Телевизор Samsung UE40JU7000U - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40JU7000U

Ящик хороший .картинка супер .всё работает отлично .3D не проверял!!!!!!Ценник правда кусается!Всем советую!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

Надёжный, с хорошим изображением

Минусы

Очки пришлось покупать отдельно.

Отзыв

Купили телевизор около двух лет назад. Диагональ 40 дюймов идеально подходит для комнат среднего размера. В комплекте очки отсутствуют, они идут только к большим телевизорам. Нам же пришлось купить отдельно. Картинка замечательная, цветя яркие, насыщенные. Обзор хороший, даже при нахождении сбоку экрана. Немного не удобно то, что большинство разъемов для кабелей находятся с задней стороны, а сбоку только три USB. У нас телевизор весит на стене, поэтому при подключении нового оборудования приходится его разворачивать. Смартом вполне можно пользоваться для сёрфинга и просмотра видео. Встроенный dtv2 тюнер.

Плюсы

Качественное изображение, DVB-T2 тюнер, разнообразие настроек.

Минусы

Пока каких-либо недостатков не нашел...

Отзыв

Пользуемся телевизором около месяца. Специально выбирал телевизор с диагональю 40 дюймов, тюнером DVB-T2 и функцией 3D. Выбор не разочаровал. Картинка замечательная, цвета яркие, насыщенные. Обзор хороший. Наличие хаба с разъёмами позволяет не лезть за телевизор. Все заявленные функции работают. Наличие Bluetooth модуля позволяет использовать беспроводные наушники, на которые телевизор сам предлагает переключиться при их включении. В общем покупкой полностью доволен.

Плюсы

Надёжный, с хорошим изображением

Минусы

Очки не входят! Немного виснет ОС.

Отзыв

Купил год назад. Не на радуюсь картинке и функционалу. Флешки, жесткие диски любого объема без проблем. СмартТВ - ivi.ru, megogo и всякие интересные плюшки. Хотя встроенная ОС еще не предел мечтаний, все таки можно полазить по просторам интернета через встроенный браузер "Яндекс". Не поддерживает FlashPlayer. Поэтому не с каждого ресурса можно посмотреть, фильм или сериал. Иногда вылетает из браузера когда пытаешься включить полноэкранный режим просмотра через браузер. Но в целом аппарат очень радует.

Плюсы

Настроил изображение так,что при просмотре цифрового тв визуально присутствует эффект просмотра как в очках 3D. Побудить встать и одеть 3D очки,меня может только ,что то при просмотре таких тематик как астрономия, подводный мир,красота мировой природы и супер мега киньчик)

Минусы

Отсутствие 3D очков в комплекте.Отсутствие HDR технология.(за которую нужно будет доплатить ещё около 40к-ну это больше плюс,наверное.) Неизбежное приобритение к данному тв SPS4 PRO!

Отзыв

Пользуюсь с середины декабря 2015.Эффект радости и удовольствия от приобритения присутствует до сих пор! Нариканий не имею,всё устраевает более чем... Вопрос для эксперта. Данная модель тв потдерживает функцию UltraHD Deep Color позволяющая подключать тв и пк (ну или как я понимаю и консоль...) в режиме 4К 60Гц 4:4:4 (RGB) Также версию HDMI 2.0 При подключении SPS4 PRO могу ли я расчитывать на воспроизведение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высококачественного 4К контента???Скажеться ли это как то на том,что HDMI подключение будет не на прямую,а через блок обработки сигнала идущего в комплекте с данным тв? И правельно ли я понимаю,что приоритетным подключением будет подключение через (STB) в данном блоке? За ранее спс за объяснение. Всем совею данную модель как тв,так и как монитор.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Николай, данный телевизор позволит полностью раскрыть потенциал игровой консоли PS4 Pro, воспроизводя изображение в высоком разрешении, вплоть до 4K 3840 x 2160 пикс включительно. Будет поддерживаться весь функционал консоли, за исключением HDR. Блок обработки никак не повлияет на вывод сигнала (то есть, не приведет к ухудшению изображения, увеличению параметра input lag и т.д.) Подключать можете к любому из четырех HDMI-разъемов, так как на данной модели ТВ они равноценны. Перед подключением консоли кабелем HDMI зайдите в настройки изображения в меню телевизора и выберите пункт "HDMI UHD Color", а затем задайте для него значение вкл.

Николай 11.11.2017

Тоже купил такой же. 2года назад(. А еще он оказался совсем не 4к а UHD/ Но телек все равно хороший даже 3d есть.

Плюсы

Исключительное качество картинки, просто получаешь наслаждение при просмотре. Позволяет без просмотра пикселей использовать в качестве монитора ПК и глаза не болят.

Минусы

Достаточно быстро "съедается" батарейка в 3Д очках

Отзыв

Пользуюсь 1,5 года. Получил, что хотел и кучу удовольствий. Единственное, что хочется - это пассивное 3Д, а здесь активное (приходится довольно часто менять батарейку в очках). Рекомендую.

Отработал год и перестал включаться

G

Плюсы

Супер тв

Отзыв

Здравствуйте прошу помогать .кто может сказать какой код должен быть в Service Menu > Options > MRT Optione > front color. Прошу помочь случайно я смешивал и поставил не правильный код сейчас не знаю правильный номер кто может помочь. Спасибо.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Gor gor, доступ в сервисное меню телевизора не предусмотрен для пользователей и доступен только для инженеров авторизованных сервисных центров производителя. Для дальнейшего решения сложившейся ситуации рекомендую Вам обратиться непосредственно в компанию Samsung.

Плюсы

Попал на снижение цены.

Минусы

Нет очков в комплекте. Экран сильно бликует. 3Д лучше смотреть только при затенении или после захода солнца. Ethernet 100Mb/s, WiFi 5G только "a". Не записывает программы по расписанию, когда выключен. Несовместимость софта с телевизорами 2016г.

Отзыв

Телик мне очень понравился. Правда ожидал немного большего (см минусы).

G

это супер офигенные телевизор!!!

Плюсы

Отзыв октября.Телевизор сууууперߑͰߏ۰ߑͰߏ۰ߑͰߏ۰ߑͰߏ۰ߑͰߏېPސҐՑ‘ÑΠвсем,модель 2015 года

Минусы

Минусов нет.Лично меня устраивает все.

Отзыв

Первое что меня привлекло в этой модели,это классный дизайн стильный солидный.Второе это параметры телевизора ,картинка супер,радует глаз.Смарт,выход в интернет шустрый быстрый.Ну и конечно же пульт,отдельное спасибо за пульт.Советую всем

круто

Очень хороший телевизор

Пользуюсь второй месяц. Картинка супер на HD каналах. К сожалению, третий день как стали замечать мерцание верхней половины экрана. Что это?

Лев 29.01.2018

У меня такая же х..ня с пустяков год, это подсветка, в ремонт

Телевизор, долго выбирали. Ходили по магазинам тестировали видео HD и 4K. Эта модель очень понравилась. Он классно показывает и SD и HD и 4K и 3D. Картинка действительно яркая, контраст супер! Подключали приставки PS3 и WIIU, картинка класс. HDD и USB флэшка подключается и работает без проблем, воспроизводит почти все файлы mkv, avi, divx и тд. Про тв сигнал не знаю, у нас ip tv от mts. так что все сигналы идут через HDMi (у нас). 3D супер и даже конвертирует обычный сигнал любой программы. Открыли для себя канал youtube, там много видео с 4K. Для меня недостатков нет вообще. Цена- Качество, Наивысшее! P.S. Спасибо МВИДЕО, Вам и Правда не всё равно!))

Проработал данный телевизор пол года, стало изображение мерцать, появились битые пиксели, сдал в ремонт.

ПРОЧЁЛ МНОГО ОТЗЫВОВ НА РАЗНЫХ САЙТАХ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ. ДА И В МАГАЗИНЕ НЕ В ОДНОМ СМОТРЕЛ КАК ПОКАЗЫВАЕТ. КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРОСТО СУПЕР (ДЕТАЛИЗАЦИЯ,ЧЕТКОСТЬ,ПРОРИСОВКА,КОНТРАСТ).ИЗ 6-Й СЕРИИ НЕ ОДИН ТЕЛЕВИЗОР ТАК НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!! ЗА ПОЛГОДА 3D НЕ ПРОВЕРЯЛ. В ИНТЕРНЕТЕ РАБОТАЕТ БЫСТРО,НЕ ТОРМОЗИТ. НИ У ОДНОГО В ОТЗЫВАХ ВИДЕЛ ТАКИЕ СТРОКИ - МОЛ НЕ ЗАПОМИНАЕТ НАСТРОЙКИ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.ТАК И БЫЛО. НО ТАМ В НАСТРОЙКАХ ИЗОБРАЖЕНИЯ НАДО СДЕЛАТЬ СБРОС ИЗОБРАЖЕНИЯ, ПОТОМ ХОТЬ С РОЗЕТКИ ВЫНИМАЙ ВСЁ ОСТАЁТСЯ КАК НАСТРОИЛИ! ТРИКОЛОР НА HD-КАНАЛАХ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ - ПРОСТО СУПЕР!!!!ФЛЕШКИ ЧИТАЕТ РАЗНЫЕ И ОЧЕНЬ БЫСТРО! СМАРТ ТОЖЕ ТОЖЕ СУПЕР! В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! АППАРАТ ОТЛИЧНЫЙ!!!! ПРИ ПОКУПКЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЭСТОМ - 4К!

вооще огонь!!!

Купил в мае 2016, выбирал между этой моделью и LG Ultra HD 42UB820V, поразило сразу качество картинки! Телевизоры стояли почти рядом, ролик крутился один и тот же, самсунг победил)))! За три недели просмотра ни разу не огорчил, триколор HD каналы показывает на ура, а ULTA HD ( 2 канала) просто супер!!! 3D картинка воспроизводится очень глубоко и реалистично!!!Оригинальный и очень удобный пульт,ничего лишнего!!! А в совокупности с домашним кинотеатром телевизор дарит массу впечатлений!!! Советую присмотреться к этой модели

Отличный телевизор, рекомендую.