее, можно настроить индивидуальное изображение. В предыдущих отзывах об этой модели кто-то писал, что это сложно или невозможно, мол так как что то там «заблокировано»- фигня, не верьте этим отзывам. Память у телевизора-хорошая. В предыдущих версиях самсунга из приложения при просмотре фильмов «выбрасывало», с формулировкой: недостаточно памяти телевизора, в этой модели за месяц использования подобного не обнаружено. О пульте ДУ: простенький, удобный, похож на Apple TV, минимум кнопок, здорово! Все кнопки каналов (1,2,3,4,5,6,7,8,9) спрятаны в одной кнопке! Есть функция голосового набора, но она мои команды «криво» распознает. В общем ею почти не пользуюсь. Вот в общем-то и все!

Плюсы

Качество изображения. Шустрый: быстро включается, мягко выключается, простое понятное меню. Запоминает место воспроизведения – можно свернуть фильм или вообще выключить ТВ, а потом продолжить с того же самого места. HDMI 2.0. Есть TimeShift или просто можно записать на флешку.

Минусы

Иногда зависает при воспроизведении по Wi-Fi.

Отзыв

Благодаря всяким своим цифровым фильтрам выдаёт выдаёт отличную картинку даже на ТВ от антенны. Думала, что разрешение меньше 4k будет смотреться плохо – ничего подобного, фильмы даже в 720р смотрятся очень достойно. Углы обзора 178⁰ - так и есть. Смотрю с расстояния 3,5 м, с непривычки кажется огромным, больше точно не нужен. На практике пульт очень удобен в руке, есть два джойстика: на звук и на каналы. На подсветку, кстати, есть датчик освещённости – днём делает поярче, ночью потемнее. Если надо полазить в интернете по сайтам можно без проблем подключить беспроводную мышь. Можно фотки смотреть на телевизоре сразу, не переписывая на флешку – интересная штука. У Самсунга своя система – Tizen, не Android, и поэтому малый выбор доп.программ для Смарта, но ведь это же всё-таки телевизор, а не компьютер. Для ТВ всего вполне достаточно. Единственный минус – иногда зависает на видео из интернета. В целом телевизором очень доволен!

Плюсы

Великолепное изображение. Шустрый смарт. Шикарный пульт.

Минусы

Без изъяна

Отзыв

Телевизор сказочный. Покупал не глядя, опираясь исключительно на отзывы о модели. Матрица без засветов, изображение потрясающее, меню очень быстрое (в сравнении с 5 серией), есть куча полезных приложений под Tizen, в том числе возможность просмотра IPTV, отдельное приложение Матч!, во время ЧМ по футболу через приложение 1 канала смотрел все доступные матчи. Выход в интернет. Поддерживает сети Wi-Fi 5ГГц. 4К скорее для успокоения души, контента мало, фильмы весят неприлично много, около 50-70 Гбайт, бегать туда-сюда с внешним жестким диском надоедает уже после первого фильма, а с полутора метров разницы в сравнении с Full HD никакой. Для игровых приставок зато самое то. Пульт. За этот пульт я готов апплодировать стоя инженерам-создателям, минимум треть положительных эмоций от телевизора даёт именно он. Простой, удобный, понятный, минимум кнопок, с голосовым поиском. К тому же, универсальный - позволяет управлять и телевизором, и подключенной Apple TV. В этом магазине, на сайте которого мы сейчас читаем эти строки, за смешные деньги можно купить на него (пульт) вполне годный чехол. Звук. Я не ожидал хорошего звука от телевизора, но и тут был приятно шокирован. Достаточная громкость, есть бас, даже стерео чувствуется. Если бы кто-нибудь рассказал мне обо всех этих фишках данной модели, я бы купил его раньше. Гораздо раньше.

Плюсы

Телик стоящий берите не пожалеете...

Минусы

НЕТ

Отзыв

Поначалу взял Сони Бравия потом обменял его с доплатой на Самсунг и не жалею

Плюсы

Качество на высоте.

Отзыв

Восхищенный телевизор! Довольно смотрим до сих пор.

Ж

Плюсы

Отличная картинка, быстродействие, скоростной интернет

Минусы

Маловато приложений, почти все платные

Отзыв

Стильный и современный. Все разъёмы выполнены в сторону, подключаемые кабели не упираются в стену, но не смотря на это.

Плюсы

Цена - качество

Отзыв

Оптимальная модель по качеству и цене в своем классе! при настройке подключенных устройств будь то игровая приставка или Hi-Fi ресивер можно пользоваться пультом от телевизора, что освобождает вас от кучи пультов от девайсов! По простому, одним пультом можно управлять всем!

Плюсы

Очень современный

Отзыв

Супер

Плюсы

Отличная картинка, быстродействие, скоростной интернет, удобно набирать текст с пульта. Пульт необычный, но к нему быстро привыкаешь.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

После покупки немного «поколдовал» с настройками, довёл телевизор под свой вкус и теперь очень им доволен. Звук немного непревычный, но хороший, громкий (при необходимости) и качественный. Покупкой доволен, советую.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобрел данный телевизор месяц назад. Качество изображения на высоте если есть доступ к 4к фильмам и цифровому тв. В целом полностью доволен покупкой. Советую.

Светлана 11.10.2018

Извините, не понимаю, что значит доступ к 4К ФИЛЬМАМ? Это надо кабельное подключать?

Плюсы

Простой в настройках, пока всё устраивает.

Минусы

Не стандартные болты для крепления на стену, от кранштейна с кучей болтов ни один не подошёл, болты нужно покупать отдельно на 8 длиной 20мм.

Отзыв

Очень понравилось оформление товара в рассрочку, ни каких дополнительных услуг навязано не было

Плюсы

Картинка, смарт, блютуз.

Минусы

Отзыв

Картинка чёткая, светлая, краски чистые. Главное помнить, что каждому контенту - своя функция. Поэтому улучшалки должны соответствовать формату просмотра что бы избежать мыла и т. д. Углы обзора - покупался специально в спальню, висит напротив кровати, вылезать из которой, вставать в угол и из него ругать телевизор и в голову не придёт. Штатное звучание вполне презентабельно.Блютуз - влёгкую спарился с наушниками AKG Y-50BT. Теперь звук в позднее время никому не мешает. Приобретением очень доволен. Акции М ВИДЕО - это круто!

Михаил 18.07.2018

ЧМ-2018 мяч в быстром движении оставляет шлейф - медленная матрица, причём motion rate в пользовательском режиме не спасает, начинаешь повышать - вылезают другие артефакты. Как я отметил в этом отзыве-в спальне посмотреть киношку норм , а для гостиной нужен более серьёзный вариант.

Плюсы

Хороший телевизор, зал не очень большой, хватает с головой. По моему мнению матрицы самсунг лучшие. А вот для качественного звучания придется разориться на саундбар. К чай фай подключился без проблем.

Минусы

Маловато приложений, почти все платные. Иногда при включении задумывается, лечится если вытащить штекер из розетки. Качество звука слабовато, но это если использовать его как проигрыватель, для фильмов нормально.

Отзыв

В общем считаю свое он отрабатывает честно, каких-то серьезных проблем не нашел.

Плюсы

Стильный и современный. Все разъёмы выполнены в сторону, подключаемые кабели не упираются в стену.

Минусы

Отсутствие аналогового аудио выхода

Отзыв

Соотношение цены и качества исполнения оптимальное. Достаточно бюджетный и в тоже время современный телевизор. Пульт ДУ просто супер !

Плюсы

Изображение, звук, смарт.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качество изображения на уровне, долго выбирал, по отзывам решил взять этот телевизор. Пользуюсь четвертый день, не пожалел что приобрел.

Плюсы

Картинка и еще раз картинка!!!!! изображение супер!

Минусы

ну нет 4К,нет HDR!!!

Отзыв

Начитался отзывов и сделал предзаказ Samsung UE40MU6100UXRU, приехали семьей. До этого просто неделю читал отзывы о разных марках. Решили просто сравнить вживую. И вот просто очумел. стоит Самсунг рядом панасоник че-то 600 там в названии, и он лучше Самсунга. это раз! продавец вообще педложил этот сони 653. засомневались. дело было в Краснодаре OZ MOLL Самсунг теперь вообще не понравился, совсем. да, старшие модели за 80 к руб хороши , но деньги другие. панас тож дороговат на 8т р. больше сони, а картинка равная соньке, ну ее и взяли за 29999 по акции гарантия цены. короче!!! необходимо смотреть вживую и желательно раза 2 и еще в паре с кем то!!! а рекламные обещания и фишки о супер картинки - бред! Цифры о супер матрицах и миллисекундах и прочих улучшалках, необходимо проверять в сравнении глазами.

Елисей 11.06.2018

не согласнен! всё там есть и 4к и HDR!!!!! соотношение цена качество- лучшее предложение на рынке.

Плюсы

Отличная картинка, звук, дизайн. 4К просто завораживает!

Минусы

Чуточку не хватает черного

Отзыв

Выбрала сначала телевизор Samsung UE43J5202AU - разочаровал ужасно, картинка никакая, билась-билась с настройками, так ничего путного не получилось. Утром отвезла обратно в магазин, взамен взяла этот, Samsung UE40MU6100UXRU. Вот он меня порадовал от души :) Хорошая, четкая картинка, фильмы и передачи в HD смотреть одно удовольствие, а уж 4K! Нашла канал 4K Home, смотрю, не оторваться, так красиво, каждый листочек, каждую травинку видно! Спасибо одному из пользователей за отзыв, в котором перечислил рекомендуемые параметры настроек телевизора. Выставила, все отлично. Из недостатков - немножко не хватает черного. Но то, где абсолютно устраивал черный, стоило совсем других денег (Сони, Самсунги более новых и навороченных моделей). За такую цену я готова смириться с этим небольшим, считаю, недостатком :)

Олег 30.06.2018

А где вы про Настройки нашли?

Плюсы

Хорошая картинка, шустрый, удобный пульт

Минусы

Углы обзора

Отзыв

Певое впечатление после покупки - вау! Картинка супер. Особенно после старого телевизора. Смарт шустрый, очень удобный. Пульт вообще просто супер! Но потом заметил очень неприятную особенность(( Ужасно, до безобразия маленькие углы обзора. Градусов тридцать. Очень разочарован... Но всё же плюсов больше)

Плюсы

Картинка, звук, интернет ловит прекрасно

Минусы

не выявили

Отзыв

Не привычный пульт, но после некоторых усилий разобрались что к чему, оказалось очень удобно.

Плюсы

Качество передачи картинки. Цвета сочные, четкие. Динамические сцена воспроизводятся без лагов. Стоит лишь однажды посмотреть 4К - фильм с поддержкой HDR, то последующие фильмы в 1080p (а уж тем более 720p) кажутся чем то тусклым, недетализированным и невзрачным. Смарт-функции: очень удобная вещь, дающая много удобных возможностей.

Минусы

Во первых, встроенные звук. Чтобы наслаждаться звуком придется докупать саундбар, встроенные динамики совсем не выразительные. Но это проблема большинства телевизоров. Во вторых, небольшое подтормаживания при активном лазанье по настройкам и приложениям. В третьих, один лишь оптический цифровой аудиовыход. Аналоговый аудиовыход не помешал бы.

Отзыв

Минусы никак не перебивают всех плюсов. Считаю, что за свои деньги очень удачный телевизор. Рекомендую к покупке!