Телевизор Samsung UE40M5000AU - Отзывы

из 23 магазинов сегодня, бесплатно

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Простота. Ничего лишнего.

Минусы

Динамики бы помощнее.

Отзыв

Брал для родителей чтобы подключить Триколор (HDMI) и просмотра фильмов с HDD/USB. По данному функционалу замечаний нет.

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

к просмотру только супер качество,похуже можно сломать глаза

Отзыв

телевизор похой

Изображение

Плюсы

FullHD, диагональ.

Минусы

При движении изображение плывет, интерфейс размытый.

Отзыв

Брал для PS4, играть очень тяжело. Темные объекты при движении в кашу превращаются.

Изображение

Плюсы

++++++

Минусы

++++++

Отзыв

Отлично

Изображение

Плюсы

цена, диагональ

Минусы

не выявил

Отзыв

отличный телик за свои деньги,для просмотра медиаконтента подключил к нему raspberry и доволен.

ю

рекомендую к покупке.

Плюсы

Минусы

Не нашел

Отзыв

Классный телек за эти деньги

Изображение

Плюсы

Крутой телек!

Минусы

Отзыв

Всё нравится.Рекомендуем.

Изображение

Плюсы

Цена и простота в управлении.

Минусы

Не заметили.

Отзыв

Покупали телевизор для пожилого человека. Комфортное изображение и простота в управлении.Приемлемая цена.

Изображение

Плюсы

Пока показывает

Минусы

Все остальное

Отзыв

Обычная панель FHD для пенсионеров, дачников и тех, кому главное, чтобы телевизор работал и показывал, изображение удовлетворительное за эти деньги. Купил отцу 05.02.2018 на куйбышева 16, в коллизее, Пермь. Ценник в магазине был завышен на 1000р, поскольку в тот день на сайте цена была ниже, как потом выяснилось. Хотел сначала другой брать телевизор, на который ценник в магазине тоже был выше! Но я его реальную цену знал с сайта. Совпадение? Не думаю. Менеджер на эту разницу, т.е. 1000 р. навязал гарантию на 4 года, якобы еще сделав скидку. На битые пиксели не проверяют-если надо-тащи с собой флешку и сам проверяй. Зачем тогда идти в магазин,если я итак могу заказать и сам проверить?! Первый раз с таким сталкиваюсь. Прошу руководство данного магазина обратить особое внимание на данный отзыв и принять меры, а другим покупателям данной конторы желаю быть внимательными. Из-за этой ситуации телевизор возможно сдам обратно.

Изображение

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Не нашел

Отзыв

Замечательный телевизор, очень доволен покупкой

Минусы

Отзыв

Цена качество, Отличное соотношение.

Изображение

Плюсы

цена-качество

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Покупал бабушке, требовался тв без смарт и прочих изысков, но с качественной картинкой и звуком, бабушка довольна, ей 85лет, с управлением разобралась быстро, меню доступное и понятное, каналы поймал и цифру и аналог. Достойный тв за свои деньги.

Изображение

После покупки, на след.день перестал включаться, от пульта никак и от сети не шло.Долго включала туда -сюда,экран черный,только звук и меню выдавало.Больше никаких признаков.Поехала в магазин.Обменяли на новый и то же самое,но уже на первый день.Не включается,горит экран,работает звук и меню.Перерыла все меню и смогла включить,только тогда,когда в меню по-новому запустила автонастройку и сразу выключила с сети,с пилота.Потом,когда включила от сети,каналы пошли и телевизор заработал.Постоянно приходится так делать и в течении дня несколько раз.То ли каналы слетают сами,хотя их никто не трогает,то ли такой телевизор.Но это уже второй такой же ,одинаковой марки.Что-то не доработали видимо производители?У нас 3 телевизора,все разные модели,правда дороже,но с этим прямо беда.Что делать?Я смотрела ранее у других людей то же есть такие проблемы и решения данной ситуации никто не написал.Телевизор еще на гарантии,но обмен больше делать не будут сказали,по таким причинам не возвращают сказали.

Михаил 08.02.2018

Обновите ПО!

Изображение

Плюсы

В целом все отлично

Минусы

Слегка размытый задний фон ,иногда тень после перемещения объекта остается

Отзыв

В целом все отлично,кабельное пока не подключал ( это о размытости),но с уличной антенной показывает хорошо, с комнатной было все гораздо хуже. 20 бесплатных в цифре и 3 радио все без проблем. По насыщенности цветов и картинке все устраивает, но все же немного необычно после телевизоров других марок.

Изображение

Плюсы

Много

Минусы

При некоторых движениях человека ,за ним образуется замедленная тень

Отзыв

В целом все устроило, пока на обычной антенне, возможно поэтому тень появляется,а прием и звук отличный, изображение в целом тоже!

Изображение

Плюсы

Картинка и звук. Цифра и флешка без нареканий.

Минусы

Пока нет. Надеюсь и не будет.

Отзыв

Люблю Samsung. Это уже третий телевизор. В 14-ом брал два "смарта"- полёт нормальный. Единственное сейчас не понравилось: т.н." ноль на 24 без переплат" на 10 месяцев превратился в 6 тыс. и вместо крепления на стену подсунули страховку, которую на кассе забыли вручить) Ну, да ладно лишь бы работал.

Изображение

Плюсы

Samsung 40 дюймов за 24 000 рублей!

Минусы

Порт USB 2.0 тип A 1 шт !!!

Отзыв

Телевизор для общежития идеален !

Плюсы

Минусы

нет смарт тв

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Телевизор как телевизор, для 40 дюймов fullHD идеально да и контента на разрешение лучше типо ultraHD не найдешь. Те кто пишут что фильмы с флешки смотреть красиво а ТВ не очень, нужно учитывать что тв в формате 480р (если не ошибаюсь) и очень мало каналов HD, так что это уже не от телека зависит. Что касается смарт тв: если в инете не лазить и есть приставка ТВ от провайдера, то за смарт нет смысла переплачивать.

Изображение

Плюсы

Цена. Бренд.

Минусы

Включил с флешки фильм. Где темные сцены все плывет, полная жопа. Включил на другом телевизоре(lg), все супер. Очень растроился. Думаю сдать обратно, купил пару часов назад.

Отзыв

В интернете много рассказывают про то, что производители специально выпускают новые бюджетные телевизоры с заниженными характеристиками. Советую покупайте старые модели до 2016 года.

• Изображение