Телевизор Samsung UE40K6550BU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40K6550BU

+ 1 000  Бонусных рублей ?

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Модель с изогнутым экраном, эффект присутствия полный, советую подключить динамики и будет вообще круто.

Минусы

Нет нет и еще раз НЕТ!

Отзыв

Эффект присутствия полностью обеспечен! Недавно решил все-таки обзавестись таким изогнутым телевизором, но всю жизнь смотрел шоу на ровном экране. Ощущения совсем иные, будто погружаешься в картинку, особенно в паре с классными динамиками получается смотреть фильмы типа экшна с еще большим удовольствием. Хорошо идут теперь передачи о животных и природе, так как картинка тут максимально естественная и в цветах натуральных, плавно все , без шумов совершенно. Кстати подставка дается прочная , крепкая.

Петр 28.06.2017

На маленьких экранах нет эффекта изогнутого экрана!!!

Изображение

Плюсы

дизайн

Минусы

ПДУ

Отзыв

Показ теле отлично, Управление ПДУ минимально,все через меню.Качество изоб. Отл. Единственное,звук.после включения телевизора,появляется хрип звука. Приходиться сбрасывать настройки звука.

Изображение

Минусы

у нас через 6 месяцев начал расходиться корпус на стыке. теперь не знаем что делать звонила в магазин сказали это не к нам а в Самсунг сервис позвонила туда сказали привезти на дом не выежают. вот не знаем что дела боимся трогать как бы хуже не стало.

Отзыв

показывает хорошо. только вот проблем а с корпусом.

Изображение

Плюсы

Оригинальный дизайн. Пульт. Изображение.

Минусы

Подставка как к избе куриные ножки. Смарт ТВ по скорости на 4. Засветы по бокам пятнами.

Отзыв

Срок 6 мес. Пульт надо беречь, второго такого не найдешь.

Изображение

Плюсы

Яркие сочные цвета, качество картинки, отличный звук, дизайн, устойчивая подставка и самое важное для нас - простота управления

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Покупали данную модель маме. Она в восторге! Кто то писал про не очень удобный пульт, я же хочу сказать обратное. Минимум кнопок - то, что нужно! Мама больше не звонит в панике и не кричит в трубку, что запуталась и не знает куда нажать)))) Быстро освоила новую игрушку)))) Прекрасное сочетание цена-качество. Покупкой довольны!

Изображение

Плюсы

Изображение, звук, комфорт и удобство

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличный телевизор. Изображение отличное, звук тоже. Предостережения продавца отговорить от изогнутого экрана в пользу LG, не оправдались. и с расстояния более 2 м и с боку изображение не страдает. Телевизором довольна. Не стали подключать цифровое телевидение, воткнули обычную антенну, все основные каналы показывают в цифровом канале и отлично. Если нужно что-то посмотреть не по программе, через wi-fi все отлично находится и смотрится.

Изображение

Плюсы

Качество изображения, легкость управления, дизайн...

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Довольны, хот и приобретен как интерьер)))

Изображение

Плюсы

Очень качественная картинка, изогнутый экран, отличный звук, стильный дизайн

Минусы

нет функции 3D

Отзыв

Цвета естественные, изогнутый экран по сравнению с плоским даёт своего рода погружение, звук отличный, имеется несколько видов настройки на любой вкус. Пульт управления вообще порадовал, в нем нет ничего лишнего, управлять им одно удовольствие. Приложения Smart работаю хорошо, нет своего рода подтормаживаний. Встроенный плеер читает все современные форматы, мои жёсткие диски объёмом по 1Тб,практически забитые под завязку коллекцией фильмов, открывает на ура и воспроизводит без проблем. Очень понравился дизайн, особо хочется отметить подставку, на ней телевизор стоит уверенно и не шатается при малейших прикосновениях (у кого есть коты, тот меня поймёт).

Андрей 14.01.2018

Денис, плюсы и минусы, мы определяем относительно качества товара. А то, что в телевизоре отсутствуют какие либо не предусмотренные функции, в вашем случае 3D - это нельзя считать минусом. Мы же прежде чем купить, знакомимся с выбором. Читайте перед покупкой характеристики.

в

Изображение

Плюсы

большой изогнутый экран

Минусы

пульт управления непривычно ,пришлось купить другой

Отзыв

Мало время владения

Изображение

Плюсы

Выход в интернет

Минусы

Отзыв

Покупали в подарок,очень понравился

Изображение

Плюсы

отличный звук, качественное, четкое изображение, приятный дизайн

Минусы

Необычный пульт дистанционного управления. Привыкать пришлось к управлению.

Отзыв

Хороший, качественный телевизор.

Изображение

Плюсы

четкое изображение, чистый звук. Очень хороший телевизор Samsung.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Очень хороший телевизор Samsung, я довольна покупкой. Рекомендую приобрести телевизор всем этот телевизор.

Изображение

Плюсы

четкое изображение, чистый звук. Замечательный телевизор. Я очень рада покупки!!!!

Минусы

Отзыв

я рекомендую приобрести телевизор Samsung.

s

Изображение

Минусы

тормозит и очень сильно и не какие плюсы не помогут!!

Отзыв

...

Изображение

Плюсы

Дизайн, изображение, звук, энергопотребление.

Минусы

Скорее особенности: пульт не ИК, а bluetooth обучить пульт от телеприставки не получится. Обойтись без приставки, приняв iptv провайдера без танцев с бубном не получится.

Отзыв

Прекрасный телевизор за свои деньги.

Изображение

Плюсы

Я очень рад покупке и в сем советую эту модель

Минусы

Не могу оторвать от просмотра.

Отзыв

Хочу написать следующие, как про Магазин М-Видио, так и про телевизор. Магазин отличный, обслуживание тоже. С начало я купил LG 49 дюймовый 4К, полная ерунда,не изображение не звука. На следующий день обратился в магазин, чтоб вернуть LG, продавцы сказали , без проблем, деньги вернули в полном объеме в течение 5 минут. И я решил взять Телевизор Samsung UE40K6550BU. Ребята это просто бомба, качество изображения супер, звук тоже, пульт модный. Я очень рад покупке и в сем советую эту модель

E

Изображение

Плюсы

Четкое изображение . Чистый звук .Эффект присутствия есть! Картинку видно с любой точки в комнате ,что удивило и порадовало .

Минусы

Есть минусы которые ощутили сразу после покупки ! Зависает и тормозит Smart.TV ,и дело не в интернете!в прошлом Philips Smart.TV открывался, загружался за секунды ,показывалось всё четко,а здесь постоянно тормозит,когда не однократно завис на просмотре видео и не туда и не сюда, ничего не сделать, на пульт ни какой реакции я вообще в шоке была !. Еще веселее стало, когда во время просмотра обычного канала увидела побежали кубики и не раз такое явление было !Куда потрачены деньги ? В ведро. На самом телевизоре оказывается нет кнопок Вк.Выкл. и перекл.звук ,каналы, вот это я вообще в шоке была .Если интерактивный пульт полетит и все пожизненно смотрите один канал,такого пульта нигде нет в продаже .Даже включить не сможете

Отзыв

Делайте выводы .Но тех кто не имел лучше ,рад будет и такому

Алекc 07.07.2017

Попробуйте обновить ПО телевизора, у меня обновился в автоматическом режиме (Wi-Fi), никакого зависания не обнаружено. И кнопочки есть (сенсорные), внимательно читайте инструкцию! Управление телевизором возможно также через смартфон (на Андройд через доп. устанавливаемое в смарт официальное ПО), отклик мгновенный и безошибочный. В эксплуатации 5 мес.

Изображение

Плюсы

да да и много раз да

Минусы

Отзыв

я восторге и даже не надо иметь компьютер. с него можно все смотреть. просто супер.

Изображение

Плюсы

Читает все форматы видео без запинок и с внешних накопителей и по внутренней домашней сети. Памяти и мощности процессора хватает смотреть видео онлайн, за что огромная благодарность разработчикам! Изображение отличнейшее, особенно у FHD контента! Встроенный DVB-T2 тюнер поймал на дохлую антену оба мультиплекса с 20 каналами, включая радио. (ЛЖ не ловил!) Удобно пользоваться окнами переключаясь с ТВ на HDMI или Ютюб мгновенно! Звук отличный, особенно в режиме "музыка"!

Минусы

Нет голосового поиска. Но не беда. Разработчики, сделайте пожалуйста!)

Отзыв

Очень рекомендую этот замечательный телек. Модель BU с матовым покрытием. Были до него ЛЖ, причем тоже топ модели. Рядом с ним не стоят вообще. Здесь все просто летает. Радует интернет браузер, шустрый! Можно мгновенно переключаться между ТВ, HDMI, браузером, либо приложением, например ютюб!!-никаких ожиданий загрузки! Звук отличный! Картинка отпад, особенно в FullHD.-даже не требуется настройка "из коробки". Памяти хватает на все! Я лишь придрался в минусах к отсутствию голосового поиска, но даже набор текста просто бомба! -увидите поймете. Жмите лайки, все по чесноку!

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор, не перестаю восхищаться, рекомендую.

• Изображение